Яблоки, семена, рак: Что врачи скрывали от нас десятки лет!

Яблоки, семена, рак: Что врачи скрывали от нас десятки лет! Красота и Здоровье

Яблоки, семена, рак: Что врачи скрывали от нас десятки лет!Это уже спасло тысячи жизней! Вы когда-нибудь об этом слышали???Простое упоминание о яблочных, вишневых, абрикосовых косточках или горьком миндале часто вызывает панику или гнев. Все дело в том, что  в них содержится цианистый калий. Получается, что страх оправдан, не так ли? 

На самом деле, это похоже на слухи, которые появляются из ниоткуда. Достаточно просто загуглить слово «цианид», вместе с каким-либо из этих продуктов, и вы увидите множество статей, которые кричат об опасности этих семян и орехов.

 И все же, большинство авторов признают, что для того чтобы отравиться, необходимо чертовски много косточек, семян, или горького миндаля. Этот страх возник по причине отсутствия знаний. Вещество, содержащее цианистый калий, называется амигдалин.

Что же такое амигдалин?

Тысячи людей едят абрикосовые семена, чтобы вылечить рак. Они не умирают от отравления цианидом. Они выздоравливают без негативных побочных эффектов. Они ежедневно, в течение нескольких месяцев, употребляют десятки семян.

Так почему же эти люди не отравились?

Амигдалин состоит из 4 молекул. Из них две — молекулы глюкозы. Остальные две — цианид и бензальдегид. Последние 2 страшных вещества высвобождаются только в раковых клетках. В других случаях они остаются в амигдалине и выводятся из организма.

Дело в том, что раковым клеткам вместо кислорода для получения энергии необходима ферментация сахара (глюкозы).

Таким образом, раковые клетки привлекают амигдалин, чтобы получить глюкозу, но погибают, когда из этого соединения высвобождаются цианид и бензальдегид.

Глюкоза – это приманка. Раковые клетки содержат ферменты, которых нет в здоровых клетках, бета-глюкозидазы. Бета-глюкозидазы «разблокируют» амигдалин, выпуская смертельные токсины внутрь раковой клетки. Амигдалин усваивают только раковые клетки. Здоровые, нормальные клетки этого не делают. Большинство не-раковых клеток содержат другой фермент, который называется роданез.

Читайте также: 12 советов по макияжу, которые стоит усвоить к 40 годам!

При помощи роданез свободные молекулы цианида связываются с молекулами серы. Вследствие этого создаются безопасные цианаты, которые выводятся из организма с мочой.

Именно об этом говорится в статьях, которые указывают, что организм легко выводит небольшое количество цианида. Но все молчат об основном преимуществе амигдалина, потому что фармацевтическим компаниям не выгодно популяризировать тот факт, что Лаэтрил или B17, который содержится в абрикосовых косточках, может вылечить рак.

Почему же его запрещали?

Лаэтрил или B17 еще в 1952 году изучал исследователь из Сан-Франциско, доктор Эрнст Кребб. Ученый доказал, что это вещество содержится в семенах абрикоса и может помочь больным раком.

Доктор Кребб испробовал Лаэтрил на себе, чтобы доказать, что это вещество совершенно безопасно, а доктор Джон Ричардсон доказал эффективность этого метода при лечении нескольких больных раком в Сан-Франциско. В 1971 году Лаэтрил запретили. Доктор Ричардсон призвал журналиста Г. Эдварда Гриффина популяризировать достоинства Лаэтрила или В17, полученного из семян абрикоса.

Гриффин обнаружил, что испытания лаэтрила в институте Слоун-Кеттеринг, которые привели к запрету этого вещества, были фиктивными.

Читайте также: ″Тихая″ женская болезнь, которая убивает 70% своих жертв

Представитель Слоун-Кеттеринг, доктор Ральф Мосс отказался лгать о Лаэтриле и разорвал контракт с институтом.

Он передал Гриффину секретные бумаги, научно доказывающие, что Лаэтрил действительно помогает при борьбе с раком. В результате, Гриффин написал книгу «Мир без рака», в которой вы можете прочитать гораздо больше о лечении этой страшной болезни при помощи амигдалина.

Этот метод не раскручен, но семена абрикоса пока не запрещены. Во время борьбы с раком любыми методами полностью откажитесь от сахара. Пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ этой важной информацией со своими друзьями. Это может спасти жизнь кому-то из них…


Важно: вся информация, представленная на сайте Greatpicture, носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture