Я — медбрат, и я покажу вам, чем заняты врачи, пока вы сидите с соплями в очереди

Я - медбрат, и я покажу вам, чем заняты врачи, пока вы сидите с соплями в очереди Интересно

Я — медбрат, и я покажу вам, чем заняты врачи, пока вы сидите с соплями в очереди. Прекратите жаловаться! Брутальная правда. Сотрудник отделения скорой помощи в одной из зарубежных клиник откровенно устал выслушивать жалобы пациентов, которым не нравится часами просиживать в очереди в ожидании медицинской помощи.

По его мнению, большинству пациентов вообще следовало бы для начала посетить лечащего врача, а не сразу же бросаться в отделение неотложной помощи.

К сожалению, многие больницы перегружены, испытывают дефицит лекарств, бюджетных средств и квалифицированных кадров, медицинский персонал сверхзагружен работой.

Такая ситуация сложилась в одной из клиник Германии. Чтобы просветить людей, насколько сложной, напряженной и важной является работа врачей скорой помощи, медбрат по имени Кей Мюллер опубликовал шокирующее фото.

«Один из пациентов пожаловался на то, что просидел в очереди целых два часа. Мне кажется, что его насморк и температура могли подождать.

Хотел бы, чтобы он увидел это фото.

Я - медбрат, и я покажу вам, чем заняты врачи, пока вы сидите с соплями в очереди

Вот как выглядит операционная в больнице скорой помощи. С насморком можно обратиться и к лечащему врачу или в медпункт. Но никак не в приемную скорой помощи.

Извините, если это прозвучит грубо, но действительно раздражает, когда люди все воспринимают как должное».

Читайте также: Чего нельзя и что можно делать в день рождения?

Сообщение Кая Мюллера уже набрало 27 000 лайков, им поделилось более 16 000 людей. Как вы относитесь к словам медбрата? Чью   заняли бы?

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture