5 признаков того, что вы находитесь в отношениях с просвещенной женщиной

5 признаков того, что вы находитесь в отношениях с просвещенной женщиной Отношения

5 признаков того, что вы находитесь в отношениях с просвещенной женщиной.Хотя в современном мире редко можно встретить просветленную женщину, вы узнаете об этом, когда встретите ее. Она ведет себя иначе, с уверенностью и в то же время смиренно. Она знает, чего хочет, и не стесняется идти за этим. Просвещенная женщина не беспокоится о том, что о ней думают другие, потому что в конце концов она знает только свое мнение о себе.

Как просветленная женщина, она знает, что она управляет своим сосудом, и может идти туда, куда ей заблагорассудится в жизни. Просвещенные женщины, кажется, просто знают то, чего не знают массы, из-за чего им кажется, что они пришли с какой-то другой далекой планеты, а не с этой.

Вот 5 признаков того, что вы находитесь в отношениях с просвещенной женщиной:

1. Ей нужно время, чтобы восстановить связь с собой (медитация, йога и т.д.)

Просветленная женщина знает, что заставить замолчать свои мысли и восстановить силы и равновесие поможет ей установить лучшие отношения с собой. Независимо от того, насколько напряженным является ее график, она каждый день находит время, чтобы погрузиться в красоту уединения и расслабления, будь то йога, медитация или какой-нибудь другой успокаивающий ритуал.

Просветленная женщина понимает, что благодаря хаосу и постоянной суете мира, пребывание внутри обеспечивает единственное утешение и освобождение от этого перегруженного, измученного, безумного мира, в котором мы живем. Она с нетерпением ждет всякого шанса отсоединиться от « реального мира »и воссоединиться с тем, что действительно имеет значение: с вселенной в ее сердце и душе.

Читайте также: Качества роковой женщины.Женщина, которую невозможно забыть.

2. Она не позволяет чужому мнению мешать ей мечтать.

Просветленная женщина следует за своими мечтами, независимо от того, видят их все остальные или нет. Ей все равно, что другие люди думают о ней или ее планах на жизнь; она знает, чего она хочет, и не останавливается, пока не получит это.

Тем не менее, она не полностью отвергает мнения людей, она будет спокойно слушать и уважать право людей высказывать свое мнение.

Она просто не позволяет этим мнениям удерживать ее от ее конечных целей в жизни. Люди видят ее упрямой, жестокой и богоподобной, потому что она верит в себя и не позволяет никому ее переубедить.

3. Просветленная женщина не следует слепо за толпой, только для того чтобы чувствовать себя принятой.

Просветленная женщина пойдет в такт своему собственному барабану, независимо от того, как все вокруг будут жить.Ей все равно, принимают ли ее люди, потому что она знает, что важно только то, что она принимает себя. Она может жить совершенно иначе, чем люди вокруг нее, но это ее не беспокоит.

До тех пор, пока она остается верной своему сердцу и живет в соответствии со своей высшей истиной, она чувствует себя довольной и уравновешенной в жизни

Она знает, что если все что-то делают, это, вероятно, не самое лучшее, поэтому она создает свои собственные правила и не извиняется за это.

Читайте также: Гармоничная женщина. 5 правил гармоничной самодостаточной женщины!

4. Она относится ко всем, кого встречает, с добротой и уважением.

Даже если она не видит с глазу на глаз всех в своей жизни, она все равно относится к ним так, как хотела бы, чтобы к ней относились. Она не судит их и не осуждает их за их убеждения, а скорее понимает, что каждый должен идти своим путем в жизни, и уважает это.

Она не заставляет людей чувствовать себя плохо, но поднимает их и заставляет их видеть самые яркие части себя, даже если они не могут этого видеть. Она хочет, чтобы каждый чувствовал себя хорошо, и делится всей своей позитивной энергией со всеми, кого встречает.

5. Просвещенная женщина не боится будущего; она его принимает.

В то время как большинство людей живут в страхе перед неизвестным, это возбуждает ее. Бесконечные возможности, которые ждут ее в будущем, наполняют ее чувством чуда и надежды.

Она знает, что беспокойство о будущем только отнимает возможности, поэтому она просто живет в настоящем и создает свое будущее.

Просветленная женщина знает, что попытки контролировать и предсказывать жизнь будут только разочаровывать, поэтому она предпочитает не позволять себе беспокоиться о свидании, которое еще не произошло, пока она на него пойдет. Она принимает все, что происходит в ее жизни, хорошо это или плохо, зная, что каждая ситуация несет в себе важный урок на своем пути.

Читайте также: 3 причины, почему Альфа-женщина – лучший партнер в вашей жизни!

Это были 5 признаков того, что вы находитесь в отношениях с просвещенной женщиной. А что вы думаете по этому поводу, оставляйте свое мнение в комментариях.

АВТОР: МЕЛИСА КРИСТИ, ПСИХОЛОГ
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture