Вдохновляющие цитаты, которые изменят вашу жизнь

Вдохновляющие цитаты, которые изменят вашу жизнь Цитаты

Вдохновляющие цитаты, которые изменят вашу жизнь.Иногда кажется, что мир против нас, и мы ничего не можем с этим поделать. У нас больше власти, чем мы думаем. Несколько слов вдохновения могут глубоко изменить нашу жизнь.Потратив минуту на чтение некоторых вдохновляющих цитат, мы сможем раскрыть силу, которая была внутри нас все это время. Все дело в том, чтобы знать, что если сейчас дела идут не очень хорошо, это не значит, что они не могут стать лучше.

Каждая из этих вдохновляющих цитат по-своему особенная. Принимая их близко к сердцу, ты можешь убрать тьму из своих самых трудных дней. Вдохновляющие цитаты о жизни могут напомнить нам обо всей ценности, которую имеет жизнь.

1. «Женщина — это полный круг. Внутри нее есть способность создавать, воспитывать и преобразовывать». — Диана Марихильд

Один человек может что-то изменить. Даже если вы думаете, что в одиночку не сможете изменить мир, без вашего присутствия этот мир был бы совсем другим местом. Чем больше вы это осознаете, тем большее влияние вы можете оказать.

2. «Большинство людей не достигших нечего в жизни — это людикоторые не осознавали,как близки они были к своему успехув тот момент когда сдавались».- Томас Эдисон

Когда остается лишь один шаг чтобы достичь успеха, слишком много людей опускают руки. Каждый шаг вперед — это шаг навстречу вашему успеху.

3. «Успех — это получение того, чего ты хочешь. Счастье — это желание того, что ты получаешь». — Ингрид Бергман

Оглянись вокруг и поразмышляй о своей жизни. Возможно, вы поймете, что то, что вы искали, было в ваших руках все это время. Тебе просто нужно было уделить минуту, чтобы оценить это.

Читайте также: Сильные цитаты,прочитав которые,Вы начнете по другому видеть мир

4. «Прекратите гоняться за деньгами и начните гоняться за страстью». Тони Ксие

Когда ты зарабатываешь на жизнь тем, что тебе нравится, это вознаграждает больше, чем любая огромная зарплата. Быть финансово стабильным — это важно, но важнее знать, что то, что вы делаете, имеет значение.

5. «Всечего ты когда либо желалнаходится по ту сторону твоего страха.» — Джордж Аддер

Борьба со страхом — это не значит избавиться от него и потом действовать. А в том, чтобы иметь страх и действовать в любом случае. Страх хочет, чтобы ты получил лучшее от тебя, но ты можешь перехитрить его, двигаясь вперед.

6. «Сегодняшние достижения были вчерашними невозможностями». — Роберт Х. Шуллер

Вы добились стольких успехов в своей жизни. То, что когда-то казалось непреодолимыми препятствиями, теперь можно сделать с легкостью. Помните об этом в следующий раз, когда будете думать, что что-то невозможно.

7. «Пессимист всегда видит лишь трудность в каждой возможности». Оптимист же видит возможности в каждой трудности». — Уинстон Черчилль

Когда вы сталкиваетесь с трудностями, вам нужно научиться не чувствовать, что вас отягощают.Вместо этого, вам нужно разработать стратегию, чтобы справиться с ними.

8. «Избегать опасности не безопаснее, чем открыто подвергаться ее воздействию. Тех у кого есть страх ловят так же часто, как и смелых». — Хелен Келлер

Если вы считаете, что ключом к безопасности является избежание любого риска, то вас ждет глубокое разочарование.Вы должны поставить себя на ноги и дорожить тем, что вы не просто находитесь в своей зоне комфорта. Вдохновляющие цитаты о жизни, подобные этой, напоминают нам, что принятие мер открывает для нас все виды дверей.

Читайте также: 25 волшебных и нереально красивых фраз, которые помогут вам перезагрузиться

9. «Каждую минуту, когда ты злишься, ты теряешь шестьдесят секунд счастья». — Ральф Уолдо Эмерсон

Негативные эмоции отнимают у нас положительные эмоции, которые так важны для того, чтобы сделать жизнь достойной. Когда мы чувствуем себя счастливыми, мы лучше подготовлены к тому, чтобы справиться с любыми трудностями,которые могут возникнуть на нашем пути.

10. «Дело не в томчто ты был сбит с ног«. Дело в том, сможешь ли ты подняться.» — Винс Ломбарди

Никто не отслеживает ваши неудачи, кроме вас самих. Подобные вдохновляющие цитаты напоминают нам о том, что важно иметь возможность быстро преодолевать сложные ситуации. Конечно, вам, возможно, придется искать новые стратегии для ваших последующих попыток, но это лучше, чем успокоится.

11. «Всегда будьте лучшей версией себя, а не второсортной версией кого-то другого». -Джуди Гарланд

Попытка угодить всем означает, что мы теряем из виду, кто мы есть на самом деле. Быть самим собой не значит, что вам не над чем работать. Это просто значит, что ты знаешь, как лучше всего представить свои сильные стороны.

12. «Борьба, в которой ты сегодня находишься, развивает силу, которая тебе нужна завтра». Роберт Тью

Какое бы препятствие вы не преодолели сейчас, это ничто по сравнению со славой, которая вас ожидает. Важна каждая часть вашего путешествия, даже те, которые доставляют вам неприятности.

Читайте также: 15 цитат о депрессии, которые помогут вам найти выход

13. Неужели ты хочешь оглянуться назад на свою жизнь и увидеть, как чудесно было бы, если бы ты не боялся жить? — Кэролайн Мисс

Жизнь коротка, и она становится еще короче, если она на самом деле не прожита. Вам нужно жить так, чтобы через несколько лет вы могли гордиться не только теми решениями, которые вы приняли, но и за то, что вы приняли их в первую очередь.

Эти вдохновляющие цитаты исходят от людей разного происхождения, разных периодов времени и профессий. Тем не менее, их объединяет то, что их спикеры — это люди, которые не только имеют удивительные достижения, но и хотят поделиться своими секретами на пути к полноценной жизни.

По мере того, как вы будете продолжать свой день, запоминайте все эти вдохновляющие цитаты о жизни. Вы можете найти себя вдохновляющие цитаты, которые вы передаете другим в надежде вдохновить их.

АВТОР: УДОВИЧЕНКО СВЕТЛАНА
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ GREATPICTURE.RU.
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture