Цитаты которые подымут вам настроение после неудачи

Цитаты которые подымут вам настроение, цитаты, мотивирующие цитаты, мотивирующие высказывания, Цитаты

Цитаты которые подымут вам настроение после неудачи. Эти цитаты помогут вам почувствовать себя лучше после неудачи. На протяжении всего нашего путешествия по нашей жизни, мы все иногда допускаем ошибки. Однако эти ошибки могут сделать нас невероятно жесткими по отношению к себе, и большинству из нас трудно отпустить эти чувства, когда что-то происходит не так, как мы планировали.

По каким-то причинам мы можем прощать других и большую часть времени смотреть сквозь пальцы на их недостатки; но когда дело касается нас самих, эта неуверенность и предполагаемые недостатки могут съесть нас изнутри.

Важно, однако, помнить, что, терпя неудачи, вы растете. Вы рискуете, выставляете себя на всеобщее обозрение и показываете миру, из чего вы сделаны. Наши неудачи формируют нас, учат и подталкивают к тому, чтобы стать лучшими людьми. Не ошибаясь никогда, как вы можете узнать, что такое успех?

Примеры «неудач», на которых нужно учится

Для сравнения: Уолт Дисней объявил о банкротстве и был уволен с работы, когда писал для газеты. Почему? Его босс утверждал, что «ему не хватало воображения и хороших идей». После этого он основал множество предприятий, которые закончились неудачей. Сегодня он оставил после себя империю, признанную людьми во всем мире.

Читайте также: Цитаты, которые способны заменить отчаяние позитивом

Приведу еще один пример. Альберт Эйнштейн не говорил, пока ему не исполнилось четыре года, и не читал, пока ему не исполнилось семь. В конце концов его исключили из школы, но он стал легендарным физиком и философом.

Опру Уинфри уволили с первой работы тележурналистом, потому что она «не подходила для телевидения». Я думаю, можно с уверенностью сказать, что она доказала неправоту своего босса, став одной из самых успешных женщин в мире.

Джоан Роулинг написала свою первую часть о Гарри Поттере в кафе, пытаясь вырастить ребенка самостоятельно после недавнего развода. Она получала пособие, была почти полностью разорена и, кроме того, страдала от тяжелой депрессии. Однако она не спускала глаз с конечной цели и, несмотря ни на что, следовала своим увлечениям. Сегодня она — один из самых успешных авторов в мире. Эта сильная женщина превратилась из почти нищей в невероятно богатую и счастливую женщину.

Цитаты которые подымут вам настроение после неудачи:

1. Наша величайшая слава не в том, чтобы никогда не терпеть неудач, а в том, чтобы подниматься каждый раз, когда мы терпим поражение ». — Конфуций

Читайте также: Позитивные цитаты, которые украсят ваш день!

2. «Не бойтесь потерпеть неудачу. Не тратьте энергию на то, чтобы скрыть неудачу. Учитесь на своих ошибках и переходите к следующему испытанию. Это нормально. Если вы не терпите неудачу, вы не растете ». — Х. Стэнли Джадд

3. «Гораздо лучше осмелиться на великие дела, одержать славные победы, даже если они омрачены неудачами… чем быть в одном ряду с теми бедными людьми, которые не наслаждаются и не страдают, потому что они живут в серых сумерках, не знающих ни победы, ни поражения». —  Теодор Рузвельт

4. «Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал ничего нового». — Альберт Эйнштейн

5. «Единственный источник знаний — это опыт». — Альберт Эйнштейн

6. «Счастье можно найти даже в самые мрачные времена, если не забыть включить свет». — Дж .К. Роулинг

7. «Свобода не имеет смысла, если она не включает в себя  свободу делать ошибки». — Махатма Ганди

Читайте также: Мощные цитаты о жизни, которые подарят вам вдохновение!

8. «Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам». — Оскар Уайлд

9. «Быть ​​красивой — значит быть собой. Вам не нужно, чтобы вас принимали другие, вам нужно принять себя ». ~ Тич Нат Хан

10. «Жизнь даст вам тот опыт, который наиболее полезен для развития вашего сознания». — Экхарт Толле

11. «Ты сам — вечная энергия Вселенной, ты не пришел в этот мир, ты вышел из него. Как волна из океана». — Алан Уоттс

Это были цитаты которые подымут вам настроение после неудачи. Какие цитаты помогли вам найти силы и поверить в себя? Поделитесь своими любимыми цитатами в комментариях!

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!