В каком месяце вы родились? Ответ раскроет поразительные секреты!

В каком месяце вы родились? Ответ раскроет поразительные секреты Интересно

В каком месяце вы родились? Ответ раскроет поразительные секреты! Месяц рождения человека производит некое влияния на его жизнь. Этот гороскоп отличается от множества других тем, что предоставляет точную характеристику человека по месяцу его рождения. Правда это или нет, решать вам. Могу сказать о себе – про меня совпало на 90%! И как по мне – это неплохой результат. А в каком месяце родились вы? Согласны ли вы с описанием?

В каком месяце вы родились: Январь

Если вы родились в январе, это значит, что вы всегда готовы оказать поддержку тем, кто нуждается в ней. Так как вы родились в первом месяце в году, вы лидер по своей натуре. В то же время, когда вокруг вас царит хаос и безумие, вы как спокойный оазис в гуще беспокойства и напряжения. Вы привыкли все тщательно обдумывать. Вы критичны к деталям и всегда сообразительны. Рожденные в январе особенно ценят доброту и честность. Вы предпочтете спокойствие, комфорт и умиротворенность шуму, блеску и вечному празднику. Вы обожаете любить и чувствуете себя великолепно, когда познаете что-то новое.

Недавно в вашей жизни был сложный период, но на смену ему пришли спокойные времена. Финансовые проблемы также скоро оставят вас. Постарайтесь извлечь из них полезные уроки и идите дальше. Расслабьтесь, открывается новая глава вашей жизни.

Камень: Гранат
Собака: Сибирский хаски
Цветок: Гвоздика
Запах: Теплые мягкие полотенца

В каком месяце вы родились: Февраль

Если вы родились в феврале, то вы – веселый, любящий и довольно прагматичный человек. Вы любите смеяться и везде распространяете свою радость. В людях вы видите только хорошее. Доверие и выполнение обязательств очень важны для вас, поэтому вы делаете все возможное, чтобы не разочаровать близких. Дав обещание, вы его сдержите. Рожденные в феврале выкладываются на все 100% независимо от задачи. Поэтому люди могут на вас положиться. Вы — добрый, уважаемый и щедрый человек. Вы обожаете знакомиться с новыми людьми и в то же время цените время, проведенное в одиночестве. Рожденные в феврале ценят чистоту и порядок.

Ваш путь освещает новый опыт, который дает вам силы на следующие свершения. Вы всегда открываете в себе новые стороны, возможности и таланты. Никогда не поздно учиться и меняться. Не противьтесь ветру перемен.

Камень: Аметист
Собака: Кокер-спаниель
Цветок: Ирис
Запах: Горячий шоколад с корицей

Читайте также: От истории этой женщины и ее татуировки кровь стынет в жилах…

В каком месяце вы родились: Март

Рожденные в марте – это страстные и творческие натуры. Вы живете яркой и энергичной жизнью. Вам нравится узнавать что-то новое каждый день, это могут быть новые блюда, места или хобби. Вы живете сердцем и всегда говорите то, что думаете. Вы стараетесь защитить свою личную жизнь, но когда рожденные в марте встречают кого-то близкого по духу, они расцветают по-настоящему. Вы любите проводить время за пределами своего жилища, у вас словно есть особая связь с природой и миром вокруг вас. Вы гордитесь собой на работе и считаете себя асом при выполнении заданий в режиме мультизадачности.

Не бойтесь открываться людям. Рассказывайте о себе. Делитесь с другими. У них есть ответы на вопросы, которые вы ищете. Не полагайтесь только на себя.

Камень: Аквамарин
Собака: Бостон-терьер
Цветок: Нарцисс
Запах: Мятное мороженое с шоколадной крошкой

В каком месяце вы родились: Апрель

Рожденные в апреле – яркие, одухотворенные личности с золотым сердцем. Вы любите дарить подарки и придумывать сюрпризы близким. Ничто не делает вас счастливее, чем лицезрение радости в глазах любимых людей. Вы освещаете своим теплом любую комнату, в которую входите. Вы всегда оставляете впечатление, когда уходите. Вы цените упорный труд, и когда вы хотите чего-то добиться, вы набираетесь терпения и работаете. Вы — тот, на кого могут положиться окружающие вас люди. Апрельские натуры – добрые и жизнерадостные.

Иногда вам кажется, что невезучее человека нет на земле. Но после дождя всегда появляется радуга, и в вашей жизни грядут позитивные изменения. Вы еще не осознали это, но вы встретили человека, который в скором времени приоткроет новую дверцу вашей жизни. Все, что от вас требуется, — не проморгать это! Прочь сомнения.

Камень: Бриллиант
Собака: Шпиц
Цветок: Ромашка
Запах: Розовый лимонад

Читайте также: Какие знаки Зодиака найдут любовь, а какие потеряют в 2018 году

Май

Рожденные в мае – скромные натуры, которые на первое место ставят окружающих людей, а не себя. Вы слегка вспыльчивый человек, никто не знает, чего от вас ожидать. Если что-то пришло вам в голову, то вы добьетесь своего! Иными словами, упрямый, как осел. Но это часть вас, ваша изюминка. Вы добры и всегда помогаете окружающим. Вы обожаете смеяться и хорошо проводить время. Вы сильны, умны и легки на подъем.

Вам кажется, что жизнь порой сложна и требует постоянной борьбы, но, поверьте, это скоро закончится. Слушайте свое сердце и советы близких людей, и удача повернется к вам. Смотрите на трудности как на огромный опыт. Вам уготована интересная судьба. Сделайте выводы из прежних ошибок и забудьте о прошлом.

Камень: Изумруд
Собака: Бордер-колли
Цветок: Майский ландыш
Запах: Домашний банановый пудинг

Июнь

Рожденные в июне беззаботны, терпеливы и никогда не примут слово «нет». Если вы знаете, чего хотите, вы этого добьетесь. Ваш шарм, ум и бесстрашие не раз вас выручали. Вы — разносторонне развитый человек с множеством хобби, вы в курсе всех событий. Вы обожаете искусство с практической и теоретической точек зрения. Вы сохраняете превосходный баланс между шиком и повседневностью. Рожденные в июне прекрасно подстраиваются под атмосферу в том месте, где они находятся. Вы обворожительны, добры и умны. Вы — верный товарищ и упорный работник.

Возможно, недавно у вас возникли проблемы в личной жизни. Но решение скоро придет. Не теряйте веру. Все скоро изменится.

Камень: Александрит
Собака: Мопс
Цветок: Роза
Запах: Клубничный чизкейк

Читайте также: 12 советов по макияжу, которые стоит усвоить к 40 годам!

Июль

Рожденные в июле любят веселиться и принимать гостей. Вы любите открывать этот мир. Вы очень любознательны и всегда задаете вопросы, если вам что-то непонятно. На работе вами гордятся, вы всегда выкладываетесь на все 100%. Вы приветливы и добродушны, людям с вами хорошо и комфортно. Вы легко заводите друзей, но полностью доверяете только некоторым из них. Вы обожаете достигать новых высот и никогда не оглядываетесь назад. Вы — умный и творческий человек.

В скором времени вас ждут глобальные перемены – неважно, новый друг, ребенок или крупная покупка. Не все готовы к таким изменениям, но знайте, это к лучшему для вас. Изменения пугают, но забудьте о страхе. Это удивительное время в вашей жизни!

Камень: Рубин
Собака: Золотистый ретривер
Цветок: Водяная лилия
Запах: Средство от солнца

Август

Родились в августе? Вы сильны и выносливы. Вы — уверенный в себе человек, который всегда знает правильный ответ. В социальных кругах вы – ответственный человек. Все знают, что на вас можно положиться. Вы даете ценные советы и являетесь лидером. В сложных ситуациях вы спокойны. Легки на подъем. Не терпите опозданий и всегда следуете правилам. Но это не значит, что вы не умеете веселиться! Вы обожаете смеяться и проводить время на вечеринках. Вы любите жизнь, природу, животных, и у вас большое и доброе сердце. Вы любите отдавать.

Возможно, вам это покажется сложным, но сейчас самое время отдать колесо управления кому-то другому. Вы не можете все делать в одиночку. Расслабьтесь. Сфокусируйтесь на себе. Вам нужно немного отдохнуть. Посвятите время себе.

Камень: Хризолит
Собака: Питбуль
Цветок: Гладиолус
Запах: Жареный зефир

Сентябрь

Если вы родились в сентябре, вы по натуре консерватор. Вы получаете наслаждения от простых вещей и не любите торопиться. Вы наслаждаетесь своим временем и наблюдаете за миром вокруг вас. Возможно, кто-то не понимает вашу неторопливость. Вы цените хорошие манеры, воспитанность и домашний уют. Современные технологии — не самая большая ваша страсть. Для вас лучше провести время в саду и в музее, медленно рассматривая скульптуры. Вы — милая и добрая натура, окружающих притягивает ваш легкий консерватизм.

Скоро в вашей жизни грядут большие изменения. Идите своим путем, и вы обнаружите нечто, что перевернет вашу жизнь.

Камень: Сапфир
Собака: Корги
Цветок: Астра
Запах: Имбирное печенье

Читайте также: ″Тихая″ женская болезнь, которая убивает 70% своих жертв

Октябрь

Рожденные в октябре – творческие, душевные и легко увлекаемые натуры. Вы очень щепетильны и замечаете любую мелочь. Своим занятиям вы отдаетесь всей душой, и вы сделаете все возможное, чтобы выполнить работу так, как требуется. Вы цените историю и любите узнавать что-то новое. За вашим строгим «фасадом» скрывается мягкий, добрый и чувствительный человек. Вы любите порядок и чистоту. Людей притягивает в вас терпеливость и умение с щепетильностью выполнять дела.

Вы не всегда находите согласие с окружающими, но скоро это изменится. На вашем пути появятся правильные люди. Вы сможете полностью выразить себя и окажетесь «дома».

Камень: Розовый бриллиант
Собака: Бернский зенненхуд
Цветок: Ноготки
Запах: Горячий яблочный сидр

Ноябрь

Родились в ноябре? Вы сильны, выносливы и упрямы. Но за этими стенами скрывается поистине золотое сердце. Вы чувствительная и заботливая натура, которая любит повеселиться. Ваш заводной характер любую обстановку превращает в настоящий праздник. Вы — преданный сотрудник. Ничто не делает вас счастливее, чем качественно выполненная работа.

Иногда вы боретесь с прошлым, но постарайтесь забыть о нем. Вы увидите, что жизнь кардинально изменится. Вы почувствуете невероятное освобождение, которого так долго ждали. Не сомневайтесь. Все к лучшему!

Камень: Топаз
Собака: Далматин
Цветок: Хризантема
Запах: Свежеиспеченный хлеб

Декабрь

Если вы родились в декабре, вы — веселый и энергичный человек, любящий тепло, комфорт и яркие краски. Вы цените порядок и организованность. Гордитесь своим спокойствием. Но это только маска: внутри вас кипят чувства и эмоции. Несмотря на ваши усилия, вы не всегда можете с ними справиться. Вы любите творчество, и когда на ум приходят новые идеи, вы — самый счастливый человек. Вы стараетесь не выставлять жизнь на показ и близко общаетесь только с небольшой группой людей. Вы следуете традициям, скромны и трудолюбивы.

В скором времени вас ожидаете пробуждение. Ваша жизнь изменится невероятным образом. С первого взгляда, вам они покажутся неприятными. Но это не так! Вы справитесь с гораздо большими изменениями, чем себе представляете.

Камень: Голубой циркон
Собака: Колли
Цветок: Пуансеттия
Запах: Кофе с амаретто

Читайте также: Внимание! 9 женских причесок, которые старят!

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями! Им это тоже может быть интересно! Пишите комментарии и делитесь впечатлениями.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники Вконтакте Facebook Pinterest Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture