В чем вы ужасны, согласно знаку Зодиака. Это просто кошмар!

В чем вы ужасны, согласно знаку Зодиака. Это просто кошмар! Астрология

В чем вы ужасны, согласно знаку Зодиака. Это просто кошмар!
Все мы не идеальные, но каждый знак Зодиака имеет ряд своих индивидуальных негативных характеристик. Вы невыносимы, самовлюбленны, агрессивны, эгоистичны или двуличны – в этом могут быть виноваты звезды. Узнайте в чем вы ужасны, согласно знаку Зодиака!

Если вы иногда представляете собой сущий кошмар для окружающих, и вам нужно переложить на кого-то ответственность, за то что вы именно такой, тогда вините в этом звезды.  Они и только они виноваты, что вы такой. Знаки Зодиака делают вас тем, кто вы есть (если вы верите в подобные вещи). 

Звезды могут наделить вас лучшими качествами, но также ответственны за худшее в вас. Недостатки Зодиака включают в себя все: от неумения хранить секреты до темных сторон личности. Самые большие недостатки общества, согласно зодиаку, проникают во все аспекты повседневной жизни человека.

Слабые стороны вашего знака Зодиака не всегда являются самой большой проблемой. Порой именно сильные стороны делают вашу личность совершенно невыносимой. Скорпионы – искусные манипуляторы, а Козероги – безумно успешные в финансовой сфере, которые с легкостью воспользуются успехами других людей, себе во благо.

Узнайте, в чем вы просто ужасны, согласно знаку Зодиака, и постарайтесь не винить своих родителей, что вы родились именно под вашим знаком Зодиака. Виноваты звезды!

В чем вы ужасны?

Овен всегда должен быть главным

Два года назад Овен сказала вам не носить ваши серьги, потому что точно такие же есть у нее, и вам пришлось послушаться. Затем, когда ваши родители подарили вам великолепное постельное белье, вам пришлось притворяться, что оно вам даже не нравится. Ведь у Овна все должно быть непорядок лучше чем у всех.

Читайте также:Уязвимые стороны каждого знака Зодиака и их “болевые точки”.

Правда в том, что Овен всегда хочет быть главным и лучшим, независимо ни от чего. Хотя – это несомненно хорошее качество, всегда стремиться к первенству и быть лучшим. Энергичный Овен – великолепный лидер, но также он легко превращается во властную личность с которой просто не возможно общаться.

Телец очень ленивый

Телец очень любит поволяться на диване, отдыхая за просмотром очередного кинчика или передачи. Мы знаем, что на диване безопасно и расслабляюще, но не хочешь ли ты заняться что-то кроме этого? 

Телец – самый ленивый из знаков Зодиака, если бы он был животным, то точно ленивцем. Он не может потерпеть неудачу только по одной причине – он ничего не делает, а если ничего не делать то ничего плохого и не произойдет. Живет не напрягаясь, а разве может что-то произойти если целый день смотреть сериал? Но разве вы не чувствуете ни малейшего стыда за свое поведение?

Но, не позволяйте Тельцу обмануть вас отсутствием драйва и своей леностью. Он таким поведением создает для себя самую безопасную атмосферу. Он считает, что если не делать лишних действий, то ничего в жизни не может измениться к худшему. Но, так ли это на самом деле?

Близнецы болтливы

Символ этого знака Зодиака – это близнецы, которые имеют немного разные характеристики. Один – верный, искренний и преданный друг, который ненавидит тех же людей, что и вы. Он останется с вами несмотря ни на что. А второй близнец – не так хорош, как первый, он двуликий сплетник, который неосторожно распространяет ваши секреты по всему городу. 

Близнецу сложно держать язык за зубами, он очень говорливый, общительный, и бывает ненароком может что-то взболтнуть. Это происходит без злого умысла, но наносит вред тому, чей секрет он выболтал. Упс!

Рак угрюмый и принимает все близко к сердцу

Внутри этого крепко панциря скрывается хрупкое тело, которое просто не выдерживает никакой критики, даже если она ему полезна. Рак воспринимает все на свой счет, независимо от того, имеет ли он к этому какое-либо отношение. 

Их любимое времяпрепровождение – припоминание обид знакомого, поиск тайного значения в словах собеседника, трактование истинного смысла текстового сообщения. Ему всегда кажется, что люди имеют ввиду что-то другое, плохое, хитрое, когда говорят с ним, или пишут сообщение. Он может припомнить вам даже безобидную шуточку, сказанную вами в его адрес. Поплакать тоже может по случаю.

Серьезно, не отпускайте колкостей на его счет в групповом чате, или в большой компании, потому что Рак может никогда не восстановиться после этого. Что еще хуже, Раки постоянно размышляют о случившемся в одиночестве, они прокручивают каждую фразу и каждый взгляд в уме, и накручивают себя все сильнее. Они сверхчувствительные, что может привести к тому, что Рак может стать отшельником и одиночкой. Хотя все индивидуально, и эти качества могут не проявляться у отдельных представителей в полной мере.

Лев – это центр Вселенной

Именно так они себя ощущают, Львы должны всегда чувствовать себя в центре внимания. Они не могут контролировать это желание. Это те люди, которые раздраженно удаляют пост в Instagram или Facebook, если у него мало лайков. 

Чтобы оставаться в центре внимания они готовы на многое. Если выходит так, что их кто-то затмил, даже на чуточку, они будут лгать себе и убеждать себя, что это не так, и все это произошло с их позволения. Это Лев отказался сам от первенства так-как ему это было якобы удобно(он был слишком заняты, или слишком крут для чего-то). 

Большинство из нас просто не могут справиться с драмой и предпочитают вести разговоры, которые выходят за рамки непревзойденного величия Льва.

Читайте также:Важные советы для каждого знака Зодиака. Очень точно написано!

Дева мега-критичная 

То, что вы называете сверхкритичным и дико осуждающим, Дева назовет ориентировкой на детали. Девы просто не могут позволить себе не обращать внимания на мелочи, указывать даже на самые крошечные детали – это их обязанность. Все происходит где-то на подсознательном уровне.

Они запоминают все в подробностях и записывают самые нелицеприятные и провокационные ситуации на свою внутреннюю карту памяти. Они помнят о вас все, даже не думайте, что Дева может что-то забыть.

Девы любят указывать всем на их ошибки и промахи, говорить о недостатках и просто критиковать. Они считают себя умнее и лучше других. Дева с легкостью может сказать вам, что ваша прическа вам не идет, а платье полнит. А что, ведь это правда?! – с невозмутимостью скажет она.

Вероятно, такое внимание Девы к вам может быть и полезно, но чаще всего хочется жить без того, чтобы вас постоянно критиковали и учили чему-то.

Весы тяжело справляются со стрессом

Весы – нерешительный зодиак, ему не просто делать выбор самостоятельно. Их постоянно посещают сомнения. Весы просто хотят любить и быть любимыми, и ненавидят конфронтацию, которая делает любые отношения довольно трудными. Они весь негатив стараются сводить на нет.

Если Весы выплескивают на вас негативные эмоции и повышают голос, знайте, что, вероятно, эти переживания все время накапливались в бедных Весах. Простите их и попробуйте поговорить об этом подробнее, узнайте причину произошедшего.

Нерешительность Весов может раздражать знакомых и близких, да что уж там, их это просто бесит. А вас это раздражает?

Скорпион очень ревнивый

Скорпионы могут быть очень ревнивыми и подозрительными, в них сидит это зеленоглазое чувство. Они любят себя и не позволяют даже думать своему партнеру о предательстве.

Скорпионы – безумно притягательные, они мастера манипулирования, которые окружены опьяняющим воздухом, манящим людей. Снаружи они могут показаться очаровательными, но внутри могут быть прямо-таки ядовиты. Особенно так бывает, если они чувствуют нелояльность к своей личности.

Характерная черта ссоры со Скорпионом – это то что он будет стараться вас побольнее ужалить. И ему это скорее всего удастся! Скорпионы слишком скрытны и параноидальны, для того чтобы люди могли манипулировать ими, а вот сами очень преуспели в этом искусстве. Вы не сможете победить в схватке со Скорпионом, он еще тот манипулятор.

Стрелец любит командовать

Он не привык просить кого-то о помощи, он не просит, а приказывает. Если Скорпиону нужно, что-то сделать по дому, то он найдет на кого переложить эти обязанности, да еще будет стоять над душой и руководить процессом. Как же это раздражает!

Стрелец дико независим, предан и одержим, он одинокий волк, который борется с миром в одиночку. Эти черты – прямой путь к успеху, но они также могут мешать.

Читайте также:4 пары знаков Зодиака, которые останутся вместе до конца жизни! Это точно!

Упрямые Стрельцы все всегда делают лучше других – это их личное убеждение. Подобно малышу, который настаивал на том, что сможет завязать обувь без помощи мамы и папы, Стрелец будет пробовать и ошибаться снова и снова, потому что считает, что никто не сможет ему помочь. В свою очередь, желание Стрельца добиться успеха без помощи других, заставляет их казаться слишком самоуверенными и самодовольными. Никто не любит смотреть, как упрямый человек постоянно терпит неудачу, потому что он не может попросить о помощи. Упрямство – не лучшая черта характера.

Козерог – лучший друг

«Держите друзей близко, а врагов еще ближе» – так считает Козерог. Они очень прагматичны и настроены на успех и материальные блага. Козероги – серьезные социальные альпинисты. Этот волевой знак не имеет проблем с избавлением от токсичного друга, они стараются убирать со своего окружения всех проблемных и бесполезных людей, чтобы они не тянули на дно.

Если у вас есть что-то, чего хочет Козерог, вы можете быт уверены, что он приложит максимум усилий, чтобы получить это и затмить вас. И методы Козерога действительно работают. Им определенно удается подняться по социальной лестнице и преуспеть в своих областях, хотя за это они могут заплатить большую цену, возможно даже это будут дружеские или семейные отношения. На вершине может быть одиноко, но Козерогу на это наплевать.

Водолей слишком умен

Водолеи умны и инновационны по своей сути. Если вы Водолей, то у вас особый склад ума, который не настроен на скучную бумажную работу. Они рождены не для на обычной повседневной работы, они заняты мечтанием о будущем, а работу пусть делает кто-то другой. К сожалению, это довольно раздражает буквально всех, с кем работает Водолей.

Еще его можно назвать настоящим хвастуном и болтуном. Водолею очень сложно объяснить кому-то свои мысли, особенно если эти люди привыкли мыслить в определенных рамках, Водолей всегда выходит за поставленные рамки.

Мир еще не дорос до ваших идеологий поэтому ваши действия и решения часто будут непонятны другим. Кто бы мог подумать, что быть умным и особенным будет так сложно?

Рыбы – пессимисты

Рыбы – отличные друзья. Они увлекаются своими творческими проектами и забывают о многом в это время. Бывает вы так увлекаетесь каким-то занятием, что даже забываете поесть. Ваша увлеченность и полная самоотдача поражает.

Читайте также:4 самых интеллектуальных и необычных знака Зодиака

У вас также есть тенденция становиться довольно пессимистичным в процессе работы, вы часто отказываетесь от своих планов только потому, что чувствуете себя подавленным. При мысли о том, что вы существуете в мире, где работа каждого кажется лучше, чем ваша – вас просто убивает.

Небольшой совет вам: приступите к работе и идите до конца, не поддавайтесь сомнениям и плохому настроению. Ищите вдохновения и творите. Помните, что ваш пессимизм и то, что вы часто готовы сдаться на полпути – очень не нравится людям, так вы не вызываете уважения и доверия к своей особе. Будьте оптимистичнее настроены и все у вас получится!

А в чем вы ужасны согласно знаку Зодиака? Напишите нам в комментариях свое мнение!

Автор: Greatpicture.ru
Фото: @DeviantArt
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture