5 признаков того, что у вас неправильные отношения

5 признаков того, что у вас неправильные отношения Отношения

5 признаков того, что у вас неправильные отношения.Многие люди знают, что нужно для поддержания сбалансированных, счастливых отношений в жизни: любовь, доверие, сострадание, компромисс, смех, глубокая связь и уважение, и это лишь некоторые из них. Однако многие из нас даже не признают нездоровые отношения, даже если они находятся в них.

Чтобы развивать в жизни поддерживающие и здоровые отношения, вы должны выяснить, чего вы не хотите. Вот как это узнать.5 признаков того, что у вас неправильные отношения

1. Вам неудобно проводить время порознь

В начале отношений вы, естественно, хотите проводить с этим человеком как можно больше времени, поскольку все в нем кажется свежим и новым, и вы абсолютно любите человека, с которым находитесь. Конечно, вы по-прежнему чувствуете то же самое к своему парню или девушке через несколько месяцев, но иногда вы можете захотеть немного отдохнуть от них, чтобы продолжить свой личный рост.

Хотя ваш партнер должен быть огромной частью вашей жизни, важно убедиться, что он не единственная часть вашей жизни. Исследования показывают, что как только отношения становятся застойными, люди начинают забывать, почему они с самого начала находятся в этих отношениях, и ищут выход, чтобы снова почувствовать эту первоначальную искру с кем-то новым.

Чтобы этого не случилось, важно проводить время с друзьями или проводить время в одиночестве, чтобы поддерживать искру в отношениях и иметь возможность равномерно расти во время разлуки.

Читайте также: Влюбить в себя за 4 минуты: 36 вопросов, приводящих к любви

Если это время, проведенное порознь, не дает ощущения комфорта, то возникает проблема доверия, и поскольку доверие является краеугольным камнем любых отношений, возможно, вы можете пересмотреть свои отношения.

2. Вы не понимаете, как заставить другого почувствовать себя по — настоящему любимым

У всех нас разные предпочтения в отношении любви. В неправильных отношениях один или оба партнера не понимают потребностей другого. Если вы хотите позаботиться о них наилучшим образом, но не знаете, как это сделать, помните, что такая небольшая вещь, как чашка кофе утром или романтический ужин вечером, может быть правильным способом чтобы исправить неправильные отношения.

Это достигается благодаря правильному общению. Вы же не ожидаете, что другой прочитает ваши мысли. Вы учитесь, узнаёте своего партнёра и действуете так, чтобы он влюбился в Вас ещё больше.

3. Жить прошлым

Сосредоточение внимания на проступках и ошибках, совершенных людьми в прошлом, только заставит вас отрицательно относиться к вашим нынешним отношениям. Отпустите эти отношения и оставьте их там, где им место — зацикливание на прежней боли приведет только к тому, что появится больше… того, чему вы сопротивляетесь.

Читайте также: Женщина которая все тащит на себе — Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

4. Кто — то скрывает правду

На вопрос о самом важном качестве, которым может обладать человек, большинство людей быстро отвечает: «доверие». Если у двух людей этого нет, фундамент отношений быстро рухнет, как только правда наконец выйдет на поверхность. Для здоровых отношений требуются два человека, готовых поделиться своими самыми темными секретами и самым искренним «я», несмотря ни на что.

5. Вы не можете эффективно решать проблемы

Как в отношениях, так и в жизни проблемы неизбежно возникают, и знание того, как с ними справляться и вместе находить решения, может укрепить ваши отношения — и поддерживать их целостность. Если вам или вашему партнеру трудно решать проблемы в команде и обсуждать их, чтобы решить проблему, это может означать, что вам нужно искать более счастливые и длительные отношения в другом месте.

Пара, состоящая в браке 75 лет, сказала, что ключ к тому, чтобы отношения работали долго, — это общение, даже если это означает, что нужно спорить, чтобы решить проблему.

Каким бы ни был ваш стиль решения проблем, если вы и ваш партнер, можете решать проблемы быстро и легко без особых конфликтов, скорее всего, у вас есть возможность заставить все работать в будущем.По словам доктора Престона Ни, «успешные пары могут решать проблемы и отпускать их».

Читайте также: С чем не должна мириться ни одна уважающая себя женщина

Если и у вас, и у вашего партнера одинаковые стратегии решения проблем, вы можете пережить жизненные испытания так же хорошо, как и победы.  Не сдавайтесь сразу, но дайте немного времени, чтобы узнать, сможете ли вы научиться решать проблемы в команде.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!