Выберите мороженое и узнайте что-то интересное!

Тест: Выберите мороженое и узнайте что-то интересное Тесты

Выберите мороженое и узнайте что-то интересное! Ух! Про меня очень точно!!!Возможно, вы не думали, что вкус мороженого и черты характера имеют что-то общего. Ваш выбор мороженого говорит многое о вашей индивидуальности, согласно исследованию др. Алана Хирша, эксперта по запаху и вкусу, известного на национальном уровне, и основателя Фонда обработки и исследования запаха и вкуса.

Хирш утверждает, что ваш любимый вкус мороженого устанавливается в детстве и, как правило, остается неизменным на протяжении всей вашей жизни.

Выберите мороженое и узнайте что-то интересное. Итак, независимо от того, является ли ваш любимый вкус шоколадом или ванилью , вот что это расскажет о вас..

Тест: Выберите мороженое и узнайте что-то интересное1

Ваниль 

Большинство людей считают, что ванильное мороженое простое и скучное, но любители ванили на самом деле идеалистичны, импульсивны, которые «больше полагаются на интуицию, чем на логику», согласно исследованию доктора Алана Хирша. Любители ванили также сильно рискуют в жизни. 

Клубника 

В исследовании Хирша, любители клубники терпимы, преданы и интровертны. Хирш считает, что любители клубники также логичны и вдумчивы. 

Шоколад

Если шоколад — ваш выбор, тогда вы драматичный, живой, обаятельный, соблазнительный и доверчивый.

Мятный Шоколад

Если вы предпочитаете мяту с шоколадом, то вы, вероятно, амбициозны, бережливы, уверены и, согласно исследованию Хирша, не полностью удовлетворены. Тем не менее, Хирш обнаружил, что любители шоколада с мятой совместимы друг с другом. 

Радужный 

Вы подумаете, что любители этого вкуса оптимистичные, яркие и веселые, но результат, на удивление, противоположный. «Мы обнаружили, что люди, которые предпочитают радужный шербет, более пессимистичны, чем вы думаете», — слова Хирша. 

Читайте также: Характер женщины по её имени! Точность поражает!

Кофейный

Если вы внимательны к деталям, добросовестны и перфекционисты, кофейное мороженое, вероятно, ваш любимый вкус. Согласно исследованию, любители кофейного мороженого также драматичны и полны жизни.

Исследование Хирша показало, что любители кофейного мороженого не беспокоятся о будущем и живут в этом моментe.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture