Тест: Какую психологическую травму вы пережили в детстве и как ее преодолеть?

Тест: Какую психологическую травму вы пережили в детстве и как ее преодолеть? Тесты

Тест: Какую психологическую травму вы пережили в детстве и как ее преодолеть? Когда мы слышим о травме, нам кажется, что мы говорим о физической травме. Но есть и другие вещи, которые случились с нами в раннем возрасте, которые оказали сильное влияние на нашу личность.

Часто эти давно забытые события так сильно влияют на нас, что, будучи взрослыми, мы испытываем большие трудности. Очень важно вовремя это понять и поработать над собой, только тогда наша жизнь засияет ярким светом. Этот тест очень популярен у психологов.

Приступая к работе с клиентом, психолог всегда, в первую очередь, показывает клиенту фотографии, предлагая выбрать ту, которая ему больше всего нравится. Основываясь на ответах пациента, психолог уже может сделать определенные выводы о его проблеме.

Конечно, специалист проводит множество подобных тестов, а затем строит разговор с пациентом на основе его подозрений. Таким образом, в конце концов, психологу становится понятно, в чем проблема.

Читайте также: Тест: Психолог разделил людей на 4 категории. Ваш тип личности!

К психологам обычно обращаются люди с проблемами. Эти проблемы обычно развиваются в раннем возрасте. Эти картинки помогут вам узнать, какую психологическую травму вы пережили в детстве. Быстро, за две-три секунды, выберите картинку и прочтите ответ.

Какую психологическую травму вы пережили в детстве и как ее преодолеть:

Тест: Какую психологическую травму вы пережили в детстве и как ее преодолеть?

Картинка №1

Тест: Какую психологическую травму вы пережили в детстве и как ее преодолеть?

В юном возрасте были неудобства, которые заставляли тебя чувствовать себя слабым и бессильным. В такой ситуации ты искал поддержки у сильных и пожилых людей, но не получал ее. Обманчивые ожидания и боль остаются в подсознании на всю жизнь.

Пришло время перестать зависеть от мнения других людей, не ждать их одобрения. Вы должны научиться становиться независимым человеком, а не ждать поддержки от других. В конце концов, вы уже не маленький и слабый ребенок, а сильный и ответственный человек. Докажите это всем и в первую очередь себе.

Картинка номер 2

Тест: Какую психологическую травму вы пережили в детстве и как ее преодолеть?

На этой фотографии видно, что у тебя трудные отношения с родителями. В детстве (а может быть, и сейчас) вы думали, что мама будет любить тебя меньше, чем братьев и сестер. Даже если бы вы были единственным ребенком в семье, вам, очевидно, не хватало родительского внимания.

Читайте также: Тест. В чем твоя женская сила, которая притягивает мужчин?

Поэтому у Вас есть такие проблемы, как неудовлетворенность собой и неверие в собственные силы. Копать внутри, искать внутренних врагов — вот ваша судьба. Нуждаетесь ли вы в этом? Поверьте: только вы кузнец собственного счастья. Если ты сможешь преодолеть свою неуверенность, ты станешь сильной личностью.

Картинка номер 3

Тест: Какую психологическую травму вы пережили в детстве и как ее преодолеть?

У вас много друзей и знакомых, вы в центре внимания, вам нравится быть «душой» компании. Но когда другие люди уходят, вы остаетесь наедине со своими мыслями и сомнениями. Наверное, в детстве вы потеряли близкого человека, которому смело доверили все свои секреты.

В результате, вы чувствуете себя одинокими, и большое количество друзей — это всего лишь попытка компенсировать боль от потери близкого вам человека, в детстве.

Вы должны понять, что изменить жизненный цикл невозможно: люди уходят, умирают. Вы не можете сосредоточиться только на своих обидах. Если вы верите в людей, вы сможете найти нового близкого друга — жизнь засияет новыми красками, мысли об одиночестве покинут вас, и вы станете самостоятельным человеком.

Картинка номер 4

Тест: Какую психологическую травму вы пережили в детстве и как ее преодолеть?

На первый взгляд, ты открытый и искренний человек. Вы слушаете чужие истории о семейных проблемах, всегда находите для них утешительные слова. Но вы никогда никому не открываете свое сердце. Вы будете плакать в подушку, но не будете ни с кем общаться о своих проблемах и переживаниях.

Читайте также: Тест-слово: о чем может рассказать ваше подсознание? Узнайте, что о вас думают окружающие

Вы просто не можете говорить о себе. Скорее всего, в детстве вас жестоко обманули друзья или родители. Вы не доверяете никому с тех пор.

Это очень тяжело для вас, потому что вам нужно найти в себе силы верить — в мире гораздо больше хороших и порядочных людей, чем плохих. Если вы найдете единомышленников, которым можно доверять, то ваши силы станут безграничны, и вы сможете свергнуть горы!
Будем надеяться, что этот тест поможет вам понять, какую травму вы пережили в детстве.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!