Этот тест проанализирует 6 ключевых сфер вашей жизни

Этот тест проанализирует 6 ключевых сфер вашей жизни, тест картинка, психологические тесты, тесты на жизнь, Тесты

Этот тест проанализирует 6 ключевых сфер вашей жизни. Выполнить это задание будет полезно для каждого. Оно разработано опытными психологами, и составлено для психоанализа личности человека.

Этот тест проанализирует 6 ключевых сфер вашей жизни:

Пройдя тест «Квадрат», вы сможете узнать о себе кое-что интересное, а возможно, и полностью пересмотреть свое мнение в некоторых вопросах. Выделите несколько минут на выполнение задания прямо сейчас, и сразу получите ответ.

Как выполнить тест, дорисовав фигуру. Чтобы пройти это задание, вам потребуется:

• Распечатать представленное изображение, или схематически перерисовать на лист бумаги.

• За 2- 3 минуты с помощью ручки или карандаша в каждом квадрате дорисовать фигуру. Руководствуйтесь своим внутренним голосом и фантазией. Изобразите то, что подсказывает сердце.

Читайте также: Тест: Сможем ли мы угадать как вас зовут? Я в шоке!

• Дорисовав фигуру, узнайте, на что указывают ваши ответы в тесте.

Помните, что выполнить работу нужно максимально быстро. Не тратьте много времени на раздумья и начинайте выполнять задание прямо сейчас.

Этот тест проанализирует 6 ключевых сфер вашей жизни, тест картинка, психологические тесты, тесты на жизнь,

Ответы теста «Дорисовать квадраты»

Если вы справились с заданием, узнайте, о чем расскажет ваше творчество.

1. Зона уверенности в себе.

Если точка так и осталась центром рисунка, значит вы уверенный в себе и целеустремленный человек. А если вы зарисовали пятнышко, и его уже невозможно различить, значит и сами растворились в безликой массе окружающих людей. Поработайте над самооценкой.

Читайте также: Тест: Что говорит о вас ваша любимая s*ксуальная пoза?

2. Зона влияния.

Если волнистую линию в ней вы дополнили другим объектом, например корабликом, солнышком или тучками, значит, имеете твердую жизненную позицию, и не поддаетесь чужому влиянию. Если использовали нарисованную ранее линию, как часть нового объекта, или продублировали ее, – вы чересчур подвержены общественному мнению.

3. Зона семьи.

Меньший квадрат олицетворяет ваш дом и семью. Чем больше вы в нем нарисовали, тем ответственнее относитесь к этим вопросам. Если все ваши дорисовки были сделаны вне меньшего квадрата, значит ваш приоритет – это внешний мир: работа и карьера.

4. Зона общительности.

О высокой коммуникабельности говорит тот факт, что человек соединил две нарисованные линии. Если вы закрасили пространство между ними – значит, общительны и дружелюбны. Если не соединили вовсе – с коммуникабельностью у вас проблемы.

5. Зона ума.

Если вы нарисовали различимый предмет, то обладаете техническим (математическим) складом. Если рисунок абстрактный – значит у вас творческий (гуманитарный) склад ума.

Читайте также: Ответьте всего на 6 вопросов, а мы попробуем угадать, как вы выглядите

6. Зона любви.

Две черточки на картинке олицетворяют вас и вашего партнера. Если вы их объединили – готовы к крепкому союзу и созданию семьи.

Если нарисовали из них предмет – значит, ваши отношения перспективны, и могут перерасти в нечто большее. Если линии в рисунке не соединились – значит, вы одиноки, или имеющиеся отношения бесперспективны.

Предложите своему близкому человеку дорисовать квадраты, и пройти этот простой психологический тест. Его результаты могут поведать много интересного.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM 
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!