Этот психологический тест показывает ваш уровень нарциссизма

Этот психологический тест показывает ваш уровень нарциссизма Тесты

Этот психологический тест показывает ваш уровень нарциссизма. С помощью этого простого психологического теста вы сможете узнать, каков ваш уровень нарциссизма. Благодаря этому очень быстрому и простому тесту, вы узнаете свой уровень нарциссизма. Эти четыре образа служат для того, чтобы исследовать бессознательное каждого из нас и открыть для каждого из нас неизвестные характеристики нашей личности.

Зигмунд Фрейд обнаружил у женщин рост нарциссизма, ориентированного на тело. Мы все нарциссы, но каждый на своем уровне. Какой образ вы выбрали? Выбрав одно из этих 4 изображений, вы узнаете, какое из них ваше.

Этот психологический тест показывает ваш уровень нарциссизма:

Этот психологический тест показывает ваш уровень нарциссизма

Изображение 1

У вас достаточно низкий уровень нарциссизма. Вы достаточно сдержанный и скромный человек. Обычно вы не выставляете напоказ свои качества, и у вас много разных занятий, которыми вы любите заниматься.

Когда за вами наблюдают, вам становится стыдно, но это делает вас еще более неотразимыми в глазах смотрящего.

Читайте также: 5 фраз по которым можно определить нарцисса!

Изображение 2

Ваш уровень нарциссизма выше среднего. Вы осознаете, что живете в своем собственном созданном образе, и вам это приносит много удовольствия.

Ваш стиль отличается от других, так как у вас есть своя собственная устоявшаяся идентичность, и вы прекрасно умеете общаться и находить общий язык с людьми.

Вы согласны со своим истинным «я» и не стесняетесь своих недостатков или своей незрелой стороны. Вы не против того чтобы вами восхищались другие люди, но уж точно не стремитесь выпендриваться. Вам комфортно находится в своем теле и вы чувствуете себя комфортно в общении с другими людьми.

Изображение 3

У вас просто огромный уровень нарциссизма. Вы человек, который любит выпендриваться и оставаться в центре внимания. Вы, очень сильно, не любите оставаться незамеченными другими людьми.

Вам также не нравится когда другие люди вас игнорируют, это приводит вас в ярость.

Зная о своих способностях, вы используете все оружие которое находится в вашем распоряжении, чтобы соблазнить и завоевать тех, кто вас интересует.

Изображение 4

У вас здоровый уровень нарциссизма. У вас нет проблем с принятием себя таким, какой вы есть, так как вы думаете, что обладаете замечательными качествами и всегда знаете, как представить себя наилучшим образом. Вы заботитесь о своем теле и знаете, как это показать.

Читайте также: Сможете ли вы пройти тест на нарциссизм?

Вы знаете, как окружить себя людьми, которые дают вам ваше пространство и которые готовы слушать вас внимательно и восхищаться вами.

Может быть, вы слишком сосредоточены на себе, и вы не можете чувствовать себя полностью удовлетворенным чем-то.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!