5 приёмов, от которых растает любой мужчина

растает любой мужчина Отношения

5 приёмов, от которых растает любой мужчина.
Некоторые женщины почему-то считают, что мужчины равнодушны к комплиментам, но на самом деле им тоже нравится слушать приятные слова в свой адрес. Ведь их цель — показать значимость любимого человека для нас.

Комплимент способен укрепить уверенность в себе мужчины и поднять его самооценку. О чём же следует помнить, желая поднять настроение своему избраннику?

5 приёмов, от которых растает любой мужчина

1. Смейтесь над его шутками

Многие мужчины считают чувство юмора едва ли не главным своим достоинством и показателем ума. Именно поэтому им приятно казаться человеком, способным блеснуть своим остроумием. «Милый, я смеялась до слёз!» — поверьте, такая фраза не оставит равнодушным ни одного мужчину.

2. Акцентируйте внимание на его мужественности

Представители сильного пола очень чувствительны к критике и быстро распознают лесть, ложь и неискренность. Поэтому не стоит называть «Геркулесом» мужчину тощего телосложения, хвалите лишь конкретные черты, поступки и достижения.

Читайте также: 7 комплиментов, которые жаждут услышать все мужчины

Отметьте его силу, даже если он просто вбил гвоздь с одного удара. Мужчине будет очень приятно, даже если он не подаст виду.

3. Мотивируйте его

Вера и поддержка любимого человека — важное условие для счастливых отношений. Если мужчина сомневается в своих силах, не забывайте подбадривать его и говорить фразы: «Я в тебя верю»«У тебя всё получится»и другие.

4. Учтите мимику и голос

Они помогут сделать ваши комплименты любимому уникальными и неповторимыми. Говорите слова ласково и нежно, можете добавить жесты — например, положить руку мужчине на плечо или погладить по спине. Это увеличит количество приятных эмоций.

5. Не ждите особого случая

Даже если вы готовите пламенную речь ко дню рождения мужчины, помните, что ваши слова могут затеряться среди других пожеланий и комплиментов. Постарайтесь хвалить и благодарить своего партнёра без повода.

Как уже писалось выше, важно, чтобы ваши слова были искренние и касались конкретных черт или поступков. 

А вы часто делаете комплименты своему мужчине? Как он на них реагирует? Расскажите нам об этом в комментариях!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!