Самые отталкивающие черты характера по знаку Зодиака

отталкивающие черты характера Астрология

Самые отталкивающие черты характера по знаку Зодиака.
В нашем окружении множество уникальных людей, вызывающих восхищение и вдохновляющих. Характер человека формируется под воздействием разных факторов, но даже скептики согласятся с тем, что некоторые черты определяются тем, под каким знаком зодиака он родился. Так, мы рассказывали, кто из них любит поскандалить или покопаться в себе, а также о наиболее невезучих из них. Пришло время поговорить и о тех отталкивающих качествах и поступках, которые люди пытаются скрывать.

Самые отталкивающие черты характера по знаку Зодиака

1. Овны

Страстные и вспыльчивые Овны временами не могут контролировать собственный гнев, который иногда бывает несправедливым. Также это – люди риска, способные ради острых ощущений на настоящие безумства, в чем и заключается их магнетизм.

2. Тельцы

Тельцы очень настойчивы и любопытны. Если первое качество идеально в вопросах строительства карьеры, то второе может в секунды все испортить. К счастью, Тельцы умеют вовремя останавливаться.

3. Близнецы

Эти весельчаки редко могут отказать себе в удовольствии пообсуждать других и ставить их в неудобное положение. Но не потому, что они любят насмехаться над людьми или делать им больно. Ввиду двойственности натуры они быстро меняют свое мнение и стремятся понять, насколько жизнеспособным оно может быть.

Читайте также: Весы – идеалистичный знак Зодиака. Вот 7 черт его характера!

4. Раки

Заботливые Раки часто впадают в панику, считая, что их недооценивают. Они стремятся получать столько же, сколько дают. Привычка считать себя жертвой и зацикливаться на этом сказывается на их настроении, но со временем они учатся управлять этим.

5. Львы

Львы – любители драмы. Иногда они способны перейти черту дозволенного, лишь бы оказаться в центре внимания. При этом им не занимать артистичности и остроты ума: общение с ними приносит настоящее удовольствие.

6. Девы

Девы помешаны на контроле. С поразительной педантичностью они доводят все вокруг себя до состояния идеала, что делает их несовместимыми с более безалаберными представителями других знаков.

7. Весы

Весы слишком болезненно воспринимают несправедливость: нарушение баланса доставляет им почти физические страдания. Пытаясь скрыть собственные чувства, они наносят ущерб себе и окружающим.

8. Скорпионы

Преданные Скорпионы еще и очень терпеливы, но они без сожаления расстаются со всем, что в итоге их разочаровывает. Они могут годами пытаться наладить отношения с кем-либо и в один момент жестоко их разорвать.

9. Стрельцы

Жаждущие динамики и развития Стрельцы непостоянны: они часто не доводят начатое до конца. Их тяготит любая рутина, поэтому они могут не задерживаться на одном месте или в одних отношениях.

10. Козерог

Сосредоточенность Козерога на результате порой делает его излишне требовательным. В такие моменты он не церемонится ни в выражениях, ни в действиях, сметая все и всех на своем пути.

Читайте также: 3 знака Зодиака с самой уязвимой душой

11. Водолей

Благородное желание исправить этот несовершенный мир временами заставляет Водолеев пренебрегать людьми и моральными принципами, в чем они, правда, сильно раскаиваются.

12. Рыбы

Мечтательные Рыбы часто оказываются в роли ведомых, а когда понимают, что свернули не по тому пути, способны на сильную ярость и изощренные интриги.

Не существует идеальных людей – в каждом из нас есть нечто, отталкивающее других. Узнали ли вы в изложенном выше себя, своих знакомых или готовы возразить? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями по этому поводу в комментариях!

изображение: ©Ruby Caurlette

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!