Эти черты характера позволяют распознать изменщика до того, как он обманет!

Эти черты характера позволяют распознать изменщика до того, как он обманет! Отношения

Эти черты характера позволяют распознать изменщика до того, как он обманет!
Согласно исследованиям, проведенным Си Джей Джей ван Зилом, автором исследования в журнале «Личность и индивидуальные различия», наиболее распространенной причиной разрыва отношений и развода является неверность. В ходе исследования были выявлены черты личности, которые могут свидетельствовать о том, что человек, скорее всего, обманывает или вскоре обманет. Вот некоторые из них, на которые следует обратить внимание!

Вот как распознать изменщика до того, как он обманет!

Никто из нас не застрахован быть обманутым своим партнером, и как бы мы ни старались себя уберечь от этого, все же нет никаких гарантий, что нам будут верны и наше сердце не будет разбито. И тем не менее, эта неопределенность не должна вносить смуту и неуверенность в нас, мы не должны становиться параноиками. Доверие крайне важно в отношениях, и потеряв его однажды, даже по глупости, крайне сложно его вновь возобновить.

Наша цель, которую мы преследуем публикуя этот пост, – не запугать вас, и не внушить вам, что все мужчины изменщики и им нельзя доверять, мы лишь хотим вам дать крупицу для размышлений. Будьте внимательны, когда вступаете в новые отношения, присмотритесь к человеку, постарайтесь его понять.

Не открывайтесь первому встречному, хотя сердцу не прикажешь. Обратите внимание на те черты характера о которых будет говориться далее, они могут сигнализировать о том, что человек может вас предать. А теперь подробнее об этом.

Читайте также: 12 удивительных фактов об измене, о которых вы еще не знали!

Нарциссизм

Нарциссический человек считает, что он заслуживает особого отношения и может использовать других для удовлетворения своих потребностей. Человек с нарциссической чертой(нарцисс) не будет верным партнером, потому что он любит только себя и желает быть в центре внимания.

По словам доктора философии Сьюзан Краусс Уитборн, с их стороны очень разумно, что они хотят общаться с людьми, которые улучшают их социальное положение. Зачастую, они выбирают очень привлекательных людей, которые им подходят. Но вероятность их измены очень велика.

Отсутствие сочувствия

Если человеку не хватает сочувствия, это признак того, что он может многократно жульничать и не испытывать угрызений совести по отношению к человеку, с которым так поступает. 

Им не хватает способности думать, что было бы, если бы роли поменялись местами, и они не будут принимать во внимание ваши чувства.

Читайте также: Вот почему изменщики не останавливаются после первой измены

Грандиозность

По словам доктора философии Рональда Э. Риджио, «грандиозный» – это яркий, напористый и доминирующий в межличностных отношениях стиль. Люди с этой чертой с большей вероятностью будут иметь завышенное самомнение, быть чрезмерно самоуверенными в принятии решений. И, кажется, что они совсем не учатся на своих ошибках. Человек может думать, что он настолько велик, что обман сойдет ему с рук.

Импульсивность

Излишняя импульсивность может быть признаком того, что человек может быть изменщиком, потому что он будет что-то делать, не думая в первую очередь о последствиях. 

Импульсивность – это черта, которая проявлялась в невротизме. Человек может быть импульсивным и думать, что измена – это необходимое приключение и острые ощущения. Они могут думать, что любят кого-то, но при этом изменять ему.

Саморазрушительность

По словам доктора философии Тимоти Дж. Легга, саморазрушительное поведение – это когда человек делает что-то, что обязательно может причинить ему вред,  эмоциональный или физический. В конечном итоге такой человек может испортить свои отношения таким поведением. Он словно ходит по лезвию ножа, испытывает себя на прочность, бросает вызов.

Мы рассказали вам, как распознать изменщика по его поведению и характеру. Но, помните, что черты личности не всегда являются точными предсказателями, но вы должны поддерживать открытую коммуникацию с потенциальным партнером, если эти черты вызывают у вас беспокойство.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!