Проблемные зоны каждого знака Зодиака

Проблемные зоны каждого знака Зодиака Астрология

Проблемные зоны каждого знака Зодиака.
Давайте взглянем на проблемные области каждого знака Зодиака. Делаем выводы, друзья!
Чаще всего вы можете обвинять весь мир в проблемах, с которыми вы сталкиваетесь в жизни, но себя не обманешь. Мы не идеальны, но должны сами это понимать и научиться отвечать за свои поступки, как бы это ни было сложно. Ваши проблемы могут быть связаны с вашей характерной природой и личностью, ведь вы родились под определенным знаком Зодиака.

Если вы вникните в астрологию, то может отыскать дополнительный смысл всему, что происходит с вами, основываясь на вашем знаке Зодиака. Мы приведем некоторые стандартные проблемы, с которыми обычно сталкивается каждый знак Зодиака.

Проблемные зоны каждого знака Зодиака.

1. ОВЕН

Откровенен и полон энтузиазма.

Будучи по натуре конфликтным, вы не боитесь задавать вопросы, которые потенциально могут навредить вашим отношениям. У вас также есть твердые убеждения, которые затрудняют людям достучаться до вас.

Обе эти совокупные характеристики губительны, когда так важно идти на компромисс и помнить о чувствах других. Ваш потенциал часто не может быть полностью реализован, ведь вам не удается получить одобрение коллег и людей с которыми вам приходится сотрудничать. А все из-за того, что вам не удается донести свою идею другим людям.

Читайте также: Ваша sксуaльнaя личность (согласно вашему Зодиаку)

2. ТЕЛЕЦ

Пассивно-агрессивный

Когда вы чувствуете, что вас недооценивают или не достаточно уважают, разочарование заставляет вас действовать упрямо и наперекор. Кроме того, общение часто является для вас проблемой. Вы предпочитаете, чтобы другие проявляли инициативу, особенно когда между вами есть проблемы, и если этого не происходит, вы можете полностью попрощаться с ними. Нежелание идти на контакт первым, все портит.

3. БЛИЗНЕЦЫ

Добро против зла

Вы не злой человек, но вы часто боретесь между своими добрыми и злыми сторонами. Иногда вы закатываете драму или показываете недовольство, и это происходит, черт возьми, просто потому, что вам чертовски скучно.

У вас очень «дружелюбная» натура, и вы можете казаться партнеру или близким людям общительным  любопытным и чрезмерно кокетливым человеком. Вы прямо расточаете на лево и на право свои флюиды, которым сложно ни поддаться. По большей части вы не причиняете никому никакого вреда, но ваше откровенное и свободное поведение может быть чрезвычайно проблематичным в ваших отношениях.

4. РАК

Жесткий и чуткий

На самом деле вы жесткий человек, но ваша гиперчувствительность часто заставляет вас думать, что вас обижают или нападают, хотя это не всегда так.

Вы всегда рядом, чтобы помочь другим с их проблемами, но ваши собственные могут сидеть и ждать, пока вы не почувствуете себя достаточно готовыми, чтобы справиться с ними. Решение любых проблем дает самые быстрые результаты, даже если это не то, чего вы хотите, но, по крайней мере, вы можете двигаться вперед.

5. ЛЕВ

Испытывает перепады настроения

Вы не совсем избалованные, но ваши ожидания завышенные, что приводит к вспышкам волнения и гнева, когда что-то идет не так. Это может нанести серьезный ущерб вашим отношениям с партнером, что приведет к ссорам, разрыву отношений или даже разводу.

Вы легко впадаете в депрессию, хотя в большинстве случаев это быстро проходит. Вам может казаться, что вы не делаете того, что можете и знаете, и это заставляет вас жалеть себя. Всегда продолжайте идти вперед, несмотря ни на что!

6. ДЕВА

Агония и неуверенность в себе.

Вы много беспокоитесь по пустякам, и иногда единственное, что вас сдерживает, – это ход ваших мыслей. Вы можете зацикливаться на конкретных вещах, и, хотя это нормально, если вы думаете о перспективе, но вы не всегда делаете то что думаете.

Читайте также: Скрытые желания каждого знака зодиака. Берите на заметку.

Вы ужасно не любите, когда вам говорят что «вы неправы». Поскольку вы такой четкий и определенный человек, вам крайне сложно проглотить критику в ваш адрес. Она у вас явно не усваивается.

7. ВЕСЫ

Сомнение в самооценке и неуверенность

Вам часто кажется, что вы не такой приятный и интересный собеседник, как вам бы хотелось. Вы не можете относится к этому проще и очень стараетесь выглядеть как можно лучше, в глазах окружающих и ваших друзей.

Ваша цель в жизни – обретение гармонии и счастья. Вы можете слишком остро реагировать на некоторых людей, иногда даже не осознавая, что человек, на которого вы действительно злитесь, –это вы. В основном это происходит из-за некоторой скрытой неуверенности в себе или в какой-то конкретной сфере вашей жизни.

8. СКОРПИОН.

Высокая потребность в привязанности против низкой самооценки

Ваша страсть к любви не знает границ, и это заставляет вас ожидать того же от других людей. Но не все могут так выражать свои чувства, и из-за этого даже малейшее чувство злости со стороны близких, особенно ваших романтических партнеров, может нанести ущерб вашим чувствам и эмоциям.

Вы часто чувствуете, что недостаточно хороши, и из-за такого комплекса неполноценности вы непреднамеренно действуете таким образом, чтобы возвысить себя над другими(критически относитесь к недостаткам людей). Ищите быстрых и легких путей в отношениях, бываете крайне эмоциональны

9. Проблемные зоны СТРЕЛЬЦА.

Беспристрастное отношение к жизни и нерешительность

Вы ненавидите ограничения любого рода и из-за этого не решаетесь принимать серьезные решения, будь то любовь или другие вопросы. Вы хотите иметь возможность прожить жизнь «без привязанностей».

Иногда вы слишком импульсивны, и это приводит к неудачам. Ваша импульсивность также побуждает вас говорить о большем, чем вы можете сказать, даже с самыми лучшими намерениями.

10. КОЗЕРОГ.

Непреклонный и ограниченный по своей природе.

Вы сильный человек, но временами можете показаться слишком упрямым или «волевым», и это держит некоторых людей в страхе. Иногда все, что нужно, – это небольшое проявление доброты.

Вы можете быть очень осторожным, даже не имея конкретной причины, чтобы так поступать. Ваш девиз – «виновен до тех пор, пока не будет доказана невиновность», и защищать себя – это нормально, но это может ограничить ваши отношения.

11. ВОДОЛЕЙ.

Погруженный в мысли и часто «Угодный людям»

Вам часто кажется, что вы теряете связь с реальностью и чувствуете, что люди хотят воспользоваться вами, что заставляет вас отдаляться даже от самых близких вам людей.

У вас есть самоограничения, которые затрудняют ваше взаимодействие с людьми, и это заставляет вас чувствовать, что вы теряете любовь. Вы чувствуете потребность доставить удовольствие другим, а также отклонится от своего истинного «я», чтобы вас любили.

Читайте также: Самые нетерпимые знаки Зодиака. С кем сложнее всего?

12. Проблемные зоны РЫБ

Оборонительный и аргументированный.

В отличие от других водных знаков, у вас нет «внешней оболочки» для защиты, поэтому вы склонны прятаться или исчезать в качестве защитного механизма. Это может быть для вас очень сложным, поскольку вас легко обидеть. Вам не нужно много времени, чтобы получить душевную травму или стресс.

У вас есть склонность испытывать людей, вы можете ссориться, не осознавая масштабов этого, и вы можете так потерять близких людей, если не сведете это к минимуму.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!