Знаки Зодиака, которые всегда подставят вам свое плечо

подставят вам свое плечо Астрология

Знаки Зодиака, которые всегда подставят вам свое плечо.
Все мы время от времени впадаем в уныние, и все, что нам нужно, – это поддержка и утешение от близких. Разговор по душам, теплые объятия и чашечка горячего чая способны сотворить настоящее чудо!

Астрологи предполагают, что среди знаков зодиака можно выделить пятерку лучших «жилеток», которым можно выплакаться без зазрения совести. Кто же они?

Знаки Зодиака, которые всегда подставят вам свое плечо

Овен

К выбору друзей Овны подходят со всей ответственностью, поэтому они особенно ценят каждого и стараются всячески оказать поддержку. Если кому-то из его окружения плохо, Овен сделает все возможное, чтобы облегчить его страдания. И он не успокоится, пока тому не станет лучше.

Телец

Тельцы считают себя ответственными за благополучие близких, поэтому, когда кому-то из их окружения плохо, они чувствуют себя выбитыми из колеи.

Читайте также: 5 знаков Зодиака у которых самый невыносимый характер

Если ваш друг Телец, знайте – он не бросит вас в беде, обязательно выслушает все ваши переживания и по возможности даст вам совет. С таким другом вы не пропадете!

Лев

Несмотря на то, что Лев – немного нарцисс, это не умаляет его положительных качеств. Все вокруг него должно быть идеальным, в том числе и самочувствие его немногочисленных друзей. Если они попали в беду, он приложит все усилия, чтобы их оттуда вызволить.

Весы

Дружить с Весами – легко и интересно. Это такой знак зодиака, который относится к жизни просто, ничего не усложняя. Он прямолинеен и честен, всегда готов оказать любую помощь даже малознакомым людям.

Если у вас стряслась беда, знайте – Весы вас не бросят! Им можно поплакаться и пожаловаться, они готовы предоставить вам свою жилетку!

Скорпион

Хоть Скорпион и неоднозначный знак зодиака, психолог он бесподобный! Он всегда выслушает и выскажет свое непредвзятое мнение. Возможно, оно покажется вам категоричным, но спустя время вы поймете – Скорпион был (ой как!) прав.

Читайте также: 5 пар знаков Зодиака, которых благословили небеса

А вам посчастливилось заиметь такого человека, который всегда выслушает вас от и до и даст нужный совет? Может, вы сами являетесь таким человеком? Расскажите нам в комментариях!

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!