Почему он все еще хочет видеться с другими женщинами, даже если он счастлив с вами

Почему он все еще хочет видеться с другими женщинами, даже если он счастлив с вами Отношения

Почему он все еще хочет видеться с другими женщинами, даже если он счастлив с вами.
Ну, что тут можно сказать? Некоторым парням нравится иметь разные возможности, и то, что они в отношениях – ничего не меняет. Хотя это не относится ко всем, но все же есть такие, у которых все еще есть желание смотреть на других женщин, даже когда они находятся в счастливых отношениях. Это как бы противоречит всей логике, верно?

Мы не можем пообещать вам, что решим эту проблему, но готовы попытаться пролить на нее свет и объяснить, почему это происходит.

Почему он все еще хочет видеться с другими женщинами

1. Он ищет свободы

Одна из главных причин, по которой мужчины иногда избегают обязательств, заключается в том, что они чувствуют, что это ущемляет их свободу. Даже если этот парень нашел кого-то, кто делает его счастливым, он все равно может чувствовать себя в ловушке. 

Возможность видеться другими женщинами может дать ему свободу, которую он так жаждет. Если этого его лишают, то такое положение вещей заставляет его чувствовать, что он не застрял в отношениях. В этом случае встречи с другими женщинами, вероятно, не сделают его счастливее. Однако ему, вероятно, нравится, когда есть варианты.

Читайте также: 7 вещей, которые я поняла после отношений с токсичным мужчиной

2. Его все еще привлекают другие женщины

Почему он все еще хочет видеться с другими женщинами, даже если он счастлив с вами
Jack Finnigan (@jackofallstreets)

Честно говоря, это звучит очевидно. Трудно перестать увлекаться другими женщинами только потому, что вы счастливы с кем-то другим. В идеале так и должно было получиться, но нельзя просто щелкнуть выключателем и перестать замечать привлекательных женщин и интересоваться своими шансами с ними. Хотя многие парни могут избавиться от этого чувства, но это под силу далеко не всем. Сожалеем.

3. Он не уверен, что отношения продлятся долго

Даже когда кажется, что все идет хорошо, парни не всегда уверены, что отношения продлятся долго. Есть много вещей, которые дают им повод сомневаться в долговечности отношений. 

В то же время многим парням нравится иметь план Б, который облегчит боль разрыва и не даст им остаться одним. Это одна из причин, по которой некоторые парни не всегда перестают встречаться с другими женщинами даже после того, как находят того, кто делает их счастливыми.

4. Он хочет чувствовать себя моложе/низкая самооценка

Для некоторых свидание с несколькими женщинами – один из способов почувствовать на высоте. Вероятно, многие из парней так поступали, когда были моложе. Пока они продолжают это делать, то могут избавиться от ощущения, что они становятся старше или даже стареют. Это форма кризиса среднего возраста, и ни в коем случае не ваша вина.

Читайте также: Причины по которым мужчины и женщины изменяют, согласно психологии

Низкую самооценку не всегда так легко обнаружить, как вы думаете. Некоторым парням постоянно нужно искать подтверждения и проявлять себя. Даже если он счастлив с вами, он может не захотеть мириться. Он будет чувствовать себя обязанным видеться с другими, потому что думает, что это заставит его чувствовать себя лучше. Излишне говорить, что для парней с низкой самооценкой все может усложниться.

5. Он жаждет внимания

Послушайте, некоторые мужчины не получали достаточного внимания в детстве, что вызывает серьезные проблемы во взрослом возрасте. Возможность видеться с другими женщинами и встречаться с несколькими людьми помогает им привлечь внимание, которого они жаждут. 

Конечно, на раннем этапе отношений иногда достаточно одного человека. Но когда это проходит, некоторым парням не терпится встречаться с другими женщинами, чтобы они снова могли быть в фокусе чьего-то внимания.

6. Он скучает по флирту

Опять же, это звучит немного глупо, но для некоторых парней это правда. Я думаю, мы все признаем, что чем глубже отношения, тем в них становится меньше флирта. Это не значит, что парню вы не нравитесь, но если он слишком сильно скучает по первоначальному общению, он может быть более заинтересован в общении с другими женщинами. 

В некотором смысле это относится к мужчинам катастрофически жаждущим внимания. Им не хватает удовольствия и острых ощущений от флирта с новым человеком, даже если они кажутся счастливыми.

7. Он думает что что-то упускает

Почему он все еще хочет видеться с другими женщинами, даже если он счастлив с вами

Это еще одна очевидная, но запутанная причина. Встречаются мужчины, которые думают, что трава на другой стороне всегда зеленее. Даже если они находятся в счастливых отношениях, то все равно жаждут одиночества и свободы. 

Некоторые парни романтизируют одиночество и думают, что они что-то упускают, когда загоняют себя в рамки постоянных отношений. Они не готовы расстаться с теперешними отношениями, но они также хотят иметь возможность видеться с другими женщинами, чтобы воссоздать ощущение одиночества.

8. Он не считает тебя «единственной»

Он может быть счастлив с тобой, но не убежден, что ты та, с кем он хочет провести вечность (или даже следующие несколько лет). Извините, если это звучит немного жестоко, но это правда. 

Читайте также: «Он играет с вами?» 6 признаков того, что он не хочет отношений

Если он все еще думает, что «та» может быть где-то поблизости, он захочет встречаться с другими девушками. Конечно, со временем это может измениться. Но если парень не думает, что вы можете быть его единственной, часть его будет искать это в другом месте.

9. Он хочет осуществить фантазию

Фантазии не обязательно прекращаются только потому, что у вас счастливые отношения. Большинство парней все еще думают о том, чтобы быть с другими женщинами, не считая свою нынешнюю партнершу. К счастью, большинство мужчин могут отделить реальность от своих фантазий и просто быть с кем-то счастливыми. 

Однако некоторые мужчины не могут удержаться от желания воплотить в жизнь свои фантазии, поэтому они хотят видеться с другими женщинами или иметь с ними близкие отношения.

Теперь вы имеете представление о том, почему он все еще хочет видеться с другими женщинами. Как с этим быть, решать только вам. Мы же желаем вам счастья и искренней взаимной любви!

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!