12 вещей, которые гарантированно отвратят от вас мужчин!

12 вещей, которые гарантированно отвратят от вас мужчин! Отношения

12 вещей, которые гарантированно отвратят от вас мужчин!
Мы не предполагаем, что знаем о женщинах все, но знаем, что есть много вещей, которые могут отталкивать мужчин. Даже если вы физически сильно привлекаете парня, вы все равно можете полностью оттолкнуть его своим поведением. Вот некоторые из вещей, которые могут испортить вам шансы с ним.

12 вещей, которые гарантированно отвратят от вас мужчин

Ложь

Мы считаем, что это универсально, когда речь идет о вещах, которые беспокоят людей в отношении потенциальных партнеров. Имеется ввиду, что никто не любит лжецов, верно? Вы можете подумать, что рассказываете безобидные мелкие выдумки, но мужчин это все равно беспокоит. Хуже всего, когда очевидно, что ты лжешь, но продолжаешь это делать. Честность – действительно лучшая политика, особенно когда дело касается успешных отношений.

Притворство

Притворство идет рука об руку с ложью. Для справки, мы не говорим, что мужчины тоже так не поступают, но есть так много вещей, которые женщины могут фальсифицировать, начиная от своих фотографий и заканчивая своими масками.

 Парни ненавидят, когда женщины притворяются кем-то. Просто будьте собой, потому что вы такая потрясающая.

Читайте также: 4 признака того, что он не хочет быть с вами. Сожалеем.

Постоянные звонки

На данный момент даже нет необходимости упоминать об этом, но все еще есть женщины, которые проводят слишком много времени на своих телефонах во время свидания. В частности, если отношения только зарождаются, вам следует сосредоточиться на том, чтобы лучше узнать друг друга. Для парня полное огорчение, если он не может привлечь внимание женщины, потому что она поглощена своим телефоном.

Перебор с социальными сетями

Хотя в социальных сетях есть некоторые положительные моменты, большинство парней отталкивают женщины, которые пользуются ими слишком много. Кроме того, большинство парней ненавидят, когда вы думаете, что все, что публикуется в социальных сетях – это правда.

Селфи

Парню действительно неприятно, когда он с кем-то, кто не перестает делать селфи. Это так же плохо, как постоянно разговаривать по телефону или в социальных сетях. Если вы на свидании, то должны наслаждаться обществом друг друга, а не позировать для тысячи фотографий. Когда это все, чего хочет женщина, это раздражает.

Не проявление признательности

Как и вы, дамы, мужчины любят, когда их ценят. Они тоже любят комплименты и признательность. Большинство мужчин прилагают усилия и хотели бы, чтобы эти усилия были признаны.

Читайте также: 11 мелких признаков того, что он не может жить без вас!

Постоянно плохие слова в чей-то адрес

Хватит, девочки, вы больше не в средней школе. Нет причин говорить чушь о других женщинах, своих друзьях, женщинах, с которыми ваш мужчина встречался в прошлом, или о ком-то еще. Честно говоря, довольно небольшой процент женщин, так себя ведут. Но когда все, что вы хотите делать, это принижать и сплетничать о других, это не способствует хорошему разговору и просто не очень хорошо выглядит.

Перебор с выпивкой

Алкоголь может помочь людям расслабиться и хорошо провести время. Честно говоря, без него сложно представить ранние этапы свиданий. Но есть тонкая грань между развлечением и чрезмерным опьянением. Последнее заставляет мужчин чувствовать, что они заботятся о ребенке, и это как-то не очень.

Обращение внимания на других парней

Вот это точно табу. И это точно не нужно объяснять. Если вы на свидании с парнем, то не нужно осматривать всех проходящих мужчин, и тем более комментировать их внешний вид. Представьте себе, у мужчин тоже есть эго.

Отсутствие ответственности

Мы не можем не подчеркнуть, насколько мужчин привлекают уверенные в себе женщины. Это так з@водит, когда ясно видно, что женщина довольно собой и самодостаточна. Естественно, верно и обратное, когда ясно, что женщина неуверенна в себе, парню легко потерять интерес.

Навязчивость

Да, хорошо быть рядом с кем-то и участвовать в его жизни, но люди – это не Солнце, а вы – не планета, которая вращается вокруг нас. Быть слишком навязчивой – один из лучших способов отпугнуть мужчину. Большинство парней просто не может справиться с этим, что женщина ведет себя слишком цепко, им это не нравится.

Ревность

Ревность ужасна независимо от пола ревнивца. Это естественно чувствовать в отношениях, но нам нужно сделать все возможное, чтобы стать зрелыми и преодолеть это. Когда женщины проявляют ревность, это означает отсутствие доверия, что является хорошим способом оттолкнуть мужчину.

Это были 12 вещей, которые гарантированно отвратят от вас мужчин. Поделитесь своим мнением по этому поводу в комментариях.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!