Отношения между папой и ребёнком по знакам зодиака

Отношения между папой и ребёнком, знаки зодиака, астрология, совместимость пап и детей по знаку зодиака, Астрология

Отношения между папой и ребёнком по знакам зодиака. Папа и ребёнок навсегда связаны вместе особой энергетикой. Сегодня вы сможете узнать, как астрология влияет на взаимоотношениях отцов и детей. Ведь дата нашего рождения определяет 85% нашего будущего характера. По сути, мы проведём некий психологический анализ, который позволит выявить каким папой может быть тот или иной знак зодиака и с какими детками они лучше всего ладят.

Отношения между папой и ребёнком по знакам зодиака:

«Огненные» папы и дети по зодиаку – совместимость

Знаки зодиака со стихией огня обладают сильным духом, высоким интеллектом и честолюбием. «Огненные» папы храбрые, воинственные, самоуверенные, но очень беспечны и вспыльчивы.

• Овен – это папа, который ждёт безоговорочного подчинения. Дочки быстро находят слабые места папы, а вот сыновья чувствуют давление. Медлительные дети «земных» знаков не подходят Овну.

• Лев – такой папа будет «царём» в доме. Детки для него – это своего рода подданные. Ребёнок Скорпион умеет манипулировать таким папой. Стремление Рыб и Раков такой папа вообще не поймёт.

Читайте также: Лучшая любовница по знаку зодиака, узнайте кто она!

• Стрелец – очень энергичный папа! Добрый и понимающий. С детками «земных» знаков будут всегда возникать недопонимание. С Раками, Рыбами и Скорпионами папа Стрелец может вовсе «вступить в противостояние».

Самые лучшие взаимоотношения будут у «огненных» пап с представителями воздуха. Детки Весы будут всегда любимцами, ведь они тихие, талантливые и ими можно гордиться. Малыши Близнецы смогут чувствовать отца на эмоциональном уровне и предугадывать поведение отца. Ребёнок Водолей проявить свою конструктивность в отношении «огненного» папы.

«Водные» папы и дети по знаку – связь

Такие знаки зодиака являются флегматиками. Они сентиментальны и обладают особым внутренним миром. Такие папы заботятся всегда в первую очередь о своей жене и детях.

• Рыбы – такой папа очень эмоционален и стремится дать своему ребёнку всё! С малышами уживается прекрасно, а вот с подростками возникают проблемы. Трудности с воспитанием возникнут, если малыш рождён под знаком: Овнов, Близнецов или Весов.

Читайте также: 3 знака Зодиака, которые умеют отражать от себя негативную энергетику

• Рак – это очень заботливый и нежный отец. Он очень привязывается к детям. Хуже всего с таким отцом себя будут чувствовать напористые Овны, Львы и Стрельцы.

• Скорпион – очень требовательный отец, но надёжный щит, с которым ничего не страшно. Более строго относится к сыновьям. Дочки будут «вить верёвки» из такого папы. Конфликтные отношения складываются с детьми Скорпионами, Львами, Овнами, Козерогами.

Папы из «водного царства» лучше всего уживаются с детками из этой же стихии. Детки Скорпионы сдержанные и неназойливы. Малышам Ракам нравится жить в собственном мирке, и папа для него очень важен. Рыбки самостоятельны и послушны.

«Воздушные» папы и дети по гороскопу – взаимоотношения

Представители воздушной стихии сангвиники. Они умеют произвести впечатление! Быстро принимают решения, адаптируются к любой ситуации и обладают активным умом.

Близнецы – очень общительный папа, который любит баловать своих малышей. Детки Козероги и Рыбы с таким папой чувствуют себя некомфортно и взаимоотношения не складываются.

• Весы – у таких пап любовь к детям приходит с мерой их взросления. Папа Весы настоящий дипломат и педагог. Проблемы в понимание могут возникнуть с ребёнком Раком и Козерогом.

• Водолеи – такой папа становится настоящим другом для своего чада. Он поощряет широкий круг интересов и всегда за развитие интеллекта. Ему трудно найти общий язык с детками Скорпионами и Рыбами.

Читайте также: Эти знаки зодиака легко выйдут замуж в любом возрасте

Наилучшим образом отношения у «Воздушных» пап складываются с детками «Огненных» знаков. Овны радуют пап своей напористостью и уверенностью. Малыши Стрельцы умеют понимать любого представителя воздушных знаков. Детки Львы обладают пытливым умом и этим подкупают «Воздушных» пап.

Отношения «Земных» пап и деток по астрологии

Люди, рождённые под покровительством земной стихии, являются меланхоликами. Они реалисты! Подходят к любому делу практично. Обладают настойчивостью, упорством и выносливостью.

• Телец – такой папа обладает бесконечным терпением. Любит спокойствие и поэтому совсем не уживается с энергичными Львами и Овнами.

• Дева – в таком знаке не заключены отцовские качества, но он никогда не уклонится от своего долга. С эмоциональными Скорпионами, Рыбами и Весами плохо ладит.

• Козерог – всегда воспитывает малышей в строгих рамках, придерживаясь традиций. Недостаток внимания могут испытать дети Раки и Рыбы.

Лучшей партией для пап «земляных» знаков станут такие же детки! Тельцы будут проявлять понимание к отцу. Малыши Девы не будут требовать внимания, а только радовать своими достижениями. Детки Козероги самостоятельные и ответственные, а родители ценят эти качества.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!