Откройте для себя свою скрытую магическую силу, выбрав мандалу

Откройте для себя свою скрытую магическую силу, выбрав мандалу Тесты

Откройте для себя свою скрытую магическую силу, выбрав мандалу. В тесте, который мы представляем вам сегодня, вы можете выбрать одну из мандал, представленных на фотографии ниже. Ваш выбор покажет, какая сила определяет вас и как вы могли бы использовать ее для благих намерений.

Что ваша мандала говорит о вас?

Откройте для себя свою скрытую магическую силу, выбрав мандалу

Откройте для себя свою скрытую магическую силу, выбрав мандалу

1. Разрушитель

Вращение первой мандалы против часовой стрелки предполагает, что задействованные здесь силы являются разрушительными. Но это не что-то отрицательное. Обязательным условием для создания чего-то нового является способность избавиться от всех ненужных условий, мешающих вашему развитию.

Иногда «сжигание» всего может открыть путь к чему-то принципиально новому. Таким образом, ваша способность быть Разрушителем может быть полезной.

Читайте также: Этот красивый тест на цвета покажет, какой пол в вас доминирует!

2. Пятый элемент

Вторая мандала нарисована на основе четырех стихий природы. Они появляются и действуют в гармонии, и наши силы проистекают из них. 

Это духовный элемент, соединяющий элементы природы. Твоя сила — это Любовь и единение с непорочным.

3. Равновесие

Эта мандала нарисована на основе мистической силы числа 6. Две противоположные силы — Женское и Мужское — вступают в игру, формируя два треугольника с шестью сторонами. Ваша сила проистекает из динамического баланса этих сил внутри вас.

4. Терпение

Число двенадцать важно во многих отношениях. Вспомните двенадцать древнегреческих богов, обитающих на Олимпе, или 12 апостолов Иисуса. 12 — это также месяцы в году.

Ваша сила в том, что вы течете в гармонии со временем. Вы терпеливы, и эта характеристика благоприятна для вашего развития. Время доведет ваши планы до совершенства.

Читайте также: Тест. Верите в переселение душ? Узнай кем ты был в прошлой жизни!

5. Компас

Узор на этой мандале связан с колесом мудрости. В каком-то смысле это перекресток, на котором предлагается несколько вариантов для вашего развития. С одной стороны, вы можете создать множество возможностей, и поэтому вы никогда не попадете в тупик.

С другой стороны, вы можете принимать правильные решения и выбирать лучший путь к добродетели. Вы должны руководствоваться своим внутренним компасом, который указывает вам правильный путь.

6. Создатель

В отличие от первой мандалы разрушения, завитки которой идут против часовой стрелки, у этой мандалы завитки движутся по часовой стрелке, что в свою очередь означает, что это мандала созидания.

Ваша сила — гармоническая и творческая. Вы двигаетесь вперед во времени и жизни и создаете что-то новое прямо на ровном месте, из того что вам попадается под руки. Вы творец, не останавливайтесь на достигнутом, творите что-то новое, мир нуждается в вашем таланте.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!