7 вопросов, которые помогут определить нездоровые отношения

определить нездоровые отношения Отношения

7 вопросов, которые помогут определить нездоровые отношения.
Многие женщины считают, что идеальные отношения существуют только в романтических фильмах, грустно оглядываясь на серую действительность отношений со своим партнером. Но, возможно, вечной серой краской  служит именно партнер и вы стали заложницей токсичных отношений? Предлагаем ответить себе на 7 вопросов, чтобы отыскать истину. 

7 вопросов, которые помогут определить нездоровые отношения

1. Вы вздрагиваете, когда партнер делает резкое движение?

Если ваши рефлексы пытаюсь вас защитить во время резких движений вашего партнера, вполне вероятно, вы боитесь агрессии с его стороны. Сохранение такого постоянного стрессового напряжение не принесет вашей нервной системе ничего хорошего, и это явный факт нездоровых отношений.

2. Вы многое скрываете от партнера?

Если вы постоянно норовите скрыть от возлюбленного свои переписки, новые покупки или любую другую информацию, то это уже тревожный звоночек, ведь если в отношениях все хорошо и партнеры уважают друг друга, то у них нет никаких секретов.

3. Он не берет ответственность за свои неудачи?

Признавать свои ошибки — это признак зрелости. С незрелым партнером вы будете только мамочкой – не больше!

Читайте также: Знаки Зодиака, которые разводятся чаще других.

4. Вы часто ругаетесь?

Если большую часть вашего совместного досуга вы проводите не за планированием будущих планов и саморазвитием, а за ссорами, то, очевидно, что такие отношения нужно «лечить» или прервать.  

5. Вы считаете хорошие и плохие моменты в ваших отношениях?

Отношения — это не игра, где забивает то одна, то другая команда. Вам следует изменить свое отношение и поменять соревновательную реальность на ту, в которой хорошего и созидательного так много, что и считать становится скучно.

6. Он сильно вас ревнует?

Ревность — это чувство собственничества. К ней можно относиться мягко и снисходительно на начальных этапах отношений, но если эта заигравшаяся черта остается и в дальнейшем, то это может разрушительно повлиять на отношения.

7. Вы избегаете своего партнера?

Для вас нет ничего приятнее, чем, когда ваш партнер на работе? Только тогда вы чувствуете себя свободной и можете спокойно отдохнуть? Когда же выбора нет, вы пытаетесь найти тихий уголок, где хотели бы отдохнуть от бесчисленного токсичного яда, который изливает на вас ваш партнер — все это залог больших проблем.

Если вам не понаслышке знакомы эти 7 вопросов, тогда вы прибываете в нездоровых отношениях. Соберите волю в кулак и попытайтесь решить эту проблему, чтобы не пожалеть о своем безволии в будущем!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!