7 признаков того, что он хочет уложить вас в п@стель и только!

7 признаков того, что он хочет уложить вас в п@стель и только! Отношения

7 признаков того, что он хочет уложить вас в п@стель и только!
Вопреки тому, что вы думаете, не каждый встреченный вами парень пытается затащить вас в свою кровать. Конечно, это, вероятно, долгосрочная цель, но не всегда это его единственная цель, когда он пытается ухаживать за кем-то. С другой стороны, есть парни, которые не хотят ничего, кроме sкса. К счастью, эти парни не всегда умеют скрывать свои намерения. Вот некоторые признаки того, что его интересует только ОДНО.

7 признаков того, что он хочет уложить вас в п@стель и только

1. Он обращает внимание только на вашу внешность

Большинство парней считают, что комплименты – лучший способ соблазнить вас. В частности, они сосредоточатся на том, как вы выглядите, и в какой вы одежде. Парни, которые не одержимы sксом, с большей вероятностью скажут вам, какая вы умная и забавная. Но парень, который зациклился только НА ОДНОМ, увидит лишь вашу внешность.

2. Вы ловите его пристальный взгляд

Честно говоря, некоторые парни достаточно самоуверенны, чтобы смотреть только вам в лицо и глаза. Однако, если он думает о вас только В ЭТОМ ПЛАНЕ, его взгляд будет переодически скользить по вашему телу. Конечно, это невозможно не заметить.

3. Он ломает сенсорный барьер

Он будет искать любой предлог, чтобы дотронуться до вас. Он может погладить вам руку или почесать спину, пощекотать вас, убрать прядь волос с лица. Если он уверен в себе, то может пойти  дальше.

Читайте также: 9 признаков того, что вы начинаете действовать ему на нервы

 Суть в том, что он воспользуется любой возможностью прикоснуться к вам, ведь он хочет уложить вас в п@стель. Между тем, парни, которые готовы подождать вас, будут более уважительными.

4. Он стоит/сидит слишком близко

Это его способ показать, что он не хочет, чтобы кто-то или что-то еще было между вами двумя. Он также хочет прояснить, что вы его основная цель. В каком-то смысле это мило, но я понимаю, что вам, дамы, это может показаться немного жутким.

5. Он облизывает губы

Уверяю, это не так страшно, как кажется. Скорее всего, парень, который облизывает губы рядом с вами, делает это подсознательно, потому что вы ему нравитесь. Это его способ проявить интерес к тому, чтобы соблазнить вас.

Если вы замечаете, что он делает это часто, можно с уверенностью сказать, что он думает о том, чем хочет с вами заняться.

Читайте также: Влюбить в себя за 4 минуты: 36 вопросов, приводящих к любви

6. Он старается выглядеть привлекательно

Если он знает, что увидит вас, и планирует сделать шаг, есть большая вероятность, что он постарается выглядеть как можно лучше. На самом деле удивительно, как парни становятся внимательными к деталям, когда думают, что им что-то может перепасть. 

Большая их часть стараться одеваться и выглядеть как можно лучше, веря, что это поможет приблизить этот момент.

7. Он делает двусмысленные комментарии

Частично это сделано намеренно, потому что он хочет заставить вас задуматься о такой возможности. Он просто хочет вложить эту идею в вашу голову. Кроме того, его мозг настолько занят мыслями о вас, что иногда он не может удержаться от двусмысленности.

Напишите свои комментарии по этому поводу. С какими пунктами вы не согласны, что вам наоборот показалось правдоподобными? Или может вы готовы что-то добавить к этому посту?

Автор: Greatpicture.ru
фото: ©ELLE MAN
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!