5 признаков того, что ваш мужчина вас уважает и ценит!

5 признаков того, что ваш мужчина вас уважает и ценит! Отношения

5 признаков того, что ваш мужчина вас уважает и ценит!
Хорошие здоровые отношения – это когда партнер уважает вас и ваше мнение, и готов оказать вам поддержку. Если вы хотите, чтобы ваши отношения были настоящими и крепкими, необходимо взаимное уважение. Никто из нас не хотел бы находиться в отношениях, где их не уважают и не ценят. А в каких отношениях состоите вы? Как к вам относится ваш партнер? Узнайте, 5 признаков того, что ваш мужчина вас уважает!

Вот 5 признаков того, что ваш мужчина вами дорожит!

1) Он слушает ваше мнение:

Ваше мнение будет иметь значение для него, и он всегда будет спрашивать, что вы думаете по тому или иному поводу,  прежде чем принимать какие-либо решения.

В какой бы проблеме он ни оказался, он захочет обратиться к вам за советом к вам. Исключением может послужить ситуация, когда он захочет уберечь вас от серьезных потрясений, и решит самостоятельно все решить. Но, это исключение нежели правило.

Он будет слушать то, что вы хотите ему сказать, и это точно показывает его серьезное и уважительное отношение к вам.

Читайте также: 11 признаков, что ты у него лишь запасная (прости!)

2) Он будет стараться не ревновать вас:

Ревность – это низменное чувство, которое показывает, что человек не уверен в себе и своем партнере. Эта неуверенность и недоверие может легко разрушить любые отношения.

Если ваш партнер не ревнует, когда вы хотите провести время с кем-то другим, то это показывает его зрелость. И это не значит, что вы для него ничего не значите, совсем наоборот, он вам искренне доверят. Не обманите его доверия. Он дает вам свободу быть собой и общаться с кем вы хотите. Это дорогого стоит!

3) Он честен с вами:

Он никогда ничего не будет от вас скрывать, даже если будет думать, что вы можете этого не одобрить. Он откроется вам, даже если его беспокоит ваш ответ и реакция. 

Ваш мужчина обязательно поделится с вами всем о чем вы спросите, только если он не обещал кому-то об этом не говорить. Ведь мужчина должен уметь держать слово.

В ваших отношениях не будет секретов, он даже расскажет вам о своих бывших девушках, если вы будете просить его об этом. Только подумайте, нужно ли вам все это знать?

5) Он мотивирует вас:

Что еще нужно, чтобы понять, что партнер вас уважает? Помимо всего прочего, о чем мы говорили ранее, человек который вас любит будет стараться сделать вас лучше. Он будет мотивировать вас самосовершенствоваться. Он будет добр к вам и поддерживать, если у вас не будет что-то выходить.

Ваш мужчина будет для вас стимулом, ради него и ради самой себя, вы захотите идти вперед. Он видит в вас потенциал и поощряет вас рискнуть, когда это того стоит. Благодаря его вере в вас, вы все сможете. 

Отношения не работают, если оба партнера не прикладывают усилий. Каждый должен стремиться внести свою лепту, для того, чтобы укрепить отношения и сделать их счастливыми.

Читайте также: Он вас любит:10 мужских поступков, которые кричат об этом!

 И если ваш партнер действительно любит и уважает вас, то не отпускайте его. Таким мужчиной нужно дорожить, а не пренебрегать. Будьте счастливы, и пускай между вами всегда будет любовь и уважение!  

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!