Козерог – самый волевой и верный знак Зодиака. Узнайте почему!

Козерог – самый волевой и верный знак Зодиака. Узнайте почему! Астрология

Козерог – самый волевой и верный знак Зодиака. Узнайте почему!
Все знаки Зодиака подвержены влиянию определенных планет и стихий, которые наделяют их индивидуальными качествами, пристрастиями и склонностью к вредным привычкам. О пристрастиях знаков Зодиака и вредных привычках мы рассказывали вам ранее.

Сегодня мы хотим рассмотреть всего один знак Зодиака – Козерог. Этот знак особенный и неповторимый, как и каждый из 12 существующих в Зодиакальном Созвездии, а если быть точнее, то существует еще 13 знак Зодиака – Змееносец, который не вошел в основную группу созвездий.

Итак, чем же особенней Козерог? Почему он самый волевой и верный? Чем он лучше остальных своих собратьев? Давайте разбираться вместе!

Козерог – самый волевой и верный знак Зодиака

1. Козерог – это прирожденный лидер.

Он не привык сидеть в запасных рядах и прятаться за чужую спину. Людям рожденным под этим знаком сложно быть простыми рабочими и трудиться на кого-то. Козероги хотят работать на себя и на благо своей семьи, а не обогащать за свой счет чужих людей(работодателей).

Они любят порядок, четкость и слаженность во всем, и того же требуют от остальных. А требовать они умеют, поверьте на слово. Этого у них не отнять.

Козероги абсолютно не те люди, которые готовы работать до седьмого пота, обычными рабочими. Если уж и пахать, то хотя бы знать ради чего. Должна быть конкретная цель: развитие своего бизнеса или что-то в этом роде. А цели Козероги ставить умеют!

Читайте также:Кошмарные недостатки каждого знака Зодиака.

2. Вижу цель не вижу препятствий!

Четкие, слаженные, напористые и абсолютно не ведомые. Козероги мастера выставлять себе цели, начиная с еженедельных и заканчивая более долгосрочными. Истинный Козерог в конце года подсчитывает свои достижения, заработки и победы. Они прямо как правители в своем мини-государстве.

Ну, а начало года на то и начало, чтобы расставить все приоритеты и наметить цели, и желательно в цифрах, да поподробнее.

Созвездие Козерога обрамлено на голове мощными рогами и это не просто так. Данный знак Зодиака отличается силой тела и духа и готов бороться за благополучие своей семьи. Он настоящий добытчик.

3. Семья превыше всего.

Это звучит почти как лозунг, но для Козерога это действительно так и есть. Мужчины и женщины это знака дорожат своей семьей, любят своих матерей. Стараются привить семейные ценности своим детям, и обожают семейные праздники.

Мужчины-Козероги не спешат рано жениться, и выбирают себе в жены порядочных, умных и веселых женщин. Они любят и заботятся о своей семье. 

Козероги не склонны к ветрености и изменам, они преданны своему партнеру и честны с ним. Именно с таким мужчиной женщина чувствует себя любимой и защищенной.

4. Жесткие снаружи и мягкие внутри

Многие утверждают, что Козероги довольно сложные и порой замкнутые люди. Но, так говорят только те кто не знаком с ними близко. Козероги, могут одевать непроницаемую маску перед теми, кто им неприятен и не интересен, а с другими они совсем иные.

Читайте также: Привычки и пристрастия девушек разных знаков Зодиака

Харизматичные, смешливые, веселые, запоминают много шуток и искрометно их рассказывают собеседникам. Громко и искренне смеются, бывает даже до слез. 

Любят детей и животных. Даже удивляет, как такие сильные личности могут быть такими добрыми и мягкими внутри.

А среди ваших знакомых или родственников есть Козероги? Какие они? Расскажите нам в своих комментариях!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Автор: Greatpicture.ru
Изображение:@oxida
Оцените статью
Great Picture