Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака Астрология

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака?
Быть принцессой – это намного больше, чем носить красивое платье. Вы должны обладать особыми характеристиками, быть чуткими, любопытными и предприимчивыми, как героини мультфильмов Диснея. Мы уверены, что каждая из вас – настоящая  принцесса, которая станет королевой. Но на какую из этих милых особ вы похожи больше всего? Узнайте, какая героиня соответствует вашей личности!

Вот какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака1

Возможно, вашу принцессу Диснея создали в честь вашего знака Зодиака, потому что Овен такой же, как Ариэль. Вы возбудимы, упрямы и энергичны, всегда исследуете новые миры и стремитесь к большему.

Телец (20 апреля — 20 мая) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака

Вы никогда не хотели бы оказаться в сложном приключении, где есть препятствия и трудности. Вы будете совершенно счастливы, если проведете уютную ночь, хорошо пообедаете с близкими людьми и, хорошо было бы добавить немного цветов для украшения вашего дома. Белоснежка – это вы, добрая и красивая.

Близнецы (21 мая — 20 июня) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака2

Близнецы порхают по жизни, как бабочка, и никакая принцесса не может быть такой взбалмошной, как принцесса Анна из Эренделла(«Холодное сердце»). Вы заинтересованы в новых впечатлениях, и у вас также может быть озорная сторона и тонкий склад ума.

Читайте также: Зависть и знаки Зодиака. В чём люди вам тайно завидуют?

Рак (21 июня — 22 июля) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака

Даже когда у нее ничего нет, Золушка по-прежнему находит способ быть щедрой к мышам, лошадям и злым сводным сестрам в своей жизни – точно так же, как вы, Рак. Вы не можете не заботиться обо всех вокруг вас. Вы воплощение доброты и заботы о своих близких.

Какая вы героиня Диснея?

Лев (23 июля — 22 августа) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака3

Вы можете быть воплощением гордости и силы, вы восхищаете других – вы Моана из Мотунуи. Вы проглатываете свои страхи, когда ваши друзья и семья рассчитывают на вас. Всякий раз, когда вы сомневаетесь в себе, ваша преданность людям, которые для вас важны, направляет вас на вашем пути.

Дева (23 августа — 22 сентября) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака

Хватайте милые туфельки и надевайте перчатки, потому что вы Эльза. Вы всегда смотрите по сторонам перед прыжком и обдумываете последствия своих решений. Вы настоящая королева, которая показывает пример остальным.

Весы (23 сентября — 22 октября) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака4

Весы известны своим хорошим вкусом, элегантностью и обаянием. Это делает вас ровней принцессе Авроре, спящей красавице. Вы самый изящный из знаков Зодиака, утонченный и добрый.

Читайте также: Как работает интуиция на основании вашего знака Зодиака.

Скорпион (23 октября — 21 ноября) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака

Сильная, дерзкая и умная, вы идеальная Жасмин. Вы страстны и сердечны, но не попадаетесь ни на какие уловки. Из-за этого вы могли бы привлечь внимание в любом месте и в любое время. Вы великолепны!

Стрелец (22 ноября — 21 декабря) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака

Рапунцель, распусти волосы! Вас никак не назвать наивной, да вы любопытны и что с того? Вы отказываетесь принимать вещи за чистую монету. Не боитесь показаться грубой, когда вам есть что сказать, но вы все равно настоящая идеалистка. На вопрос, Когда самый лучший день? – ваш ответ : «Сегодня самый лучший день!»

Козерог (22 декабря — 19 января) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака

Вы не ждете, пока принц осуществит ваши мечты, и именно поэтому вы больше всего похожи на Тиану. Вы знаете, что лучший способ достичь своих целей – это делать все самостоятельно. Ваш труд и прагматизм помогут вам копнуть немного глубже в тяжелые времена.

Водолей (20 января — 18 февраля) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака

Хотя технически это не принцесса, мы не можем говорить о других героинях Диснея, не включая Мулан. Эта китайская девушка- воин прогрессивная и непокорная. Так же, как Водолей, она мыслит нестандартно и упорно держится за свои ценности, когда понимает, что это важно.

Читайте также: Самая сильная сторона каждого знака зодиака: узнай свою суперсилу — прямо в точку !!!

Рыбы (19 февраля — 20 марта) 

Какая вы героиня Диснея, согласно знаку Зодиака

Есть несколько причин, по которым вы больше всего похожи на Белль. Во-первых, ваша интуиция и эмпатия делает вас достаточно чуткими, чтобы понять Зверя. Во-вторых, вы любите мечтать и побыть в одиночестве. Вы бы хотели заблудиться в огромной библиотеке и насладиться приятными мгновениями.

Автор: Greatpicture.ru
изображение: ©Ruby Caurlette
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!