Какая фраза приводит вас в ярость, согласно вашего знака Зодиака

Какая фраза приводит вас в ярость, согласно вашего знака Зодиака Астрология

Какая фраза приводит вас в ярость, согласно вашего знака Зодиака!
Все мы совершенно разные, и порой самая безобидная фраза, сорвавшаяся с ваших губ, может нанести кому-то огромную обиду. А если сказать ее кому-то другому, то он может даже не обратить на нее никакого внимания. Все зависит от знака Зодиака и характера человека. Давайте же узнаем, какие фразы приводят в ярость каждый знак Зодиака! Про Близнецов в точку!

Особенность слов в том, что их невозможно вернуть, когда они произнесены. Вот почему мы должны думать, прежде чем говорить что-то. Есть определенные фразы и утверждения, которые выводят из себя каждый знак Зодиака. Итак, чтобы обезопасить себя, вот список того, что вы никогда не должны говорить каждому зодиаку.

Какая фраза приводит вас в ярость, согласно вашего знака Зодиака!

1. ОВЕН: 

«Подожди» или «Я позвоню тебе позже»

Люди, принадлежащие к этому Зодиаку, по своей природе очень беспокойны и тревожны. Они ненавидят, когда их заставляют ждать. Поэтому никогда не говорите им слов типа «Я позвоню тебе позже», потому что они неизбежно переоценивают ситуацию, и это в конечном итоге повредит их эго.

2. ТЕЛЕЦ:

«Я наблюдаю за тобой»

Телец ненавидит, когда его движения подвергаются тщательной проверке. Он терпеть не может нарциссических людей, которые хвалят себя. Они ненавидят саморекламы. Вы, вероятно, усугубите ситуацию, усилив давление на них, сказав такие вещи, как «Я наблюдаю за тобой». Они не любят, когда их пытаются держать в узде..

3. БЛИЗНЕЦЫ:

«Соблюдай тишину»

Люди, относящиеся к этому знаку зодиака, известны своей выразительностью и общительностью, поэтому такие замечания, как «пожалуйста, помолчи» или «ты не можешь молчать?» действительно могут ранить их эго и рассердить. 

Кроме того, не стоит их беспокоить по поводу: почему они молчат или не улыбаются. Они упорядоченные, рассудительные люди и для них важен настрой. Они ведут себя так, как чувствуют в данную минуту, и не ваше дело почему это происходит именно так. Так что перестаньте их расспрашивать. Тем более, что чаще всего они улыбаются и счастливы жизни. Что, уже и серьезным побыть нельзя? 

Читайте также: 5 Знаков Зодиака которые не умеют любить.Не всем дано любить!

4. РАК: 

«Дай мне сказать первым»

Раки ненавидят, когда их останавливают или просят отложить их высказывания. Они считают это очень неуважительным. Они также не хотят, чтобы их расписание было изменено, поэтому старайтесь никогда не менять установленное время.

5. ЛЕВ: 

«Она(он) в этом выглядит лучше»

Представители этого знака действительно осознают свою красоту и внешний вид. Поэтому не говорите им такие вещи, что кто-то другой «в этом выглядит лучше», «тебе это не очень подходит/идет»Это только вызовет у них неприязнь к вам.

6. ДЕВА:

«Меня не волнует, что ты думаешь»

Начнем с объявления, что они грамматические нацисты. Для них грамматические ошибки – огромное препятствие. Они действительно скромны, но ненавидят глупых людей и тех, кто не уважает их мнение. Девы считают, что если их не хотят слушать, значит их не уважают и пренебрегают ими. Им не нравится, когда говорят «твое мнение не имеет значения» или «мне все равно, что ты думаешь».

7. ВЕСЫ:

«Быстрее решай»

Всем известно, что Весы ненавидят, когда их торопят, так же как они не любят, когда их заставляют выбирать. Такие утверждения, как «быстрее решай», «ты должен выбрать одно из двух», «принимай решение». А фраза «Я хочу знать прямо сейчас», – оказывает на них огромное давление. Они ненавидят оказаться в такой ситуации. 

Одна мелочь, которая на самом деле раздражает Весов, – это когда им говорят уменьшить громкость музыки. Они заводные причудливые по натуре люди и ненавидят любого, кто убивает их атмосферу.

8. СКОРПИОН:

«Крайний срок»

Они очень чувствительны. Ненавидят чувство того, что их заменяют друг или партнер. У Скорпионов также есть аллергия на такие слова, как «ультиматум». Это создает на них ненужное давление, и они с меньшей вероятностью проявят себя наилучшим образом.

9. СТРЕЛЕЦ:

«У меня самая тяжелая жизнь»

Это оптимистичные люди. Это причина, по которой они не развлекают людей, которые говорят негативные вещи вроде «Моя жизнь самая тяжелая», «Мне действительно не повезло». Эти люди не верят в вечные жалобы своих знакомых. Они не понимают, в чем смысл жаловаться. Вместо этого они делают все, чтобы сделать свою жизнь лучше. 

Они находят решение проблем. Стрельцы очень активны, им не нравятся люди, которые живут своей жизнью, как дохлая утка. Как это скучно, всегда оставаться дома и не желать выходить. С такими они не могут быть друзьями.

10. КОЗЕРОГ:

«Почему ты всегда так делаешь?»

Козероги ненавидят, когда их осуждают, поэтому, когда кто-то говорит такие утверждения, как: «почему ты всегда так делаешь?» или «ты никогда не перестанешь это делать», они начинают действительно осознавать это и чувствовать себя осужденными. Они также ненавидят занимать и давать деньги в долг, потому что думают, что это повлияет на их отношения в будущем и даже может разрушить их.

11. ВОДОЛЕЙ:

«Это глупая идея»

Им скорее больно, чем они злятся, когда кто-то не уважает и не ценит их идею. Это заставляет их чувствовать себя некомпетентными и глупыми. Следовательно, нужно быть действительно осторожным в подборе слов, когда вы комментируете идею, исходящую от Водолея. 

Также они ненавидят, когда кто-то убирает их беспорядок. Им нравится делать свою работу. Это заставляет их чувствовать, что они контролируют свою жизнь и все, что в ней происходит.

Читайте также: Что вам нужно изменить в себе исходя из вашего знака Зодиака

12. РЫБЫ:

«Я слышал, как они говорили о тебе»

Людям, принадлежащим к этому знаку Зодиака, не нравится быть частью сплетен. Их не развлекает это, поэтому Рыбам не интересны пересуды. Однако, когда о них плохо отзываются, их это приводит в бешенство. Для них важно, что о них думают другие. 

Есть люди, которые работают лучше всего, когда их эго возбуждено. Рыбы не один из них. Они ненавидят, когда их унижают, и их самоуважению вредит, когда им говорят, что они неспособны выполнить конкретную задачу. Когда в их не верят – это равносильно краху.

Напишите нам в комментариях, согласны ли вы с тем, что написано о вашем знаке Зодиака. А также поделитесь со всеми, как фраза приводит вас в ярость!

Автор: Greatpicture.ru
изображение: © Scott Rohlfs
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!