Как защитить брак от измен, чтобы он оставался крепким и здоровым

Как защитить брак от измен, чтобы он оставался крепким и здоровым Отношения

Как защитить брак от измен, чтобы он оставался крепким и здоровым. Выйти замуж за человека своей мечты недостаточно, чтобы брак продлился вечно. Вам нужно делать все возможное, чтобы ваши отношения оставались прочными, здоровыми и защищенными от неверности. Вы ищете способы защитить свой брак от неверности, чтобы вы были счастливы и чтобы ваш брак длился вечно ? Как защитить брак от измен, чтобы он оставался крепким и здоровым. Неверность — это то, что никто не собирается делать в браке, это то, что часто возникает из-за несчастья в отношениях, из-за разобщенности, которая со временем нарастает.

Конечно, некоторые люди просто хронически неверны, но чаще всего есть вещи, которые можно сделать, чтобы сохранить крепкий брак и защитить его от риска измены. К счастью, научиться защищать ваш брак от неверности несложно, и есть вещи, которые вы можете использовать немедленно, чтобы ваши отношения быстро укрепились.

Как защитить брак от измен, чтобы он оставался крепким и здоровым. Вот 5 способов защитить ваш брак от неверности СЕЙЧАС.

1. Поделиться

Я знаю я знаю. В каждом блоге, который вы читали, говорится, что общение — это ключ к любым здоровым отношениям. Причина, по которой каждый блог говорит это, в том, что это правда. Подумайте о каждом браке, который, как вы знаете, нездоров. Глядя со стороны, видите ли вы неспособность общаться, делиться чувствами, объяснять, когда с ними поступили несправедливо, высказывать свое мнение по поводу проблемы или даже просить о том, чего они хотят? Видите ли вы людей, которые не хотят быть уязвимыми и бояться сказать своему любимому человеку, что они чувствуют к ним, или что их любимый человек причиняет им боль? Видите ли вы людей, которые делятся своими глубочайшими мыслями и эмоциями с другими, но держат своего партнера в неведении?

Каждый здоровый брак основан на способности общаться друг с другом осмысленно, говорить, когда что — то беспокоит их, чувствовать себя в безопасности, зная, что если вы все — таки заговорите, на вас не нападут, знать, что ваш человек будет слушать вас с открытым сердцем. Итак, установите здоровое общение с супругом и с самого начала защитите свой брак от неверности.

Читайте также: О МУДАКАХ — Потрясающая статья о манипуляторах в любовных отношениях

2. Сохраняйте доверие .

Способ номер один укрепить ваши отношения, чтобы ничто не могло разрушить их, — это установить доверие и поддерживать его. Когда доверие потеряно, его трудно восстановить. Когда доверие потеряно, брак легко распадается, а неверность становится лишь делом времени.

Доверие может быть потеряно в больших и малых масштабах. Большие, конечно, включают в себя неверность и предательство. Удивительно, что именно маленький ребенок может быть самым разрушительным для брака.У моей клиентки был муж, который всегда давал ей обещания. Он сказал, что пойдет посмотреть на новые окна в их доме, но вместо этого пошел в офис. Он сказал, что вынесет мусор, но вместо этого смотрел игру. Он обещал прийти к обеду, но редко приходил.

По одному этим примерам, говоря, что он что — то сделает, но не сделает этого, муж моей клиентки подорвал ее доверие к нему. Время шло, она доверяла ему все меньше и меньше, пока однажды не обнаружила, что одной ногой уже стоит вне этого брака. Она больше не чувствовала, что может быть с кем — то, кому не могла доверять.Так что хорошенько подумайте о сохранении доверия в ваших отношениях. Будь то что — то серьёзное или мелочи, когда доверие потеряно, восстановить его практически невозможно.

3. Ничего не предполагайте.

Я не могу сказать, сколько моих клиентов сказали мне, когда я спрашиваю их, как они передают свои чувства своим супругам, что им не нужно говорить своим партнерам, что они любят их — «потому что они знают это и так».Я не могу сказать вам, сколько из моих клиентов проводят выходные со своими родителями, гуляют с друзьями или смотрят телевизор в одиночестве в гостиной, предполагая, что с их партнером все в порядке, если они не делают что — то вместе.Я не могу сказать вам, сколько моих клиентов относятся к своим партнерам с презрением и пренебрежением, полагая, что они всегда будут рядом, независимо от того, как с ними разговаривают.

Читайте также: 15 секретов счастливого брака от женатых мужчин

Одна из вещей, которые случаются в браке, — это то, что через некоторое время мы начинаем воспринимать друг друга как должное. Вначале мы постоянно на связи, проводим время вместе, делимся своими чувствами, вовлекаем друг друга в свои дела. Со временем мы становимся менее внимательными и начинаем воспринимать своих супругов как должное. Принимать друг друга как должное НЕ означает защищать свой брак от неверности. Вместо этого, это сделает его очень уязвимым, если кто-то извне вмешается.

Если Вы хотите доказать свою неверность, убедитесь, что никогда не принимаете ничего из того, что происходит в Ваших отношениях. Не предполагайте, что Ваш человек знает, что Вы его любите — скажите ему! Не предполагайте, что Ваш человек не хочет проводить с Вами время или не возражает против того, чтобы Вы исчезали каждое воскресное утро. Не думайте, что ваш человек просто возьмет с собой все, что вы приготовите, и будет рядом, когда он вам понадобится.

Когда вы закончите читать эту статью, найдите своего любимого человека и поцелуйте его, составьте план утренней прогулки и поблагодарите его за то, что он вынес мусор. Это может все изменить для вас.

4. Будьте честны. Всегда.

Кто — нибудь когда — нибудь говорил вам: «Я не сказал это тебе, потому что не хотел причинять тебе боль»? Или, может быть, «Я не сказал, потому что это не казалось важным?» Или даже «Я не сказал тебе для твоего же блага?» Все это примеры ЛОЖИ — иногда ложь с хорошими намерениями, но тем не менее это ложь.

Важно, чтобы для защиты вашего брака от неверности вы всегда были честны со своим партнером во всем — во всем. Если вы собираетесь пообедать со старым кавалером, будьте честны со своим человеком и расскажите об этом. Если вы оставили вмятину на машине, не вините в этом кого — то другого. Если вам не нравится брокколи, не притворяйтесь, что любите. Если провести выходные у его матери для вас слишком сложно, не притворяйтесь, что это не так.

Когда вы не говорите правду своему супругу, вы автоматически создаете стену между вами двумя. У вас есть то, чем вы не делитесь со своим партнером, и это только создаст некоторую дистанцию ​​между вами двумя. А когда есть дистанция, часто следует недоверие. А недостаток доверия, как известно, может убить отношения. Так что НИКОГДА не лгите своему супругу. Даже для «их же блага».

Читайте также: 4 Причины, по которым женщины теряют любимых мужчин

5. Приступай к физическим упражнениям.

Этот последний способ защитить ваш брак от неверности — забавный. Физическая форма во многом — это клей, который скрепляет отношения. Когда прикосновения прекращаются, брак может распасться. Хотя я и говорю о ceкce, когда говорю о физических упражнениях, на самом деле я имею в виду повседневные мелочи. Похлопывание по зaдницe при прогулке по кухне, поцелуй перед уходом утром, держание друг друга за руки во время прогулки. Все эти чудесные вещи считаются трогательными.

То, что происходит, когда мы касаемся кого — то, очень важно. В то время как наш интеллект всегда обрабатывает наши межличностные взаимодействия, прикосновение — это нечто первичное, нечто такое, что влияет на наши эмоции так, как наш мозг не может.  Говорят, что 10 — секундные объятия каждый день могут существенно улучшить отношения. Объятия заставляют организм вырабатывать окситоцин, химическое вещество, улучшающее самочувствие. Объятия заставляют нас чувствовать себя в безопасности. Объятия многое говорят без слов.

Итак, приложите усилия, чтобы делать эти маленькие жесты любви. Конечно, не всегда, но так часто, как это подходит вам обоим. Невербальное общение, происходящее с прикосновением, может защитить ваш брак от неверности так, как не могут сделать более интеллектуальные усилия.

Итак, постарайтесь поговорить со своим любимым человеком открыто и честно, никогда не делайте предположений, работайте над поддержанием доверия с обеих сторон, всегда говорите правду и используйте невербальную коммуникацию прикосновений, чтобы сообщить партнеру о том, как ты себя чувствуешь.

Любовь велика. Если вы нашли этого особенного человека, которого можно любить вечно, делайте то, что вам нужно сделать, чтобы сохранить ваш брак верным и жить долго и счастливо.
Это были советы о том,как защитить брак от измен, чтобы он оставался крепким и здоровым.Ты можешь это сделать! Я знаю, что ты можешь!

Автор: Митци Бокманн, специально для GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!