4 Причины, по которым женщины теряют любимых мужчин

4 Причины, по которым женщины теряют любимых мужчин Отношения

4 Причины, по которым женщины теряют любимых мужчин.
Когда вы впервые встречаете свою половинку, свою настоящую любовь, своего единственного, расставаться или терять его – это последнее, о чем вы хотите думать.

Но отношения никогда не бывают простыми. Нет идеального руководства о том, как быть хорошей девушкой, и даже самые привлекательные женщины рискуют расстаться со своей второй половинкой.

У меня в жизни тоже были сложности расставания,  я пережила самый разрушительный разрыв, который я когда-либо испытывала. Мне пришлось расстаться с тем, кого я все еще любила.

Когда вы встречаете кого-то, кто, по вашему мнению, является вашей «единственной настоящей любовью», вашей «родственной душой», и он не видит в вас того же, это очень больно пережить.

Читайте также:8 Приемов флирта, перед которыми не устоит ни один мужчина

Однажды вскоре после нашего расставания, когда я размышляла о том, что пошло не так в наших отношениях, и спросила, как это возможно, что мы не собираемся провести остаток нашей жизни вместе, я стала оценивать, как я себя чувствую в наших отношениях.

Какова была моя ответственность за то, что все складывалось не так? Как я оказалась в отношениях с этим человеком? Какие решения я принимала исходя из того, что он говорил или делал?

Когда я задала эти вопросы и позволила раскрыться ответам, в моем сознании прояснилось много разных вещей.

Как бы мне не хотелось осознавать свои недостатки  мне пришлось признать то, что я сделала, и выбор, который я сделала. Только после этого я смогла жить дальше, стала более осознанной и нашла силы жить дальше и строить новые отношения.

Поняв все ошибки в наших отношениях и приняв себя, я смогла стать более открытой, любящей и искренней со своим новым партнером, которого я встретила будучи готовой к новым отношениям. Хотя это произошло и не так скоро.

Если вы хотите знать, как быть счастливой женщиной и строить крепкие отношения эта статья для вас. Узнайте, что нужно делать чтобы не расставаться с тем, кого любите.

Вот 4 ошибки, которые, как я теперь знаю, я совершила тогда, они стоили мне потери моей второй половинки. Надеюсь это убережет вас от повторения моего грустного опыта. Удачи!

4 Причины, по которым женщины теряют любимых мужчин

1. Манипулирование в отношениях.

Все, что я делала в наших отношениях, было прежде всего потому, что я его очень любила. Но у меня также была мысль, что все, что я сделаю для него, будет настолько сказочным, что он полюбит меня так сильно, что никогда не захочет уходить.

Незадолго до нашего первого Рождества он собирался уехать из города и боялся, что не успеет украсить свой дом и упаковать подарки для своих родителей и друзей. И я сказала, что приду и помогу ему. Мне это было в радость, просто потому что я была его девушкой, но меня также посетила такая мысль: «Когда я помогу ему с этим, то он обязательно подумает, что я лучшая девушка в мире, и никогда не отпустит меня».

Теперь я понимаю, что меня тогда наполняла энергия манипуляции, я на подсознательном уровне хотела не просто помочь ему в нужный момент, а и попробовать манипулировать им. Сделать что-то ради какой-то своей цели, хотя эта цель и казалась жнеи благой.

Несмотря на то, что он не осознавал, что у меня были подобные мысли, энергетически он мог чувствовать это. Любая энергия, которая не является чисто любящей энергией, может ощущаться другими.

Я не люблю чувствовать манипуляцию со стороны других людей, так что представьте, что легко представить, что остальные такого же мнения. он чувствовал. я привела пример совсем безобидной манипуляции над любимым человеком, но думаю вы сами понимаете, как можно воздействовать на своего партнера в другой ситуации. Порой мы перегибаем палку и становимся настоящими манипуляторами в отношениях. Такого быть не должно.

Любите своего партнера и не опускайтесь до того, чтобы манипулировать им. Он ведь не шарнирная кукла, которой можно управлять, он ваш любимый человек, так уважайте его. Это одна из причин по которым женщины теряют любимых мужчин.

4 Причины, по которым женщины теряют любимых мужчин.

2. Недоверие и потеря личного «Я».

Я была так влюблена в своего мужчину, что это порой пугало меня. Я смертельно боялась его потерять. Я готова была держать рот на замке, если бы он сделал или сказал мне что-то, с чем я не согласна, я не хотела ему перечить и разводить ссоры.

Читайте также:5 самых опасных периодов в браке.Это правда!

Я позаботилась о том, чтобы все, что я говорила или делала, было «идеально», чтобы он даже не думал о том, что мы можем друг другу не подходить. И это было моей главной ошибкой, я сильно стелилась перед ним, забывая о себе, и я ему не доверяла.

Я четко  поняла, что не доверяла ему, не верила в то, что он будет верен мне и будет любить меня. Я перестала верить в себя, начала сомневаться в том, что достойна его. Да как такие мысли вообще овладели мной? Как я могла подумать, что могу быть не достойна кого-то?

Милые девочки, никогда не обесценивайте себя в отношениях. Любите себя, уважайте и заботьтесь о себе любимой. Не позволяйте плохим и низким мыслям проникнуть в валку прелестную головку. Мы все достойны любви! Доверяйте своему мужчине, будьте откровенной, смелой, готовой ко всему!

3. Жертвовать собой.

Как я уже говорила десятки раз, я его очень любила, то чувствовала, что должна проявить себя перед ним. Я делала все что только можно: помогала ему во всем, поддерживала его, проявляла заботу и хорошее чувство юмора, всегда меняла свое расписание, когда он попросил меня увидеться…Я словно приспосабливалась к нему и пыталась быть для него всем.

Моим приоритетом стал он, я отказывалась от встреч с подругами, перестала ходить на живопись(ведь так мы бы меньше времени проводили бы вместе).

Кроме того, чем больше я делал для него, чтобы доказать ему, насколько я прекрасна, тем больше он начинал относиться ко мне как к своей матери.

Сейчас я работаю над тем, чтобы находить компромиссы. Я больше не желаю жертвовать делами, которые приносят мне радость из-за кого-то другого. Я также больше не чувствую необходимости доказывать и рисоваться перед кем-то, ради того чтобы меня полюбили. Я такая какая есть, вот и все.

4. Слишком большие ожидания.

Когда наши отношения стали серьезными, у меня появились нереальные ожидания того, что он будет любить меня и удовлетворять мои потребности, чтобы я чувствовал себя хорошо и была счастлива. Мне просто необходимо было, чтобы он доказал, что любит меня, и я бы очень расстроилась, если бы он этого не сделал.

Когда мы только начали встречаться, он пришел на ужин ко мне домой. По дороге ко мне он встретил моего соседа, у них завязался непродолжительный разговор, после чего он постучал в мою дверь.

Когда он рассказал мне, что встретил моего соседа, меня больше беспокоило то, представился ли он моим парнем или нет. Меня совсем не заботил предмет их беседы, для меня было главное, как он представился.

Позже, я даже спросила соседа об этом. Мне нужно было это знать. Я чувствовала, что если бы он сделал это, то это значило бы, что я ему неравнодушна. Что он не боится признать тот факт, что мы встречаемся. Наверное, это все было довольно глупо и как-то по-детски, но это было. Я честна с вами.

Сразу после того, как мы расстались, я поняла, что не виню его за нежелание быть со мной. Если бы я была на его месте, то возможно, так же реагировала на все. Когда у женщины слишком большие ожидания от отношений  я говорю о начальной стадии отношений, то это может легко спугнуть мужчину. Не нужно так явно демонстрировать свое желание серьезных отношений, парень может и испугаться.

Читайте также:Есть 5 этапов любви и близости в отношениях. Узнайте, на каком вы!

Итак, теперь я начала более глубоко погружаться в понимание работы Закона Притяжения и всего, что могло бы помочь мне в исцелении моего расставания и самой себя. Я очень хотела бы, чтобы мой пример был полезен вам, и вы не повторяли моих глупых ошибок. Со стороны всегда кажется, что мы никогда такого не повторим, что только другие могут вытворять такое, а на практике все иначе. Мы наступаем на те же грабли, что и многие другие женщины.

Поскольку я научилась ценить и любить себя, и знаю, что достойна любви, я с уверенность могу сказать, что получила и усвоила свой урок. Желаю вам любви, искренности, постоянства и гармонии! Если вам была полезна статья о том почему женщины теряют любимых мужчин, тогда поделитесь ею со своими подругами.

Автор: Шерли Кларк, специально для Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture