Как справляться со стрессом каждому знаку Зодиака

Как справляться со стрессом каждому знаку Зодиака Астрология

Как справляться со стрессом каждому знаку Зодиака.
Некоторые люди считают, что забота о себе означает что-то временное, например, поход в салон красоты и ли принятия пенной и ароматной ванны, а кому-то – это поедание любимых конфет. На самом деле забота о своем теле , разуме и психическом состоянии – это более глубинные понятия, и не удивительно, что для разных людей они могут отличаться. Хотя для каждого из нас можно найти что-то общее.

Сегодня мы хотим рассказать вам, как согласно астрологии и ее вычислениям, можно справиться со стрессом. Вопрос, кстати, актуальный для любого времени. Так давайте же узнаем, как справляться со стрессом каждому знаку Зодиака.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Даже Водолеи устают все время быть одинокими волками, хотя все твердят, что им нужна свобода и больше личного пространства, все же все должно быть в меру. Если вы Водолей, то вам бывает трудно признать, что вы время от времени нуждаетесь в помощи, из-за этого все сложности мира оседают на ваши хрупкие плечи. А ведь можно попросить кого-то из близких о помощи, ведь они всегда готовы вам помочь.

Чтобы лучше заботиться о себе, начните с общения с друзьями и семьей – вы поймете, насколько они действительно могут облегчить ваши переживания. Поддержка дорогих людей может быть бесценной, особенно когда вы находитесь в стрессовой ситуации.

Читайте также: Самые искренние и самые фальшивые друзья по знаку Зодиака

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Как очень творческая душа, вам иногда кажется, что вам не удается развивать эту сторону себя так часто, как хотелось бы. Будет полезно выделить время, чтобы выразить свою оригинальность. Когда вы занимаетесь тем, что вас интересует и доставлен истинное удовольствие, вы расслабляетесь и заряжаетесь позитивом.

В долгосрочной перспективе вы будете чувствовать себя гораздо менее напряженно, если будете находить время для себя и раскрытия своих навыков и талантов. Вы уже знаете какие у вас таланты по знаку Зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов много избыточной энергии. У вас потрясающая сила воли и мотивация, и это наполняет вашу повседневную жизнь. Когда у вас нет выхода для своей энергии, вы можете начать расстраиваться и даже злиться. 

Займитесь кикбоксингом, зумбой или какими-то физическими упражнениями, чтобы выплеснуть накопленную энергию. Таким образом вы не только будете держать себя в отличной физической форме, но и повеселитесь, сбросите стресс и накопившееся напряжение.

Читайте также: Какой знак Зодиака больше всех ассоциируется с серийным убийцей?

Телец (20 апреля — 20 мая)

Как Телец, вы любите прекрасные и комфортные вещи, которыми вы стараетесь себя окружить, но иногда чувствуете себя настолько захваченным рутиной, что у вас нет времени их ценить. Хотя важно иметь установленный график, вы заслуживаете некоторого перерыва и релакса. Начните копить деньги на поездку в красивое место, туда где вы давно хотели побывать. Когда почувствуете, что у вас есть на это время и желание, то отправляйтесь в путешествие.

Близнецы (21 мая — 20 июня) 

Женщины-Близнецы склонны принимать импульсивные решения – это потому что вы очень эмоциональны. Чтобы свести к минимуму стресс, постарайтесь больше времени обдумать свой выбор, прежде чем принимать его. Так вы избежите множества ошибок и сожалений. Вы обнаружите, что есть определенные вещи, которые стоят вашей энергии, а на другие даже не стоит его тратить. Со стрессом можно бороться, главное делать это с оптимизмом и вашей прекрасной улыбкой.  

Рак (21 июня — 22 июля)

Как Рак, вы полны стольких эмоций, что возможно, даже не знаете, как с ними справиться. Начните всегда носить с собой небольшую записную книжку. Каждый раз, когда вы чувствуете себя подавленным, записывайте свои мысли. Когда вы видите, что ваши заботы записаны на бумаге, они перестают казаться такими значительными.

Позже, перечитав свои записи, вам будет легче понять свои тревоги и мысли. Все будет казаться намного проще и яснее. Таким образом та доля стресса, которая ежедневно вас истязает, может существенно уменьшиться. Учитесь понимать свои эмоции и переводить их из негативных в разряд позитивных.

Лев (23 июля — 22 августа)

Как справляться со стрессом? Лев любит быть в центре внимания, но постоянно находиться «под прицелом» может быть утомительным и даже вызывать стресс. Убедитесь, что вы нашли время побыть одному., чтобы восстановить силы и отдохнуть от излишнего внимания друзей, возлюбленных и знакомых. Возможность самопознания может открыть глаза и освежить ваши взгляды на жизнь. Побыть одному, может быть очень полезно.

Дева (23 августа — 22 сентября).

Как Дева, вы иногда чувствуете огромное давление на себя, и чаще всего, его вы создаете сами. Чтобы убедиться, что все в вашей жизни все идеально и под контролем, вы тратите много времени и усилий. И этот образ мышления обязательно вызовет у вас стресс. 

Если вы чувствуете, что ситуация выходит из-под вашего контроля, приобретите какой-нибудь планировщик. Вам нужно будет снять огромную нагрузку с ваших плеч, чтобы все, что вам нужно сделать, было записано в одном месте. Так вы будете чувствовать упорядоченность и больше спокойствия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы ценят все интеллектуальное. Однако с вашим плотным графиком может показаться, что у вас редко бывает время заниматься любимым делом. Выделите немного времени для чтения – один час в день или пару раз в неделю. Это может расширить ваш кругозор и стимулировать ваш мозг, давая вам отдохнуть от стресса повседневной жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпиону сложно открываться новым людям и решать, кому доверять. Вместо того, чтобы замкнуться в себе, попробуйте пойти к своим ближайшим друзьям, чтобы узнать другое мнение. Они дадут вам совет, который вам нужно услышать, особенно если вы кого-то опасаетесь. Таким образов вы не будете загонять себя в стресс, а будете чувствовать себя более уверенно и осмысленно.

Читайте также: Самый истеричный и скандальный знак Зодиака

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Как справляться со стрессом? Стрельцы – истинные идеалисты, их головы обычно витают в облаках и мыслях о новых приключениях. Иногда вам кажется, что время от времени необходимо «убегать» от реальности, но все же, хорошо бы было научиться лучше заземлять себя. Старайтесь смотреть на вещи со здравой долей реализма, и если возникают какие-то трудности, то не убегайте от них, а старайтесь с ними справиться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы можете настолько сосредоточиться на своих стремлениях, что даже забываете о людях, которых любите. Как и Водолеи, старайтесь чаще окружать себя друзьями и семьей, уделять им больше своего времени. Поймите, что это не только вы дарите им свои силы и энергию, у вас происходит здоровый обмен энергиями. Те, кто любит вас, будет наполнять вас позитивом и благодатью.

Даже если вы думаете, что они могут помешать вашему успеху, отняв такое драгоценное время, вы будете удивлены той помощью, которую они готовы оказать вам на этом пути.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!