Как привлечь мужчину, который нравится.Полезные советы !

Как привлечь мужчину, который нравится.Полезные советы ! Отношения

Как привлечь мужчину, который нравится.Полезные советы !Прежде чем привлекать мужчину, нужно развить уверенность в себе. Если вас не устраивает то, кем вы являетесь, это будет видно за милю. Мужчин больше всего привлекают женщины, которые выглядят так, будто им как будто им весело с самой собой, а не те, кто отчаянно ищет кого-то, чтобы заполнить пустоту в своей жизни. Развивайте свою индивидуальность и стандарты ценностей.Мужчину привлекает женщина, которой комфортно там, откуда она пришла, где она сейчас и куда направляется. Он хочет кого-то, кому комфортно с ее желаниями, ее ограничениями и ее стремлениями.

Как привлечь мужчину, который нравится.Теперь, когда вы чувствуете себя красивой внутри, пришло время продемонстрировать свою внешность с помощью правильной одежды и макияжа. Вам не нужно ходить по магазинам, но вы должны найти образ, который поможет вам поймать мужчину.

Как привлечь мужчину, который нравится.Полезные советы !

1. Имейте правильную прическу и макияж.

Чистые волосы и макияж могут иметь большое значение, чтобы подчеркнуть ваши лучшие черты. Большинство мужчин предпочитают естественный вид, поэтому не пытайтесь слишком сильно, нанося слишком много слоев макияжа или лака для волос. Ну, если Вы спросите меня, то лучше показать не макияж, а показать свою естественную красоту, но если вы хотите немного накраситься, то сделайте это!

2. Соблюдайте правила гигиены.

Новое платье или новое обретенное уверенность в себе не окажет большого влияния на мужчину твоей мечты, если ты не принимала душ в течение недели. Очень важно оставаться чистой и приятно пахнуть. Я бы использовала дезодорант или немного парфюма! Но не очень много, потому что некоторые люди очень плохо на это реагируют, и кто знает, что может случиться?

Читайте также: Отношения между мужчиной и женщиной могут серьезно менять судьбу друг друга

3. Произведите хорошее первое впечатление.

Теперь, когда вы чувствуете себя великолепно как физически, так и эмоционально, пришло время привлечь этого особенного человека.Помните, что у вас будет только одно первое впечатление, поэтому настройтесь позитивно, прежде чем встретить человека, о котором идет речь.

4. Установите зрительный контакт.

Первое, что вы можете сделать, это установить зрительный контакт, чтобы показать мужчине, что вы заинтересованы. Удерживайте его взгляд ровно столько времени сколько нужно для установления зрительного контакта. Вам не нужно часами смотреть ему в глаза, но, глядя на него в течение нескольких секунд, это покажет, что вы заинтересованы.

5. Всегда поддерживайте позитивный язык тела.

Теперь, когда ваш мужчина увидел выражение ваших глаз, а также ваши жемчужно — чистые волосы, пришло время использовать свое тело, чтобы показать ему, что влечение взаимно. Держите себя уверенно. Не сутулитесь, не смотрите на ноги и не скрещивайте руки на груди. Избегайте нервных действий, таких как игра с волосами или грызть ногти. Вместо этого повернитесь к мужчине лицом к лицу и держите руки в движении с помощью жестов. Это заставит вас казаться открытым и динамичным человеком.

6. Просто скажите «да».

Это не означает, что вы должны соглашаться с какой-либо странной идеей, которая может возникнуть у мужчины вашей мечты, но это означает, что вы должны иметь позитивный настрой и интересоваться тем, что он говорит. Не будьте слишком неприятны сразу — даже если вы не согласны.

Читайте также: Когда жена вызывает отвращение.Прочитайте обязательно!

7. Не бойтесь быть смешными.

Мужчины любят женщин, у которых есть отличное чувство юмора и которые достаточно уверены в себе, чтобы показать это. Хотя, возможно, сейчас не время для шуток, но не бойтесь добавить пару шуток, если это уместно.

8. Покажите свой острый ум.

Не бойтесь выставлять напоказ свои мозги, опасаясь запугать мужчину. Если он правильный парень, его привлечет ваш ум, и он захочет проводить больше времени.

Покажите ему свои знания о текущих событиях, исторических личностях или даже ваш остроумный анализ какого — то направления в музыке. Если вы понимаете, о чем говорите, он будет рад услышать, как вы рассуждаете по любому поводу.

9. Если беседа удалась, запланируйте новую встречу.

Частью привлечения человека является поддержание его интереса. Если пламя любви загорается, добавьте в этот очаг больше дров! Вы будете удивлены, узнав, насколько застенчивы многие мужчины и как они счастливы, когда женщины проявляют инициативу.

10. Если ваш план не удастся, не отчаивайтесь.

К сожалению, некоторых мужчин вы можете не привлекать, как бы вы ни старались. Но не переживайте — мужчин полно, и вы уже стали лучше, следуя этим советам! Если мужчина, которого вы ищете, не признает вашу уверенность, внешность или разговорные навыки, тогда придет кто-то другой, который никогда не захочет отпустить вас.

Читайте также: Почему мужчинам нравится когда вы ставите себя на первое место

Несмотря на то, что вы можете попытаться привлечь человека со всей силой, его сердце может быть занято. Даже если у него нет серьезных отношений, возможно, у него было недавнее разбитое сердце, или он может тосковать по кому-то еще, и вы ничего не можете сделать, чтобы изменить это.

Нет необходимости в гневных текстовых сообщениях, если влюбленный не отвечает на ваши чувства. Держись крепче, и нужный парень придет!

АВТОР: МЕЛИСА КРИСТИ, ПСИХОЛОГ
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!