Как осветлить кожу в домашних условиях. Лучший натуральный крем!

Как осветлить кожу в домашних Красота и Здоровье

Как осветлить кожу в домашних условиях. Лучший натуральный крем!
Йогурт — главный ингредиент этого крема, с помощью которого вы можете очень быстро оздоровить свою кожу. Потеря коллагена и эластичности с возрастом, накопление мертвых клеток и воздействие солнца — это лишь некоторые из вещей, которые могут негативно повлиять на внешний вид кожи и привести к преждевременному старению.

Натуральный крем с йогуртом и миндалем для осветления кожи

Комбинация ингредиентов, используемых в этом натуральном креме, дает нам отличное средство для удаления мертвых клеток и улучшения внешнего вида кожи лица.

Натуральный йогурт является действительно здоровым продуктом, который содержит молочную кислоту, регулирующую естественный рН кожи и предотвращающую появление пигментных пятен.

Он считается одним из лучших натуральных увлажняющих средств, поскольку помогает коже сохранять естественную влажность, не влияя на выработку натуральных масел.

Читайте также: Лучшее средство от морщин и мешков под глазами!

Его живые культуры способствуют здоровью кожи и предотвращают появление прыщей и раннего появления тонких линий и морщин. Кроме того, миндальная мука богата незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантами, полезными для кожи.

Высокое содержание витамина Е защищает кожу от окислительного стресса, вызванного свободными радикалами, и предотвращает разрушение клеток и тканей. Натуральные масла восстанавливают сухую кожу и помогают предотвратить такие проблемы, как экзема и псориаз.

Мы также добавим в крем немного меда и лимонного сока, чтобы усилить его осветляющие свойства.

Как приготовить натуральный крем?

Одним из преимуществ использования натуральных продуктов является то, что их действительно легко приготовить и для этого не требуется много времени.

Все ингредиенты легко найти, хотя вам нужно быть внимательными и выбирать только 100% органические продукты.

Ингредиенты

  • 1 ½ стакана натурального йогурта
  • 4 миндаля
  • 2 столовые ложки лимонного сока
  • 1 столовая ложка меда

Приготовление

Сначала поместите миндаль в комбайн или кофемолку, чтобы получился порошок. После этого насыпаем муку в миску и добавляем йогурт, сок и мед.

Затем дайте смеси немного постоять и убедитесь, что все тщательно перемешано.

Использование

Каждый вечер перед сном тщательно снимайте макияж и очищайте кожу. После очистки нанесите достаточное количество крема и дайте ему подействовать в течение 20 минут. По прошествии этого времени смойте теплой водой.

Для достижения наилучших результатов вы должны использовать этот крем как часть ежедневного ухода за кожей. Если его использовать время от времени, он может не дать заметного эффекта.

Читайте также: 5 хитростей макияжа, чтобы выглядеть естественно и сногсшибательно!

Избегайте использования в течение дня, так как лимонный сок может негативно отреагировать на воздействие солнечного света. Этот продукт предназначен для использования в вечернее время, поскольку он поддерживает естественный процесс регенерации организма, происходящий в ночные часы.

После первого применения ваша кожа станет такой свежей и чистой, что вам очень понравится это ощущение. Однако осветляющий эффект может занять несколько недель, прежде чем вы его заметите.

Мы рекомендуем использовать хороший солнцезащитный крем каждый день, чтобы повысить эффективность этого продукта.


Важно: вся информация, представленная на сайте Greatpicture, носит исключительно ИНФОРМАЦИОННЫЙ характер и не заменяет консультацию, диагноз или профессиональное медицинское обслуживание. При возникновении проблем со здоровьем немедленно обратитесь к профильному специалисту.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!