Как не надоесть мужчине? 10 заповедей мудрых женщин!

Как не надоесть мужчине? 10 заповедей мудрых женщин! Отношения

Как не надоесть мужчине? 10 заповедей мудрых женщин!Очень мудрые советы! В принципе, я их придерживаюсь-они весьма помогают нашим отношениям.

Каждая пара проходит через ряд кризисов в своей жизни. Повседневность таит в себе много испытаний. Быт притупляет некогда очень сильные чувства…Мелкие размолвки разрушают даже очень крепкие отношения…

Как же сохранить хорошие и искренние отношения с любимым мужчиной на долгие годы и не надоесть друг другу? Читайте эти 10 правил, они точно сделают вашу совместную жизнь намного приятнее.Как не надоесть мужчине:

Как не надоесть мужчине

1. Не проповедуй.

Мы, женщины, очень любим драмы и монологи. Да, да, мы просто обожаем эти бесконечные разговоры с нашим партнером в качестве пассивного зрителя! Иногда это длится часами, один и тот же аргумент повторяется снова и снова. Мы жалуемся на то, что он посмотрел на другую женщину, опоздал, забыл позвонить, не умеет слушать…

2. Не ограничивай его в пространстве.

Если ты жалуешься на то, что в то время как желаешь быть рядом с ним 24 часа в сутки, он предпочитает сходить в воскресение на футбол, посмотреть спортивную программу и пойти выпить с друзьями … то проблемы создаешь именно ты.

Самая ужасная женская ошибка — это желание, чтобы мир вращался вокруг нас, полная ликвидация желаний и потребностей других людей.

Читайте также: 20 Вещей, которые нужно вычеркнуть навсегда, ведь они делают из тебя Старуху

3. Не пытайся его изменить.

Если ты встретила достойного мужчину — того, кто заставляет тебя чувствовать себя счастливой и полноценной, не пробуй его изменить. Ведь мы любим человека за то, какой он есть, а не за то, что он совершенен.

Если, по твоему мнению, партнер нуждается в некоторых изменениях, будет лучше, как бы болезненно оно ни было, отпустить его на поиски той, кто полюбит его таким, какой он есть и самой заняться тем же.

4. Не будь монотонной.

Возьми на себя инициативу время от времени нарушать повседневность и пускаться в приключения. Пускай это будет поездка в какое-нибудь райское местечко, посещение выставки, прогулка в парке или новые игры в постели.

5. Не дави.

Не звони ему каждые 5 минут. Очень сложно сохранить отношения, когда один человек зависит от другого. Женщины, как правило, зависят больше, чем мужчины от своих партнеров, как экономически, так и морально.

Сделай остановку в своей жизни, ведь ты способна достичь своих собственных целей, начиная с уплаты счета за электроэнергию или покупки диска, заканчивая выходом в город, чтобы повеселиться или поиском интересной работы.

6. Не ревнуй.

Ревность — демонстрация неуверенности в себе. Совсем не обязательно шпионить за партнером, чтобы увериться в его верности. Не копайся в его карманах, электронной почте, мобильном телефоне, оно того не стоит. Также попробуй не контролировать его взгляды и жесты.

Читайте также: Что женский бюст может рассказать о его обладательнице?

7. Не навязывай своих подруг.

Не дави на него, призывая принять участие в дамских мероприятиях. Если хочешь пойти в кафе с подругой, посетить парикмахера или маникюршу, не бери его. Запрети себе и своим приятельницам делиться с ним последними новостями о знаменитостях, лучших диетах и физических упражнениях, моде.

8. Не заставляй его ходить по магазинам.

Мужчины привыкли идти и целенаправленно покупать то, что ищут. Не предлагай ему ходить по магазинам, каждый раз, когда ты будешь спрашивать его мнения во время шоппинга, он даст один ответ: «Тебе идет» (а все ради того, чтобы поскорее уйти).

9. Не спрашивай, что происходит.

Не перебивай молчания, если его разум чем-то занят, оставь партнера в покое. Не беспокой вопросами: «О чем ты думаешь?», «В чем дело?» и пр. В большинстве случаев ничего не происходит, или, по крайней мере, если ты будешь так давить на партнера, он все равно тебе ничего не скажет.

Читайте также: Мужчины не бросают ТАКИХ женщин

10. Не заставляй его ждать.

Ничего так не надоедает мужчине, как ждать целых три часа, пока его женщина подберет себе адекватный наряд, макияж и парфюм.Теперь вы знаете как не надоесть мужчине.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM

Оцените статью
Great Picture