Мужчины не бросают ТАКИХ ЖЕНЩИН

Мужчины не бросают ТАКИХ женщин Отношения

Мужчины не бросают ТАКИХ женщин.Ради таких они даже могут бросить более физически привлекательную.«Найди женщину, которая заставит тебя чувствовать себя более живым. Она не сделает твою жизнь идеальной, но определенно сделает ее интереснее.

А потом люби ее так, как только можешь» Когда-то давно я слышала фразу, что мужчины не бросают своих жен ради более сексуальных женщин. Они бросают их ради более интересных.Да, это более широкое обобщение. Конечно, мужчины бросают жен и ради более молодых и привлекательных. Любовь может оскудевать.

Но больше всего их привлекают интересные женщины. Ради таких они даже могут бросить более физически привлекательную. Дело в том, что мужчины и женщины отражают качества друг друга.

Мужчины любят добиваться чего-то, и им нравятся женщины, которые движимы собственными увлечениями и страстями.Когда женщина живет так, как хочет — это вдохновляет. Это любопытно для мужчины. Ему интересно охотиться за женщиной по аромату ее самооценки. А теперь конкретнее о том, что делает женщину интересной в глазах мужчины:

1. У нее есть своя точка зрения, и она не боится ее высказывать.

Времена, когда женщина должна была оставлять свое мнение при себе, уже прошли. Жизнь, семья и разговоры не должны вращаться только вокруг мужчины. И любой стоящий мужчина жаждет услышать мнение женщины.

Женский ум — это сексуально, не бойтесь его показать. Если вы переживаете, что спугнете мужчину своей заумностью, бросьте это: если это его спугнет, значит он не для вас.

Читайте также: 10 Признаков того, что ты – умная женщина !!!

2. Она знает себе цену.

Вы тяжело работали над собой, так что не бойтесь показать свою силу. Нет, отношения с мужчиной — это не соревнования, не нужно выпендриваться. Но нужно быть уверенной.

Уверенность не кричит о себе: ваша уникальная личность и достижения будут говорить сами за себя, они станут видны по тому, как вы себя подаете, как вы общаетесь с мужчиной. А мужчины обожают женщин, которые говорят от всего сердца и слушают всем сердцем. Они не любят соперничать с ней.

3. У нее есть свои интересы.

Мужчинам нравятся женщины, у которых есть своя жизнь вне отношений. И это очень глубокий уровень доверия и признания вас как личности — когда он дает вам возможность реализовываться в жизни и делать то, что вам нравится. При этом его интерес и любопытство к вам будут только возрастать.

4. Она умеет принимать и делать комплименты. 

Мужчины любят делать комплименты, и в ответ они ожидают радостную улыбку. Но когда ты даришь подарок, а от него отказываются — это…неприятно.

Потому, если вы заинтересованы в ваших отношениях, не бойтесь принять комплимент. Признайте свои достоинства и не стесняйтесь их показывать.

А еще помните, что мужчинам тоже нужно слышать комплименты. Говорите ему, за что вы его цените и как он делает ваш мир лучше.

5. Она следит за собой.

Во всех смыслах, и тогда появляется баланс. Сколько бы мы ни говорили, что внешность не главное — она важна. И даже если природа не наградила вас идеальными чертами и пропорциями, вы всегда можете выглядеть чисто, ухоженно, стильно и приятно.

Женщина важна и интересна мужчине полностью — от внешних до внутренних аспектов, чтобы будоражить не только его тело, но и ум, и душу.

Читайте также: Индийская астрология: ваш альтернативный знак Зодиака. Про меня совпало!

Вы будете оставаться интересной для мужчины, если будете оставаться интересной для себя.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture