Как любят и почему изменяют разные Знаки Зодиака!

Как любят и почему изменяют разные Знаки Зодиака! Астрология

Как любят и почему изменяют разные Знаки Зодиака!Все правда! Как любят и почему изменяют разные Знаки Зодиака!Как любят и почему изменяют разные Знаки Зодиака!Как любят и почему изменяют разные Знаки Зодиака!«Я люблю тебя» можно сказать не только при помощи слов. Слова «Я тебя люблю» — большой шаг в отношениях. Но иногда нам даже не нужно ничего говорить другому человеку, чтобы он понял, что мы любим его. 

Каждый знак выражает свою любовь по-своему, что, конечно, сбивает с толку, особенно если вы склонны все слишком анализировать. Так как же выяснить, любит ли он? Узнать, как реагирует его знак зодиака, конечно! Только пообещайте нам, что не будете раскрывать все его секреты, ладно? Пусть он и дальше думает, что вы ни о чем не догадываетесь… 

Конечно, нет рецепта уверенности в том, собирается человек изменить или быть верным, но некоторые знаки более склонны к интрижкам, в связи с авантюрным характером. Рыбы, Рак и Козерог — одни из самых верных знаков зодиака, а вот Стрельцу и Весам трудно удержаться от соблазна.

ОВЕН (21 марта – 19 апреля): прямолинейный. 

Овны прямы почти во всем и любовь не исключение. Они подходят к любой ситуации с логикой, так что если Овен прямо говорит вам, что любит, то это очень глубокое чувство. Если Овен не говорит: «Я люблю тебя«, то он будет подшучивать над вами. Они любят быть в отношениях с человеком, который понимает их шутки. Утренние смски — любимый способ показать, что они очень о вас заботятся.

Овен — раб страсти.

Если Овен влюбляется, окружающие быстро узнают об этом, потому что ему трудно смолчать о своей личной жизни. Им движет страсть, из-за своего темперамента и безрассудства он может бросить постоянного партнера, потому что влюбился.  Наиболее распространенная причина для измены — поиск новых эмоций. Если Овна поймали на обмане, он попытается обвинить другого человека, который его совратил.

ТЕЛЕЦ (20 апреля — 20 мая): страстный.

Если есть что-то, что Телец любит больше, чем еду, то это страстная любовь. Тельцы очень быстро влюбляются. Если вы не уверены, любит он вас или нет, обратите внимание на его действия. Телец традиционен, а это значит, что он будет за все платить (и откажется вас слушать, всякий раз, когда вы попытаетесь это сделать) или просто будет открывать вам дверь. Они даже (с неохотой) поделятся с вами едой, чего обычно не делают.

Телец любит острые ощущения, но боится обмана.

Тельцы — большие любители стабильных отношения. Как правило, они верны. Если партнер их эмоционально и сексуально удовлетворяет, то они не будут ставить под угрозу эти отношения. Кроме того, они очень преданны и ожидают того же от своего партнера. Самая распространенная причина измены Тельца — отсутствие физической близости с партнером.

Читайте также: Вот он кровопийца по знаку Зодиака — очень опасные мужчины!

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — июнь 20): интимные. 

Близнецы демонстрируют любовь словами, фактически не говоря: «Я люблю тебя». Близнецы любят флиртовать, а это значит, что Вы можете быть не единственной, кому он пишет (жестко, но правда!).Они общительные и неисправимые романтики – это опасная комбинация, но почему-то Близнецы очень хорошо объединяют это в себе.Они могут довольно быстро менять любовников, но если он действительно любит вас, то начнет задавать более личные и интимные вопросы. 

Если Близнецы действительно влюблены, то они позволят вам разглагольствовать и не будут перебивать. Близнецы просто любят слушать то, как вы говорите, если честно.

Близнецы изменяют эмоционально, а не физически.

Беспокойный дух Близнецов заставляет их флиртовать, несмотря на серьезные отношения. Тем не менее, они не пойдут дальше комплиментов и сообщений в социальных сетях. Этого не произойдет, если своего партнера все еще нужно завоевывать. Если Близнец изменил, то ваши отношения определенно закончены и он пойдет дальше.

РАК (21 июня — Июль 22): серьезный. 

Как любят и почему изменяют разные Знаки Зодиака!

Когда Рак ищет любовь, он ищет равенство. Рак чрезвычайно привлекает тех, у кого есть собственные амбиции за пределами отношений.  Влюбленный Рак начинает больше защищать своего партнера. Например, он удостоверится, что у вас хорошо проходит день, будет готовить для вас обед, или беспокоиться, что вам комфортно во время совместного просмотра Netflix на диване (это так мило). Когда Рак почувствует, что между вами все серьезно, он захочет познакомить вас со своей семьей. Для них это просто следующий естественный шаг.

Рак изменяет, если несчастен.

Чувствительный и чуткий Рак верен в любви, в первую очередь потому, что он следует поговорке: «Не делайте другим того, чего не хотели бы сделать себе».

Если ему хватает любви и нежности дома, Рак не будет изменять. Их партнеры это очень хорошо знают, но не должны принимать их как должное, потому что изменяющий Рак — тот, кто чувствует себя нелюбимым и несчастным.

ЛЕВ (23 июля – 22 августа): уверенный.

Уверенность и энергия Льва играет большую роль в отношениях. Львы очень любят свободу, но влюбляясь они перестают так много думать о себе и начинают больше времени уделять вам. Львы ненавидят ограничивающие отношения, но вы можете быть уверенны в его чувствах, если Лев рад просто посидеть с вами дома и не желает выходить на улицу. Любовь — это значит всегда находить время для второй половины.

Лев любит внимание и острые ощущения.

Львы обожают драму и волнение в отношениях. Чтобы ваш Лев был только вашим, не забывайте хвалить Его, а также время от времени играйте в игру «горячее холодное», чтобы разжигать его интерес.

Как правило, они изменяют с людьми моложе себя, потому что тянутся к молодой энергии.

ДЕВА (23 августа – 22 сентября): застенчивая.

Деву бывает трудно раскусить. Они не любят быть уязвимыми. Терпение поможет развить отношения с Девой, но будьте готовы к их застенчивости в начале ваших отношений!Девы плохо выражают свои чувства — они, прежде всего, любят тонкие действия.

Читайте также: 3 знака зодиака, которым выпал самый трудный путь

Дева изменяет, если хочет закончить отношения.

Дева – серьезный, приземленный знак зодиака, обычно преданный партнеру. Если Дева счастлива и удовлетворена, она не будет думать о «запретном плоде». Обман становится нормальным, если они чувствуют, что партнер не достаточно их уважает или не дает им все необходимое.

ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября): честные. 

У Весов есть личные цели. У них нет времени задаваться вопросом, единственная ли вы. Они любят дружить со всеми, поэтому бывает трудно понять, влюбленность это или вы просто еще один друг.Когда Весы влюблены, они будут прилагать усилия, чтобы быть честными с вами. Они будут более открыто делиться личной информацией о себе, потому что для них вы особенная.

Весы много говорят и ничего не делают.

Праведные и честные Весы серьезны в своих обязательствах по отношению к партнеру и, в основном, верны. Но они любят новые компании, комплименты и флирт, что часто приводит к необычным ситуациям.

СКОРПИОН (23 октября — 21 ноября): соблазнительный.

Мужчины-Скорпионы очень страстные и соблазнительные. Их любовь длится до тех пор, пока это связано с сексом и драмой. Время от времени Скорпион может быть очень упрямым, поэтому им идеально подходят люди, легкие на подъем.  Вместо слов: «Я люблю тебя» он будет относиться к вам как к богине, посылая влюбленные взгляды и делая всё, что вы хотите, в постели.

Скорпион ищет новых острых ощущений в с*ксе.

Темный, таинственный и эротичный Скорпион часто ассоциируется с изменой, но обычно это не так. Если они действительно любят, то даже не будут думать об обмане. Это может случиться, если отношения превратятся в рутину, особенно в сексе, так что у них будет одна ночь, в которой они никогда не признаются своему партнеру. 

Противоядие: будьте новатором в спальне и иногда заставляйте его ревновать.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября — 19 декабря): авантюрный.

Как любят и почему изменяют разные Знаки Зодиака!

Стрелец — предприимчивый знак. Влюбляясь, они перестают сдерживаться, поэтому может показаться, что они не серьезные. Стрельцов больше всего привлекают люди, которые позволят им сохранить свою свободу, а не будут связывать их отношениями. Влюбленный Стрелец захочет, чтобы вы смеялись над его шутками. Если он возьмет вас с собой в следующее путешествие или приключение, знайте – он ваш.

Стрелец любит запретный плод.

Открытый, предприимчивый любитель приключений, Стрелец склонен к обману. Они могут быть в длинных и серьезных отношениях, но для них измена не будет чем-то драматическим. Кроме того, им гораздо проще простить измену, чем другим знакам.

Читайте также: Знаки Зодиака — полные противоположности, которые притягиваются друг к другу, как сумасшедшие

КОЗЕРОГ (20 декабря — 19 января): интеллектуал.

В любви Козерогу, в первую очередь, нужен лучший друг. Их не волнует поиск страстного любовника или новизны. Для них гораздо важнее найти того, кто хочет того же, что и они. Козерог любит семью и всегда планирует на будущее.Если Козерог влюблен, он будет стараться произвести на вас впечатление своим интеллектом. Они очень гордятся своей логикой, так что во время первых нескольких свиданий могут показаться немного жесткими, но со временем они начнут расслабляться. Ищите признаки его желания развивать ваши отношения. Это может быть знакомство с его семьей или то, что он помнит о вас каждую мелочь. 

Козерог – столб верности.

Люди этого знака – одни из самых верных в Зодиаке. В первую очередь, потому что для них измена — не физическое, а духовное предательство. Они могут быть очарованы чьим-то интеллектом, но дальше флирта это не зайдет. И если обман действительно случается, для них, так же как и для Девы, это бегство от отношений. Они хотят такой же верности взамен, поэтому никогда не прощают измену.

ВОДОЛЕЙ (20 января — 18 февраля) — эксцентричный. 

Бывает трудно сразу сказать, любит ли вас Водолей, потому что люди этого знака могут казаться обособленными и неприступными. И все же, когда Водолеи влюблены, они посвящают все свое внимание избраннице.  Для них любовь — это очень серьезно. Им нужнет тот, кто сможет быть столь же эксцентричным и интеллектуальным, как они.

Влюбленный Водолей будет показывать свои чувства, смеясь над всеми вашими ужасными шутками и делясь с вами своими любимыми книгами и местами (это очень интимный жест с их стороны).

У Водолея свои правила измены. 

Люди этого знака часто утверждают, что они никогда не обманывают, но истина заключается в том, что их определение измены очень размыто. 

Они ненавидят рутину, поэтому, как правило, изменяют с тем, кто отличается от их партнера. Они объяснят себе, что это было неизбежно, поэтому не будут чувствовать угрызений совести.  Водолей не будет изменять, только если действительно любит и знает, что партнер этого не простит.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта): эмоциональные.

Рыбы — застенчивые и эмоциональные люди. Для них самое худшее – если им разобьют сердце. Поэтому они могут быть очень сдержанны в своих чувствах. Если Рыбы влюблены, они проявят ласковую заботу. Например, будут присылать милые тексты в течение дня или поделятся с вами своей едой. В отношениях с Рыбами очень важны такие маленькие вещи.

Рыбы — главные действующие лица своих фантазий.

Люди этого знака живут в мире фантазий, в их голове всегда существует романтичный и страстный сценарий. Если их отношения становятся скучными и предсказуемыми, то они начнут фантазировать о коллеге или ком-то еще из своего окружения. Партнерам Рыб нужно попытаться сохранить страсть и живость в отношениях, тогда они не будут даже думать об этом. Мы поведали правду о вас и вашем возлюбленном? Расскажите нам в комментариях!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники Вконтакте Facebook Pinterest Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture