Как любовница меняет вашу жизнь

Как любовница меняет вашу жизнь Отношения

Как любовница меняет вашу жизнь. Женщина, которая решилась играть роль любовницы, никогда не познает истинной любви. Слово “Любовница” вызывает очень много ярких чувств и эмоций. Каждая женщина ассоциирует это слово с изменой и предательством. Но, как бы парадоксально это ни звучало, оно происходит от словаЛюбовь. Я знаю, что столкнувшиеся с предательством мужей женщины будут недовольны таким определением. Но я все же решилась написать об этом статью.

Как любовница меняет вашу жизнь

Тема “Любовницы” очень сложная, тяжелая. Об этом сложно говорить, сложно рассуждать. Наша жизнь — реальна, это то, что мы видим каждый день. Наши убеждения, действия, желания определяют нашу судьбу. Моя работа связана с познанием множества разных жизней, судеб.

Все женщины, которые приходят ко мне, различаются — судьбами, социальным положением, проблемами, которые привели их ко мне. Я знаю, как тяжело переживали распад многие семьи, в которых мужья заводили любовниц. Тяжелее и больнее всего приходится женщинам старше 50-ти лет. Ведь в этом возрасте у женщин уже практически нет целей в жизни — дети повзрослели и создают свои семьи, друзей осталось не слишком много, и остался только супруг, а он… А он, к сожалению, принес боль и страдания.

Я стараюсь рассматривать ситуацию с разных сторон. Поэтому понимаю, что у любовниц незавидная жизнь — вечное ожидание встречи с любимым человеком, его звонков и сообщений, ожидание изменений в жизни, надежда на неожиданное воссоединение с мужчиной и совместную жизнь.

Жизнь, пропитанная страхом перед простым звонком любимому, перед совместным в общественном месте, где можно встретить его знакомых. А стоит ли говорить об одиночестве в выходные дни, праздники, когда вокруг столько счастливых, полноценных пар и семей с детьми…

Жизнь любовницы пропитана болью и горечью, которая чувствуется изо дня в день.

О мужчинах в этой статье речи не будет, сегодня тема связана только с женщинами, а именно — с любовницами.К сожалению, сегодня в нашей стране много прекрасных, умных женщин, но намного меньше мужчин. И это неравенство усложняет жизнь женщины — многие не могут быть счастливы, чувствовать себя полноценными Женщинами.

Наша культура через многие поколения несет образ мужественной, сильной, решительной женщины. Это становится причиной воспитания инфантильных, слабых мальчиков, которые с детства привыкают полагаться на волю и решимость сначала матери, а потом любой уверенной женщины.

Читайте также: О МУДАКАХ — Потрясающая статья о манипуляторах в любовных отношениях

Получается так, что уверенных и сильных мужчин, о которых мечтает каждая представительница прекрасного пола, из поколения в поколение становится все меньше. По статистике есть такие города, где мужчина может выбирать себе спутницу среди 15 женщин.  

В чем заключается женское счастье

Счастье женщины — это любовь. Она должна любить и быть любимой. А это означает, что ей необходимы отношения. Очень часто можно услышать от одинокой и гордой женщины, что ей и одной хорошо, что она не нуждается в возлюбленном. Но это не правда. Сущность женщины, как цветок, распускается только в любви.

Многие считают, что началом отношений является любовь, а со временем она угасает.

Многие считают, что любовь — чувство недолговечное. Некоторые даже утверждают, что пережили это на практике — вот мы встретились, полюбили друг друга, но через несколько месяцев чувство угасло. Это заблуждение.

Отношения начинаются с влюбленности.

Любые отношения начинаются с легкой влюбленности. Но они не успевают переродиться в любовь, так как влюбленные на определенном этапе прерывают ее развитие. Они думают, что любовь — как теплое лето: вот она теплеет, зеленеет, цветет, становится яркой и жаркой, а после постепенно идет на убыль.

Как познать истинную любовь

Современные психологи сравнивают отношения мужчины и женщины с развитием дерева в течение года:

Влюбленность — весеннее цветение. Это прекрасная, легкая, красивая пора. Мы наслаждаемся ее легким ароматом, любуемся красками и хрупкими лепестками.

Влюбленность длится около двух-трех лет отношений. Влюбленные познают друг друга, наслаждаются обществом, купаются во взаимной нежности и ласке. После цветы вянут и опадают.

Переходной период.

После цветения на месте соцветий появляются завязи. Вы когда-нибудь пробовали завязь на вкус? Гадкий, неприятный вкус, сразу же хочется выплюнуть. Какое уж тут сравнение с прелестными нежными цветками…

Партнеры начинают ждать друг от друга постоянной заботы, внимания, и удивляются, что не получают ее друг от друга. Влюбленные ждут, что избранник начнет жить не своими желаниями и чувствами, а посвятят себя второй половинке.

Они начинают познавать недостатки друг друг, которых не замечали в поре влюбленности. И, естественно, испытывают разочарование. Это тот самый горьковатый привкус завязи…

Любовь…

Этот период наступает после созревания завязи. Ведь чтобы получить сладкие, сочные плоды нужно всего лишь подождать. Вот чего не хватает многим парам — терпения. Поэтому они не ждут, пока плоды созреют, они их срывают и выбрасывают.

Истинная любовь созревает со временем, ее нельзя почувствовать просто так.

Именно поэтому так важно терпение, которое сделает влюбленных мудрее, откроет им истинную любовь, которая живет долгими годами.

Стоит отметить, что и терпение бывает разное. Можно каждый день проживать с болью в душе, и подбадривать себя словами: “Терпи, еще немного терпения… Осталось совсем немного…” Вот только от этого не будет никакого смысла, это выматывает и высасывает все соки.

А можно с терпением ко всему относиться, наблюдать, делать выводы, признавать свои ошибки, искать решение каких-либо проблем — в общем, терпеливо учиться любить и быть любимой. Только так можно стать мудрой женщиной, которая углубляется в отношения, познает их, себя в них и своего возлюбленного.

Читайте также: Интимн@я жизнь женщины в 20, 30 и 40+ лет

Терпеливо проживая пору созревания можно почувствовать истинную, осмысленную, созревшую любовь.

Как же связаны понятия “любовь” и “любовница”

Любовь — это бесценный дар, который получают немногие. Это чувство, как самый дорогой приз, получают только самые терпеливые — те, кто учится любить и быть любимым совместно с партнером, которые могут и хотят познать себя и своего избранника, которые способны понимать жизненные уроки и не повторять своих или чужих ошибок.

Только перетерпев, переждав, научившись, набравшись опыта, познавая себя и своего партнера, можно получить такой великий подарок — любовь.

Женщина, которая решилась играть роль любовницы, никогда не познает истинной любви.

Невозможно назвать полноценными отношениями встречи на несколько часов, несколько раз в неделю. Такие отношения не смогут развиваться, такие чувства не смогут расти — это попросту невозможно, ведь у одного из партнеров уже есть другая семья.

Партнеры никогда не смогут полностью открыться и довериться друг другу, а любовница никогда не сможет раскрыться, как женщина. Ведь между ними всегда будет стоять жена мужчины, а возможно и дети. А если нет доверия — как может созреть любовь, как ее можно “вырастить”?

Женщина, которая решилась стать любовницей, должна понимать, что отношения не будут полноценными: редкие встречи, подарки, непродолжительные ухаживания — это все, на что она может рассчитывать. Этого недостаточно, чтобы женское сердце раскрылось и наполнилось любовью. Женщина не сможет выполнить свое предназначение, данное от природы — любить и поддерживать чувственный мир отношений.

Читайте также: Вот почему женщине на самом деле не нужны брак и отношения

Кроме реального мира существует мир энергетический. И мужчина питается женской энергией. Это непреклонный закон мира энергии.

Мужчина не может жить без женщины, она является источником его энергии. Если он стал искать другую — значит, жена не дает ему необходимой энергии, и подсознательно он ищет свой источник.

Если рядом с мужчиной есть источник энергии — он будет успешным и уверенным в себе.

Но если этим источником является любовница. а не жена — энергия не будет ей возвращаться, она будет отдавать ее попусту. А он будет ее возвращать своей семье, жене и детям.

Энергия принадлежит к высоким материям. Отдавая энергию, каждый человек должен столько же получать взамен, восстанавливая свои запасы.

Любовница не сможет принимать участие в обмене энергией, она будет только отдавать ее. И не сможет самостоятельно в достаточном объеме восполнять ее, поэтому будет чувствовать себя опустошенной.

В отношениях должен происходить обмен энергией.

 Если женщина дарит свою любимому мужчине, он достигает успеха в делах, становится сильным и уверенным Мужчиной. Но энергия возвращается к ней в виде заботы, защиты и обеспечения со стороны мужчины. Если ответной отдачи не происходит, женщина становится несчастной, опустошенной, ее одолевают депрессии и приступы плохого настроения, она часто болеет.

Встречаются такие отношения с любовницей, в результате которых первая семья распадается и создается вторая. Но в таком случае люди обычно предпочитают не думать о том, какие были допущены ошибки в первых отношениях и не выносят из них уроков.

Как правило, такие браки заранее обречены на несчастливый конец, и человек просто меняет партнеров в течение своей жизни. Если мужчина учится на ошибках первого брака, возможно во второй раз он сможет познать истинную любовь.

Мужчине достаточно 1 года, чтобы понять, хочет ли он быть с женщиной.

Мужчина делает свой выбор в течение 1-1,5 года отношений. Если этого не происходит — он не сможет определиться никогда, и любовница так и останется любовницей.

Мудрая женщина, которая находится в положении любовницы, даже при каких-либо решениях предлагает мужчине как следует обдумать свои дальнейшие действия, и не спешить с выбором.

Читайте также: Известный психолог объяснила, что такое ″нелюбовь″. Это должны читать все!

Нужно понимать, женщина которая поддерживает отношения с женатым мужчиной, обрекает себя на саморазрушение, даже если не чувствует этого.

Автор: Ирина Гаврилова Демпси
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM 
Оцените статью
Great Picture