Вот почему женщине на самом деле не нужны брак и отношения

Вот почему женщине на самом деле не нужны брак и отношения Отношения

Вот почему женщине на самом деле не нужны брак и отношения. Существует миф, что семейные узы нужны больше женщине. Именно поэтому она должна создавать домашний уют, но в свою очередь мужчина всего лишь соглашается на семью и брак.

Это не так. Психолог Крис Норман уверен, что утверждение в том, что женщина согласна на все ради брака и семейных уз – это переизбыток патриархального общества, который изживает себя.

Женщине нужна самореализация

Смысл в том, что женщине нужно реализовать себя. Но так как еще 50 лет назад, человечество не давало женщинам полноценно развиваться в обществе, ей оставалась только выбирать семью.Сейчас мир меняется, и большенство женщин не готовы уходить с работы, просто из-за мужского желания.

Женщине нужны дети

Женщина хочет быть мамой и иметь детей. Но сейчас для этого вовсе необязательно создавать семью.

Отсутствие мужа и наличие ребенка иногда намного облегчает жизнь. Так как многие мужчины не хотят осознавать, что семья – это труд двоих, а не гостиница, где «всё включено» в котором можно спокойно сидеть на деване, а женщина в виде прислуги хоботиться вокруг.

Женщине нужны деньги

Наши бабушки зачастую жили с мужчинами, так как им нужно было за что-то жить. Ведь, полноценно трудиться мог только мужчина.Сегодня женщины в состоянии зарабатывать самостоятельно. Или нацелены на это. Из-за этого вопрос денег закрывается, как основа отношений.

Однако, есть невероятно богатые мужчины, ради которых женщины готовы на многое. Но, если откровенно, таких мужчин пересчитать на пальцах.

Читайте также: О МУДАКАХ — Потрясающая статья о манипуляторах в любовных отношениях

Женщине нужна любовь

Без всяких сомнений, женщине нужно чувствовать любовь, заботу и нежность. Также как и мужчине. Однако для этого нет необходимости заводить семью.

Психолог Крис Норман убежден, что сегодня женщина намного меньше готова закрывать глаза на плохое к себе отношение, прощать измены и терпеть другие вещи, которые раньше называли за «мудростью». Женщины желают любви, а не просто особь мужского пола рядом для того, чтобы социум считал, что у нее все хорошо.

Женщина в наши дни не нуждается отношениях и семье в том виде, к которому мы привыкли. Женщине нуждается в хорошем партнере, друге и страстном любовнике. Эти все вещи, немного отличаются от того, когда отношения и брак строится вокруг уборки в доме и на кухонном столе.

Женщины нуждаются в партнере, который также нацелен вкладывать усилия в отношения и для которых семейные узы – это что-то духовное и ценное, а не просто в пространство с обслуживающим персоналом. Семья в её старом виде женщине больше не нужна, — убежден Крис Норман.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture