Мужчина никогда не будет изменять!Если вы делаете эти 10 вещей.

Мужчина никогда не будет изменять!Если вы делаете эти 10 вещей. Отношения

Мужчина никогда не будет изменять!Если вы делаете эти 10 вещей.Довольно часто мы слышим утверждение : «встречается или находится в браке с умницей-красавицей, а налево ходит, и чего ему еще надо?»…А вот чего! Мужчины в принципе не так уж много хотят от своих избранниц. Представляем вам простой и понятный список «идеальной женщины» по мужских мерках.

Честно говоря, некоторые пункты меня довольно сильно разозлили, но когда я немного вдумалась в них, то с ними нельзя не согласиться.Мужчина никогда не будет изменять! Этот список, составленный мужчиной подтверждает, что мифы о мужской полигамии-это всего лишь мифы. Просто к сожалению, если мужчины что-то не находят в одной женщине-они ищут это в другой.

1. Никаких истерик

Мужчина вполне терпимо относится к эмоциональным срывам женщины, понимая, что уж такие мы чувственные, но если это происходит через день, такого не выдержит даже самый терпеливый и любящий муж. Отдельное табу на истерики и выяснение отношений в присутствии его друзей или семьи.

2. С*ксуальный с*кс

С*кс не просто должен быть, он должен быть с*ксуальным. Если женщина не в настроении, мужчина может притвориться, что не заметил – один-два раза. Но если это постоянно… Это не значит, что нужно вести себя как п*рнозвезда, нужно просто показывать, что вам нравится происходящее.

3. Романтика

Странно, правда? Но да, мужчины тоже хотят, чтобы вы иногда делали им сюрпризы, говорили приятные слова – не в качестве прелюдии к сексу, а просто так.

Читайте также: ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ В ДОМ БЕДУ!

4. Правда

Многие мужчины часто хотят все контролировать, а все потому, что у них есть особое шестое чувство понимать, когда им врут. Так что в следующий раз, когда мужчина спросит, с кем вы были, дайте ему исчерпывающий ответ, включая, что вы ели, во что были одеты и о ком сплетничали. Это не только успокоит его, но и убьет желание спрашивать об этом в следующий раз.

5. Молчание

Просто женщины обычно более разговорчивы, и если мужчина хочет тишины, это не значит, что что-то не так с женщиной. Просто ему это нужно.

6. Ужин

Да, еда. Это не значит, что вы должны быть мастер-шефом и каждый день стоять у плиты. Но вы должны быть в состоянии накормить своего голодного мужчину, особенно, если у него был тяжелый день.

Читайте также: 6 Вещей, о которых думает мужчина, когда впервые видит женщину голой

7. Чувство юмора

Вы должны уметь расслабляться и просто веселиться.

8. Уметь слушать

Мужчинам не легко открываться даже своим женщинам. Потому, если вы видите, что у него что-то случилось, просто скажите ему, что вы готовы выслушать, и оставьте его в покое. Когда он будет готов, он будет знать, к кому обратиться.

9. Брак

Это не обязательно та свадьба, о которой мечтают девушки, но многие мужчины правда хотят более совершенный союз с вами, постоянный.

Он может сомневаться, что делает правильный выбор, потому что он смотрит на брак как на вечный союз, а не на несколько лет.

Читайте также: Для женщин, которые спят с женатыми мужчинами, есть отдельное место в аду!

Мужчине может понадобиться больше времени, чтобы решиться на женитьбу, но это не потому, что он смотрит на других женщин, а потому что переживает о серьезности и правильности своего решения.

10. Конец играм

Не нужно пытаться заставить его ревновать, игнорировать его звонки и смс, еще что-то в этом духе, чтобы показать свое я и заставить его бегать за вами.
Мужчина никогда не будет изменять!Если вы делаете эти 10 вещей.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture