Тест-картинка: Что вас ждет в новом году?

Что вас ждет в новом году? Тесты

Тест-картинка: Что вас ждет в новом году?
В преддверии Нового года многие хотят заглянуть в будущее, чтобы подготовиться к переменам в жизни и не упустить шанса привлечь благополучие и счастье. Гадание по картинкам поможет приоткрыть завесу тайны.

Тест-картинка: Что вас ждет в новом году?

Что вас ждет в новом году?1

Этот  тест развивает интуицию, ведь подсознательно каждый выбирает тот образ, который вызывает отклик в душе. Мы рекомендуем вам внимательно всмотреться в предложенные изображения, чтобы глубже понять их смысл и посыл лично вам. Каждое из изображений подскажет варианты развития событий, а также поможет избавиться от страха перед неизвестностью.

Уделите несколько минут времени для того, чтобы перестать сомневаться и сделать первый шаг навстречу мечте. Гадать лучше всего в одиночестве, чтобы никто не отвлекал и не сбивал с мыслей. В таком случае гадание будет правдивым.

Результаты тесты:

№1

Начало весны принесет обновление и новые эмоции. Старые обиды и неприятности исчезнут с горизонта, освобождая место новым свершениям. Жизнь изменится к лучшему, если верить, что именно так и будет.

Читайте также: Тест: Какой ты человек на самом деле? Что делает вас вами?

В марте стоит подумать, какое направление приведет к счастью. Смелые и отважные люди, не боящиеся сделать первый шаг в неизвестность, освободившись от предрассудков и навязанного мнения, смогут достичь успехов.

№2

Нежные подснежники хрупки только на первый взгляд, ведь они обладают огромной силой, раз за разом преодолевая толщу земли и снега, чтобы насладиться теплыми солнечными лучами. Так и вы в феврале сможете насладиться благополучием, если не будете опускать руки перед незначительными препятствиями и временными трудностями. Сила воли и желание преуспеть будут гарантией скорых побед.

№3

Первый месяц года несет перемены, а значит, настала пора обновить энергетику дома, чтобы он стал местом силы и мог защитить от любого зла.

Перестановка мебели, косметический ремонт или генеральная уборка с разбором «завалов» помогут создать неповторимое ощущение гармонии и защиты. В марте стоит обратить внимание и на защитные обереги, которые оградят от неприятностей и помогут избавиться от накопленного за зиму негатива и усталости.

№4

В апреле ваша жизнь изменится к лучшему, если перестать тратить деньги на ненужные мелочи и начать копить на главную мечту или цель. Бережное отношение к финансам поможет не только сохранить их, но и приумножить.

Чтобы мечта осуществилась как можно скорее, старайтесь чаще представлять ее в мельчайших подробностях. А помочь себе можно с помощью заговоренной копилки, которая будет притягивать финансовую энергию в вашу жизнь.

№5

Первый месяц весны – время обновления и прилива сил. Помочь себе сбросить зимние оковы можно с помощью физической активности и позитивных мыслей. Даже если за окном все еще не яркие цветы, а грязный снег, отчаиваться не стоит.

Солнце поможет природе перейти в новый сезон, поэтому нужно взять себя в руки и идти к цели с настроем на победу. Незначительные трудности не должны стать поводом для сомнений в себе.

Читайте также: Тест. Выберите одну руну и получите важный совет

№6

Одиночество для вас будет непродолжительным, ведь уже весной наступает самая долгожданная пора — пробуждение природы. Энергетика этого года благоприятствует тому, чтобы найти свою любовь или разбудить страсть в отношениях. Важно слушать сердце, доверять себе и своему партнеру, чтобы укрепить взаимные чувства.

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!

  1. Карина

    очень точно! Просто супер!

    Ответить