Что у вас преобладает в любви? Вы рациональны или эмоциональны?

Что у вас преобладает в любви? Вы рациональны или эмоциональны? Тесты

Что у вас преобладает в любви? Вы рациональны или эмоциональны? Любовь — это загадка, которая всегда очаровывала всех. Каждый из нас индивидуален, каждый устроен по-своему. Однако не все из нас спрашивают себя, как мы на самом деле ведем себя когда находимся рядом с теми кого мы любим. На самом деле, зачастую, когда мы влюблены, мы можем вести себя не так, как обычно.

Если вы спросите нескольких людей, что такое любовь сейчас, вы не получите двух одинаковых ответов. Некоторые описывают любовь как водоворот ощущений, но другие даже не могут выразить это словами. В мире существует столько же способов проявлять свою любовь, сколько же существует людей в мире.

Этот тест расскажет, что у вас преобладает в любви? Вы рациональны или эмоциональны? 

Что у вас преобладает в любви? Вы рациональны или эмоциональны?

1. Страх

Если вы выбрали первый круг, то, что обычно преобладает в любви к вам, по крайней мере, в этот момент вашей жизни, — это страх. Может быть, тяжелые отношения из прошлого обидели вас, или, может быть, в глубине души у вас есть проблемы, которые причиняют вам боль.

Вы помните какие-либо другие страхи, через которые вы прошли? Не чувствуешь ли ты себя немного освобожденным, когда преодолеваешь свой страх? Что-то очень хорошее может ждать тебя за этим страхом.

Читайте также: Визуальный тест на определение вашего внутреннего возраста

2. Тайна

Если вы выбрали второй круг, то, что в конечном итоге заставит вас решить, с кем вы хотите быть, остается загадкой. Если есть что-то, что притягивает вас, то это что-то невозможное, что-то что вы не можете решить, то чего вы еще не знаете, то что вы должны расшифровать, как если бы это была загадка.

Вам в любви быстро становится скучно, как только вам уже нечего узнавать о своем партнере. Вам необходимо поддерживать огонь таинственности и экспериментов в отношениях с партнером.

3. Стабильность

Если вы выбрали третий круг, в любви вы стремитесь к стабильности. Вы человек, который ценит целеустремленность и преданность. Ваш идеальный партнер будет тем, кто сможет подарить вам безмятежность и умиротворение. Вам нужно знать, что вы находитесь в безопасности с этим человеком, у вас есть какой-то общий проект, где вы можете открыться и показать себя таким, какой вы есть.

Если такого нет, то для вас это не имеет смысла. Вы не очень-то верите в романтическую любовь или страстные истории, которые заканчиваются так быстро, как только они начинаются.

Читайте также: Этот красивый тест на цвета покажет, какой пол в вас доминирует!

4. Импульс

Если вы выбрали этот круг, без сомнения, то, что вами управляет в любви, — это импульсы. Вы мало что знаете о рациональном и аналитическом сдерживании.

Вы увлекаетесь тем, что чувствуете. Вы один из тех, кого не интересует, что подумают другие. Хотя иногда это может быть проблемой, если вы не научитесь находить правильный баланс между слушанием того, что вы чувствуете.

Вы всегда готовы к новым ощущениям, и вы бросаетесь головой в флирт и приключения, которые иногда заканчиваются так быстро, как они начались.  Даже будучи парой, вы делаете много сюрпризов и никогда не заставляете своего партнера скучать.

5. Сердце

Если вы выбрали этот круг, возможно, у вас есть самое чистое видение любви ко всем. Вы человек, который не боится и не стыдится слушать свое сердце, за пределами того, что может сказать вам ваш разум.

Вы делаете то, что чувствуете, и можете любить безоговорочно и глубоко. Вы один из тех людей, которые любят вне зависимости от расстояния или времени, потому что когда вы соединяетесь сердцами со своей половинкой ничто и никто не разорвет эту священную связь.

Вы всегда вкладываете все свое сердце и душу в проявление вашей любви и испытываете сильные всплески привязанности. Вы всегда готовы помочь своему партнеру, но легко получаете травму, потому что очень чувствительны.

6. Анализ

Если вы выбрали круг номер шесть, то ваша личность — это очень рациональный и аналитический человек. Вы можете быть немного отстраненным, холодным или расчетливым, потому что вам нужно замедлить импульсы и измерить страсти.

Читайте также: Тест. Какую маску вы носите, и кто СКРЫВАЕТСЯ за ней?

Прежде всего в любви для вас важны правила, и чтобы тот кто вас любит, им подчинялся. Но как бы парадоксально это не звучало, вы можете влюбится в того кто не будет подчиняться вашим правилам, а наоборот будет навязывать вам свои. 

Вы много рассуждаете и анализируете как своего партнера, так и свой совместный опыт, заставляя их чувствовать себя под пристальным вниманием. На самом деле, для вас это форма внимания, но постарайтесь сосредоточиться и на приятном.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!