Тест. В каких вы сейчас отношениях: одержимых или нормальных?

Тест. В каких вы сейчас отношениях: одержимых или нормальных? Тесты

Тест. В каких вы сейчас отношениях: одержимых или нормальных?
Навязчивые паттерны в отношениях могут включать в себя постоянные мысли о ком-то, регулярную проверку телефона, чтобы узнать, пишет ли он кому-то на стороне. Появляются навязчивые идеи и размышления о том, что ваш партнер делает, что-то у вас за спиной, что у него есть секреты. Вы чувствуете страх потерять его и панику, ведь не знаете как поступить правильно.

Если у вас происходит все примерно так, как мы описали выше, то все не очень хорошо. По крайней мере с вашей стороны. Вы испытываете недоверие к партнеру, а это может привести к более серьезным проблемам. Доверие – это то, что мы с легкостью дарим своему партнеру, когда его любим, но как же сложно его снова восстановить, если в отношениях произошел обман.

Связь с партнером – естественная часть знакомства и влюбленности. Но чрезмерная привязанность выходит за рамки здоровых отношений и лишает вас благоразумия и силы. Когда вы действительно любите кого-то, вам важно знать, что этот человек вам верен, он только ваш. В подсознании многих из нас таится страх потерять того, кто нам так дорог. 

Чтобы не нарушать счастье и гармонию взаимоотношений, нужно проявлять уважение к независимому духу своей второй половины. Держать его в клетке  – не вариант. Ведь вы же не хотите, чтобы его мысли сходились в одном желании – поскорее удрать от вас?

Читайте также: Тест: Какая доминирующая черта вашей личности? На все 100%!

Навязчивые и собственнические отношения могут быть очень болезненными. Это имеет отношение к обоим партнерам. Пройдите следующий тест, чтобы определить, какие у вас сейчас отношения.

В каких вы сейчас отношениях: одержимых или нормальных?

Вы цепляетесь за своего партнера? Да Нет
Вы хотите обладать им? Да Нет
Вы часто боитесь быть брошенным или преданным? Да Нет
Вы беспокоитесь, когда не слышите(не видите) его  каждый день? Да Нет
Вы постоянно думаете об этом человеке? Да Нет
Вы начинаете зацикливаться на партнере после sкса? Да Нет
Ваш партнер чувствует, что вы пытаетесь контролировать его? Да Нет
Вы чувствуете, что не можете жить без этого человека? Да Нет

Как интерпретировать эту викторину:

6-8 «Да» указывают на то, что вы чрезмерно привязаны к своему партнеру. Ваша привязанность может его настораживать или даже пугать. Вам нужно попробовать больше доверять своему партнеру и не бояться дать ему необходимое личное пространство.

Не стоит загонять любимого человека в жесткие рамки. В счастливых отношениях не должно быть надзирателя, который постоянно все контролирует.

3-5 «Да» говорят о том, что вы умеренно привязаны к своему партнеру. У вас бывают периоды волнения или сомнений в нем. Возможно, вы даже испытываете ревность, но все это вас не переполняет. Вы можете себя контролировать, вашим отношения пока ничего не угрожает.

Читайте также: Самые ревнивые знаки зодиака.Как думаете, вы входите в их число?

1–3 «Да» указывают на то, что у вас есть минимальная склонность к повышенной привязанности. Вы целостная и уверенная в себе личность и вас не так просто вывести из себя. Вас нельзя назвать ревнивым человеком, но в единичных случаях, вы можете приревновать.

Нулевой балл означает, что у вас крепкие отношения с партнером. Вы можете гордиться собой и своими прекрасными отношениями. Счастья вам!

Если вам понравился этот тест, покажите его своим подругам и друзьям. Две минуты на результат они точно найдут! Они за это будут вам благодарны. Оставляйте свои комментарии.

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!