9 признаков того, что мужчина любит вас, но боится обжечься

9 признаков того, что мужчина любит вас Отношения

9 признаков того, что мужчина любит вас, но боится обжечься.
Как известно большинству из вас, мы, ребята, не всегда умеем выражать свои чувства. Мы, как правило, более закрыты и не хотим говорить женщинам, что именно мы к ним чувствуем, но мы не всегда пытаемся быть сложными. Бывают случаи, когда парень может глубоко желать вас, но не делать следующего шага, потому что боится разочарования и . Хотя не всегда легко обнаружить такую ​​ситуацию, вот несколько признаков того, что парень любит вас, но пытается защитить свое сердце.

9 признаков того, что мужчина любит вас

1. Он смотрит на вас, но ему нечего сказать

Я понимаю – есть что-то жуткое в парне, который пристально смотрит на тебя. Однако это один из признаков того, что парень испытывает к вам сильные чувства. В половине случаев он, вероятно, даже не осознает, что делает это – он просто не может ничего с собой поделать. 

Он может думать, как он без ума от вас, но он напуган тем, что вы можете его отвергнуть. Конечно, это не всегда то, что приходит ему в голову, но это возможно.

2. У него невероятно хорошая память

Парни часто забывают даты и всякие романтические мелочи, память – не наша сильная сторона. Но когда вы рядом с парнем, который, кажется, помнит все подробности о вас, это что-то да значит. 

Читайте также: Выберите венецианскую маску и узнайте, что вы скрываете от других.

Когда он запоминает то, что вы говорите, любите, делаете и т. д., это означает, что он уделяет пристальное внимание и, возможно, влюбился в вас, даже если он не сказал этого официально. Он может ждать, когда вы сделаете первый шаг, потому что он боится получить от ворот поворот или оказаться для вас недостаточно хорошим.

3. Он не признает своих чувств

По моему опыту, женщины намного сообразительнее, чем думают большинство мужчин. Бывают случаи, когда женщина будет ходить вокруг да около и давать парню любую возможность откровенно заявить о своих чувствах, но этого не всегда достаточно, чтобы он сказал вам, что он чувствует.  Его может что-то сдерживать, и это, вероятно, не ты. Часто он просто боится ошибиться, и ему просто нужно немного больше времени, чтобы разобраться со своими чувствами.

4. Он чертовски нервничает рядом с вами

Нервы почти всегда являются признаком того, что парень что-то к вам чувствует. Если он любит вас, но боится быть отвергнутым, это две веские причины его нервозности. Если вы замечаете, что он сильно нервничает вокруг рядом с вами, значит, он либо что-то скрывает, либо по уши в вас влюблен.

5. Он дистанцируется от вас

Это может сбивать вас с толку, но парень, который боится обжечься в отношениях, иногда переходит в режим самосохранения. 

Даже если он любит вас, быть рядом с вами может быть сложно. Единственный способ справиться с этим – создать некоторую дистанцию. Если вы почувствовали, что он испытывает к вам чувства, а затем он куда-то испарился, возможно, он просто пытался держаться подальше, чтобы все не пошло наперекосяк.

6. Он спрашивает вашего совета

Обращение за чьим-то советом – высший знак доверия и уважения. По важным вопросом вы ведь не обращаетесь к кому попало, так же и он. Если вы не давний друг, а он спрашивает у вас совета, то это хороший знак для вас. Это означает, что он хочет знать, что вы думаете. 

Читайте также: Тест.Насколько сильна ваша ревность, и чем это вам грозит!

Он не станет полностью откровенен в своих чувствах к вам из-за страха быть отвергнутым, но он действительно хочет поговорить с вами и услышать ваше мнение. Возможно, этот мужчина любит вас.

7. Он говорит о будущих планах с вами

Если он упомянет вас вместе с собой в будущем времени, это может быть признаком того, что он хочет, чтобы вы были в его жизни надолго. Большинство парней этого не делают, если вы просто друг. Это может означать, что он любит вас, но все еще слишком робок, чтобы признать это.

8. Он очень ревнив

Дело в том, что ревность не поднимает своей уродливой головы, если в ней нет никаких чувств. Если вы чувствуете, что парень ревнует, когда вас окружают другие мужчины, очевидно, что он испытывает к вам сильные чувства. Вопрос в том, почему он вам о них не рассказывает. 

Если вы регулярно встречаетесь с другими парнями, он будет беспокоиться о том, что он не будет противостоять другим потенциальным женихам, и настроится на большое разочарование, если расскажет вам, как он себя чувствует.

9. Он был предан раньше

Если вы знаете, что вашему парню раньше причиняли боль, это может объяснить его нерешительность с вами. Может из-за этого ему так сложно сказать вам, что он вас любит. 

Может, он доверился вам и рассказал о том, как ему было больно. Удивительно, но мужчины могут стесняться этого. В конце концов, все мы люди. Именно это может заставить нас бояться выражать свои чувства кому-либо, по крайней мере, в обозримом будущем. Фактически, если он даст вам знать, что ранее ему было больно, он, возможно, пытается дать вам понять, что вы должны взять на себя инициативу или немного дать ему времени для раскачки.

Автор: Greatpicture.ru

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!