7 Способов казаться более худой, чем вы есть на самом деле!

7 Способов казаться более худой, чем вы есть на самом деле! Стиль и Мода

7 Способов казаться более худой, чем вы есть на самом деле!Девушек, которые обладают идеальным телом не так уж много. Но ведь так хочется выглядеть на все 100! Несмотря на сбалансированное питание и регулярные тренировки почти каждая девушка находит в своей фигуре изъяны, которые ей бы хотелось скрыть.

Как этого добиться с помощью одежды и бьюти-приемов – узнайте прямо сейчас. Иногда неправильно подобранная одежда способна здорово испортить жизнь своей обладательнице. Особенно, если такая одежда полнит.

7 Способов казаться более худой: Достаточно использовать эти 7 способов и вы будете казаться значительно стройнее, чем есть на самом деле. Просто незаменимо.

V-ОБРАЗНЫЙ ВЫРЕЗ

7 Способов казаться более худой, чем вы есть на самом деле!

Правильный вырез играет важную роль в визуальной коррекции фигуры. Так, V-образный вырез или декольте делают акцент на средней части туловища, оттягивая внимание от широкой плечевой зоны и несовершенной формы рук.

Читайте также: Самый полный и крутой гид по макияжу: сохраните себе

Для достижения обратного эффекта – зрительного баланса между узкими плечами и бедрами а-ля Ким Кардашьян – на отлично работают вещи с продольным вырезом-лодочкой.

ВЕРТИКАЛЬНАЯ ПОЛОСКА

7 Способов казаться более худой, чем вы есть на самом деле!

Первое, что приходит на ум при упоминании визуальной коррекции фигуры, — вертикальная полоска. Этот метод построен на особенностях зрительного восприятия человека.

Продольные линии на наряде диктуют направление взгляда смотрящего: он скользит либо сверху вниз, либо снизу вверх, не воспринимая полный образ в горизонтальной плоскости. За счет этого создается иллюзия стройного вытянутого силуэта.

ПЛАТЬЕ С ЗАПАХОМ

7 Способов казаться более худой, чем вы есть на самом деле!

Модели с запахом действуют по тому же принципу, что и вещи в полоску. Роль вертикальной линии, направляющей взгляд, в этом случае играет линия запаха. К тому же, почти все платья и блузы с запахом в качестве бонуса оснащены еще и упомянутым выше V-образным декольте.

УТЯГИВАЮЩЕЕ БЕЛЬЕ

УТЯГИВАЮЩЕЕ БЕЛЬЕ

Окончательной легализацией утягивающего белья мир обязан вездесущей Ким Кардашьян. Именно фигуристая брюнетка без стеснения рассказала, что не выходит из дома без Spanx – шортиков бренда, название которого стало синонимом утягивающего белья.

Читайте также: 7 роскошных и элегантных образов с юбкой. Красиво и со вкусом!

Кроме Ким в числе знаменитых поклонниц «утяжки» стройные Кейт Бланшетт, Риз Уизерспун и Джессика Альба, признающиеся, что эта часть гардероба позволяет не сомневаться в том, что наряд сидит на них идеально.

ОБУВЬ В ТОН КОЖИ

ОБУВЬ В ТОН КОЖИ

Один из постулатов, знакомых всем стилистам, — классические нюдовые лодочки в цвете, максимально приближенном к тону кожи, значительно удлиняют ноги. В летний период в качестве альтернативы могут выступать босоножки с открытым мысом на высоком каблуке.

КОНТУРИНГ

контуринг

Пункт, касающийся больше лица, чем тела – это уже знакомый всем контуринг, за популяризацию которого снова в ответе Ким Кардашьян.

Несложная техника макияжа, позволяющая визуально скульптурировать лицо и даже буквально получить новое, основана на выделении и затемнении различных участков с помощью целого набора тональных средств и хайлайтеров. Результат – заметно «похудевшее» лицо всего за полчаса.

ШИРОКИЙ КАБЛУК

ШИРОКИЙ КАБЛУК

Читайте также: Вещи которых не должно быть в гардеробе красивой женщины

Обувь на высоком и широком каблуке визуально делает ноги стройнее. Связь прямо пропорциональная: чем толще каблук, тем уже выглядят щиколотки, и наоборот.

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture