5 важных секретов счастливого брака от отца к сыну!

5 важных секретов счастливого брака от отца к сыну! Отношения

5 важных секретов счастливого брака от отца к сыну!
Поймите один важный момент – одной любви недостаточно, чтобы брак был крепким и длился вечно. Вам нужно работать над своими отношениями, чтобы сохранить их. К сожалению, никто не учит нас тем важным вещам, которые нам нужно знать, понимать и делать, чтобы брак длился долго. Вот честное письмо, которое каждый отец должен написать своему сыну, когда они женятся!

5 важных секретов счастливого брака от отца к сыну!

Брак – это не конец романтики, это начало». — Эстер Перель

Дорогой сын, это  5 секретов, которые я хотел бы знать до свадьбы.

Дорогой сын,

По мере приближения дня вашей свадьбы я хочу дать вам 5 ВЕЩЕЙ, которые вы должны держать близко к сердцу в вашем браке. Я не усвоил эти уроки, пока не стало слишком поздно для меня. Не повторяйте тех же ошибок, что и я! Прежде чем я дам их вам, пожалуйста, поймите эти истины без всяких сомнений в себе. ЗНАЙ, что ты достоин любви. ЗНАЙ, что ты заслуживаешь жизни, полной любви, вдохновения и страсти. ЗНАЙ, что будут взлеты и падения, и стоит их ожидать и принимать.

И ЗНАЙ, что у вас всегда есть возможность ВЫБОРА, вызывай у своей второй половинки только хорошие чувства. Вот 5 секретов счастливого брака!

5 важных секретов счастливого брака от отца к сыну!

1. Она может ЧУВСТВОВАТЬ твои намерения

Твоя жена обладает особой способностью ощущать отрицательную энергию и давление. Она не может «читать твои мысли», но «чувствует твою любовь». Эта «интуиция» широко известна, хотя многие женщины даже не доверяют ей. Мы, мужчины, такие простые, такие прямые, поэтому «то, что мы видим, то и получаем». Вот почему мы плохо читаем между строк и получаем подсказки.

Вот почему нам сложно понимать лавину эмоций, которые мы можем вызвать у наших женщин, даже не подозревая об этом. Совершенно очевидно, что твой злобный и совершенно логичный аргумент может вызвать у нее волнение. Что НЕ очевидно, так это то, как она ЧУВСТВУЕТ твои намерения. Даже без слов, если твоя энергия источает хоть каплю негодования, снисхождения или осуждения – ТЫ уже объявил войну. И да, это твоя вина. Сожалею.

Читайте также: 10 тревожных знаков, что лучше держаться от него подальше!

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ заключается в том, что твоя жена точно так же чувствует положительные намерения. Позитивное намерение означает положительную энергию, которая означает, что все, что ты говоришь и делаешь, исходит от любви. Вместо осуждения проявляй принятие. Вместо снисходительности – уважение. Ты уловил идею?

Ты ДОЛЖЕН быть искренним. Есть способ взять на себя больше ответственности за свою энергию. Ты не можешь контролировать ее реакцию, но ты можешь сделать лучше, БЫТЬ лучше!

2. Никогда не думай, что она НЕ sксуальная

Если ты когда-нибудь решишь, что твоя жена просто не sксуальна, физически не привлекательна то ты ошибаетесь. Как и вы, она создана для любви и удовольствия. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает о sксе. У нее ЕСТЬ фантазии. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет желания. Но если в вашем браке есть трения, то могут начинаться сложности.

Sкс – не гарантированная выгода брака. 

Он – результат давнего цикла влечения, флирта и прелюдии. И это действительно все, что ей нужно. Если вы потеряете этот рецепт, она легко сможет представить это с кем-то другим. Женщины не будут заниматься sксом с тем, кто их не привлекает. Запомни!

«Женщины хотят сначала поговорить, сначала установить контакт, а затем заняться sксом. Для мужчин sкс – это связь». — Эстер Перель

Ключевое слово, которое следует запомнить – Влечение. Без этого флирт и прелюдия – пустая трата времени. Я не хочу этого для тебя.

Самое важное, что нужно знать о влечении, – это то, что оно невозникнет в атмосфере плохих чувств. У тебя или есть способность вызывать чувство влечения — или нет. Эта способность проистекает из того, что вы ЗНАЕТЕ. Помоги ей каждый день чувствовать это в своем сердце.

Чтобы стать привлекательным для нее, ты можешь нейтрализовать некоторый ущерб, который ты сам неосознанно нанес. Если ты спорил с ней, пренебрежительно относился, обижал или критиковал, то тебе нужно все исправить. Если ты решишь исправиться толко с одной целью – ПОЛУЧИТЬ sКС, она мгновенно об этом узнает! Да, она действительно ТАК хороша. Мужчина, который готов прибегать ко всяким хитростям, чтобы склонить к интиму, выглядит в глазах женщины совершенно жалким.

3. Ты сам делаешь ее властной

Свою роль в браке и семье женщина определяет благодаря поведению е мужа. Так много мужчин жалуются на свою «властную», «назойливую жену», но почему она стала такой?Потому что они этого заслуживают.

Твоя жена по праву будет ожидать от тебя лидерства. Лидерство – важная часть формулы влечения. Многие мужчины позволяют своим женщинам руководить всем, и неудивительно, что эти ребята потом умоляют о кусочках уважения и физической привязанности. Но, они этого не заслуживают. 

Брать на себя ответственность и доводить до конца – это невероятно SКСУАЛЬНО. Такой тип лидерства, наконец, позволит ей чувствовать себя в безопасности, доверять и расслабляться, потому что ТЫ сделал шаг вперед. Женщине, которой посчастливилось иметь такого мужчину, не нужно прибегать к ворчанию или командованию. Обладая должным уровнем лидерства, она будет уважать тебя, сотрудничать с тобой и гордиться.

4. Она ожидает, что ты поймешь, как помочь ей чувствовать себя в эмоциональной безопасности.

И для мужчин, и для женщин эмоциональная безопасность означает, что наши эмоции не осуждаются и не подлежат обсуждению. Это означает, что эмоции уважают за то, что они реальны и важны именно так, как они ощущаются. Это означает, что окружающая среда безопасна для того, чтобы делиться своими чувствами и обсуждать их.

Читайте также: 10 вещей, которые он делает для вас, если искренне вас любит

Эмоции не должны иметь смысла или быть логичными. ПОДУМАЙ, прежде чем сказать ей, что-то вроде: «Ты не должна так думать!».

Когда женщина говорит: «Я ненавижу каждый раз, когда ты выходишь из себя. Это заставляет меня чувствовать неважной и незащищенной!» Она пытается сказать: «У тебя есть способность заставить меня чувствовать себя хорошо или плохо, и ты выбираешь, чтобы я чувствовала себя плохо»

И такое твое решение многое говорит ей о твоей заботе и уважении к ней. И не думай, что если ты скажешь ей это, то это что-то изменится: «Это не имеет к тебе никакого отношения. Ты не должна так себя чувствовать».

Если мужчина решает создать атмосферу эмоциональной безопасности, он хочет понять, что может спровоцировать тревогу у ее женщины. Он хочет изменить то, как он реагирует на эмоции своей жены. Он узнает силу мужского ответа над мальчишеской реакцией.

«Брак – это не существительное; это глагол. Это не то, что вы получите. Это то, что вы делаете. Это то, как вы любите своего партнера каждый день». 
— Барбара Де Анжелис

5. Она выбрала тебя не просто так

Ты ей нравишься. Она думает, что ты смешной. Она смеется над твоими шутками. Она любит заниматься с тобой любoвью. Она доверяет тебе и уважает тебя. Она тобой гордится.

Не облажайся. Она любит тебя таким, какой ты есть. Но тебе еще многое предстоит сделать.

В течение первых нескольких лет брака многие мужчины теряют из виду, кто они и почему их выбрали. Они могут стать нетерпеливыми, критичными и осуждающими. Эти негативные эмоции возникают очень незаметно и постепенно нарастают.

Если вы не будете осторожны, эти события приведут к негативным последствиям, и вскоре ты можешь обнаружить, что ее доверие, уважение и влечение к тебе угасли.

Будь мужчиной, за которого она вышла замуж. Будь мужчиной, который ей нужен. Будь тем, кто лучше всех! Люби ее. Дай ей все, ничего не ожидая взамен. Уважай ее слова, мечты без осуждения.

Поговори с ней, будь открытым, даже уязвимым. Позволь ей понять тебя и твои страхи. Плачь вместе с ней. Но не переставай отвечать за свои поступки, будь главой семьи! Прими ответственность, ожидай большего от себя. Окружи себя такими же хорошими людьми, как ты, идущими по тому же пути. Я один из тех мужчин, и я всегда буду с тобой, до конца твоей жизни.

Любовь – это волшебное чувство. Когда вы влюбляетесь в кого-то, вы сразу понимаете, что это тот человек, с которым вы хотите провести остаток своей жизни. Но дело в том, что любовь не длится вечно. Так же, как мы влюбляемся, мы можем разлюбить. Так что для того, чтобы брак длился, нужно гораздо больше, чем просто любовь. Для этого нужно несколько раз влюбиться в одного и того же человека. 

Читайте также: 25 интимных вопросов, которые стоит задать партнеру

Это требует, чтобы ты любил ее, даже если она тебе не нравится. Люби ее, даже когда не хочешь этого, даже если она мешает тебе любить ее. Делай это, чтобы возродить ваши чувства. Оставайся с ней. Вот как это работает. Вот что делает ваши отношения такими особенными. Вот что делает ее твоей женой!

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!