Знаки Зодиака которые не подходят для своей эпохи

Знаки Зодиака которые не подходят для своей эпохи Астрология

Знаки Зодиака которые не подходят для своей эпохи.
Возможно, вам не раз доводилось задумываться о влиянии на вас времени и современного мира. Если так, то ответ на вопрос, в какую эпоху вам жилось бы лучше, можно найти, ориентируясь… на свой день рождения.Знаки Зодиака не всегда чувствуют себя хорошо в окружающем мире. Не все из нас ощущают себя прекрасно и «в своей тарелке» в современную эпоху. Вы ощущаете неудовлетворенность этим сумасшедшим современным образом жизни?

Не можете понять людей, которых встречаете на улице, чувствуете себя белой вороной в коллективе? А может, испытываете постоянный дискомфорт от того, что вашего мировоззрения и системы ценностей не разделяют даже самые близкие?

Знаки Зодиака которые не подходят для своей эпохи.Причину подобных ощущений вы можете найти в… собственном знаке Зодиака. Вот представители зодиакального круга, которые гораздо лучше чувствовали бы себя в другое время. Они не подходят для своей эпохи, и вот почему.

Дева

Люди, рождённые под знаком Девы, при всей своей практичности и педантичности глубоко внутри являются весьма чувствительными и романтическими созданиями. Они не подходят для своей эпохи.

Эти мужчины и женщины имеют открытый ум, интеллектуальны, любят углубляться в абстрактные темы, связанные с культурой и искусством.Девы любят общаться с природой, чувствуют свое полное с ней согласие и единение. Шуму и суете города предпочитают спокойный отдых на природе.

Часто обращаются к натуральным средствам лечения и оздоровления, поскольку обращают большое внимание на свой образ жизни и питание, здоровье. Уделяют большое внимание экологии, относятся ко всему живому с вниманием и уважением.Люди, рождённые под этим знаком Зодиака, уважают других людей (а если критикуют, то это связано со стремлением не унизить, а сделать что-то хорошее, полезное для человека) и стремятся к самосовершенствованию.

Девы лучше всего чувствовали бы себя в эпоху Ренессанса и Нового времени, когда господствовал гуманизм, то есть неограниченная вера в человеческую сущность, в человеческий разум и высокие идеалы.

Читайте также: 3 знака Зодиака, с которыми лучше не расставаться! Это правда!

Лев

Если вы относитесь к знаку Зодиака Лев, значит, вас отличают мудрость и находчивость, толковость. Что касается настоящего времени, то для вас наибольшая и сложность, и одновременно боль — это то, что умные люди не ценятся так высоко, как это должно было бы быть. Львы не подходят для своей эпохи.

Вы часто терпите неудачи, которые возникают не по вашей вине. Замечаете, что какие-то вознаграждения, бонусы и так далее получают люди не самые интеллектуально развитые, но зато умеющие вовремя подсуетиться, блеснуть совсем другими своими качествами и достоинствами.

Люди знака Лев любят углублять свои познания о мире и честно стремиться к цели. Современность с ее суетливостью, поверхностностью, потребительским отношением к жизни, девизом «цель оправдывает средства» подавляет Львов.

Людям этого знака Зодиака лучше всего было бы жить в античные времена, когда мудрость приравнивалась к божеству. Расцвет античной литературы и философии полностью гармонирует с львиной склонностью и любовью к чтению.

Близнецы

Близнецы – это люди с независимым умом, воины, которые нисколько не боятся выражать свое мнение. Люди этого знака Зодиака обожают вести беседы на социально-политические темы, спорить, отстаивать свою точку зрения. Они не подходят для своей эпохи.

Конкуренция подстегивает их, помогает им достигать целей, поэтому лучшим временем для них было бы Средневековье.

Многие Близнецы любят сумрак, темноту, и зачастую им лучше всего работается в ночное время. Это хорошо гармонирует с общей характеристикой эпохи Средневековья, которое определяют как «мрачное», «темное».

Кроме того, Близнецов характеризует не только наличие собственного мнения, но и любовь к пиву и мёду, которые гектолитрами лились в Средние века.

Рак

Раки любят выделяться из толпы. Этот знак Зодиака не отличается особой внутренней гармонией, кристальной ясностью мышления и умеренностью во всех своих проявлениях. Рождённые в этот период обычно делают что-то исключительно под влиянием своих эмоций.

Любят, когда что-то происходит в их жизни, а также любят тратить деньги. При этом Раки не прочь опустошить свой кошелек или карточку ради малопрактичных вещей.

Читайте также: 4 знака Зодиака, которых Бог наделил особыми дарами и особой ответственностью

Важно, чтобы они выделялись и притягивали внимание. Поэтому Ракам хорошо жилось бы в 17 веке, когда господствовало барокко. Роскошь, неумеренность и пышность — это то, что Ракам очень бы подошло. Они не подходят для своей эпохи

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture