6 фраз, которые выставят вас глупой в глазах мужчин

выставят вас глупой в глазах мужчин Отношения

6 фраз, которые выставят вас глупой в глазах мужчин.
Использовать свою привлекательность, чтобы создать хорошее впечатление — это правильно, но что делать потом, когда внешнюю обертку вы продали? Всегда есть риск, что после демонстрации своей красоты и чувства стиля, мужчина может разочароваться, стоит вам начать говорить.

Чтобы этого избежать, рассказываем вам о 6 фразах, которые выставят вас глупой в глазах мужчин!

6 фраз, которые выставят вас глупой в глазах мужчин

«Муж моей подруги делает это лучше»

Никогда не нужно сравнивать своего мужчину с другими. Самооценка чувствительна, так что не следует ее подрывать. Если хотите что-то донести, лучше просто дайте совет и объясните, как можно сделать лучше, но не сравнивайте!

«Надо было слушаться!»

Если после неудачи вы сразу начинаете упрекать мужчину в том, что это случилось из-за того, что он вас не слушал, тогда лучше сразу сделайте так, как считаете нужным. Если мужчина патологически вас не слышит, тогда обратитесь к семейному психологу.

Читайте также: 3 признака доступной женщины, которая всегда будет в роли любовницы, но не жены

«Будь мужчиной!»

Эта фраза — прямой удар по мужской маскулинности! Именно ей вы даете понять, что ваш партнер не справляется с ролью мужчины. Скорее всего, произнеся эти слова, вы не только заставите сомневаться в себе мужчину, но и здорово разозлите его.

«Я сама знаю, как это сделать»

Иногда лучше консолидироваться и объединить знания. Если вы уперто игнорируете свою некомпетентность и продолжаете делать работу, в которой ничего не понимаете, но продолжаете настаивать, что сами знаете, что делать, мужчина будет видеть в вас упертую глупышку.

«Я так несчастна»

Каждый имеет право пожаловаться, но если вы постоянно недовольны своей жизнью, для мужчины очевидно, что лучше начать что-то менять, а не закапывать себя, свою самооценку и амбиции в далекий ящик несбывшихся ожиданий.

«Я некрасивая»

Многие женщины, желая добыть себе комплимент, начинают занижать свою самооценку и выманивать похвалу. Мужчин это раздражает, распознать эту дешевую манипуляцию сможет практически каждый. Так получайте комплименты заслуженным путем, без прибегания к самоунижению.

Как видите, эти 6 фраз выставят вас глупой, неуверенной и заурядной женщиной в глазах мужчины. Избегайте их и сможете дополнить свой визуальный образ толерантной мудростью!

изображение: © Ewa Switala

Понравилось ? Поделись с друзьями !

Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!