Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина

Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина Тесты

Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина. Вы не задумывались, почему нас всегда привлекает определенный типаж мужчин? Может меняться цвет глаз, волос, но то, что женщина ищет в мужчине, будет константой. Да, противоположности притягиваются, но чаще работает другой закон — подобное притягивает подобное. И о вашем характере можно судить с большой долей уверенности по тому, кто ваш идеал.

Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина. Кто из этих мужчин больше всего похож на ваш идеал?

Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина

1. Классическая мужественность

Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина

Ваш идеальный мужчина элегантен, аккуратен. В одежде предпочитает вечную классику, настоящий джентльмен, занимается мужскими, но не рабочими профессиями. Что ж, если вы мечтаете именно о таком, то вы — женщина с запросами, но не без оснований.

У вас хороший вкус в одежде, интерьере, музыке, вы любите ходить на камерные концерты и балет, знаете, что вам нужно от жизни, и очень избирательно относитесь к кругу знакомых.

2. Плохой мальчик

Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина

Небрежная стрижка, татушки на теле — вас это заводит? Можно с уверенностью сказать, что вы — та самая хорошая девочка, внутри которой могут бушевать нешуточные страсти. Ваша природа авантюрна и смела, даже если вы пытаетесь это скрыть от окружающих.

Сознательно выбирая такого мужчину, вы тем самым показываете, что цените жизнь во всех проявлениях и часто не относитесь к ней серьезно. Построение карьеры вас привлекает не больше создания семьи. Вы чувствуете себя молодой вне зависимости от возраста.

3. Обычный парень

Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина

Да, мы согласны, Бенн Аффлек — не совсем обычный мужчина, но речь не об этом. Ваш идеал не выделяется особым стилем, носит комфортную одежду, которая при всем том ему к лицу. Он предсказуем и надежен, хотя и лишен светского лоска. Знаете, если это — ваш идеал, то вас можно поздравить.

Читайте также: Вот что первая буква имени говорит о вашем характере

Вы — очень мудрая и трезво смотрящая на жизнь женщина. Больше всего вы цените заботу о себе и не нуждаетесь в лишних драмах. Ваша цель — спокойное женское счастье и крепкий тыл.

4. Спортсмен и ЗОЖ-ник

Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина

Если ваше сознание будоражат крепкие накачанные мужчины, хорошо разбирающиеся в принципах правильного питания, предпочитающие пиву смузи и гранолу, то вы — активная, яркая личность. Для вас очень много значит круг друзей.

Чего вы точно не будете терпеть, так это скуки. Для вас также важно всегда “сохранять лицо”. Не последнюю роль в вашей жизни играет мнение окружающих, которым вам не стыдно показать такого партнера!

5. Патимейкер

Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина

Вы не видите ничего предосудительного в том, чтобы знакомиться в клубе. Если ваш идеал именно такой парень — душа тусовки, то вы сама — очень уверенная, даже местами самоуверенная личность. Кстати, вы можете быть заядлой карьеристкой и феминисткой.

Свои чувства предпочитаете прятать, опасаясь, что вашу душу ранят. Умеете зарабатывать деньги и считать их. Любите быть в центре внимания.

6. Милый интеллектуал

Выберите идеального мужчину и узнайте, какая вы женщина

Высокий интеллект в мужчине вас не пугает, а привлекает. Мужчина вашей мечты, скорее всего, носит довольно сдержанную одежду, предпочитая джинсам костюмы, рубашки, джемперы и брюки. Вы и сама отличаетесь незаурядным умом, но уж очень любите спорить.

Читайте также: Маски под которыми мужские Знаки Зодиака прячут свои слабости

Особенно на какую-нибудь глубокую тему. В мужчине прежде всего ищете друга, собеседника, а уж потом мужа или “каменную стену”. Вы довольно самостоятельны, но, если мужчина покажет вам, что достоин стоять у руля, благоразумно отойдете в сторону и будете прекрасным боцманом!

У каждой из нас свои тараканы в голове, свои представления о правильном мужчине. Так пусть каждая найдет именно того, кого ищет!

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook    Pinterest   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM 
Оцените статью
Great Picture