Выбранная мандала определит ваши чувства, эмоции и основные проблемы

Выбранная мандала определит ваши чувства, эмоции и основные проблемы Тесты

Выбранная мандала определит ваши чувства, эмоции и основные проблемы. Слово «мандала» происходит от санскрита и означает «священный круг». Мандала — символ исцеления, единства, интеграции, цвета, помощи памяти и творчества. Наблюдение за ними может помочь исцелить разум и дух. На психологическом уровне, мандалы представляют собой совокупность нашего Бытия, по сути, они отражают человеческую психику любого человека.

Мандалы являются своего рода священной моделью, которая также может изменить состояние ума, в них есть символические значения, которые могут обнаружить наши чувства и эмоции.
Знаете ли вы, что ваш любимый тип мандалы отражает важные аспекты вашей ЖИЗНИ?

Посмотрите на мандалы, выберите ту, которая наиболее привлекательна для вас, затем найдите их значение. Выбранная мандала определит ваши чувства, эмоции и основные проблемы.

Выбранная мандала определит ваши чувства, эмоции и основные проблемы

1. Мандала любви

Если вы чувствуете влечение к этой мандале, вы, несомненно, переживаете момент великих изменений в своей жизни, и своими мыслями и действиями вы говорите Вселенной, что вы уже отказались от негатива и что вы готовы жить своей жизнью со страстью. радостью и прежде всего с любовью.

Ваша главная задача — твердо стоять на пути этой трансформации и уверенно продолжать свой путь, который займет очень короткое время, чтобы увидеть, как ваши мечты сбываются.

Читайте также: Ответьте честно на 4 вопроса — и мы дадим самую точную оценку вашей личности!

2. Мандала радости

Если вы чувствуете влечение к этой мандале, вы, несомненно, начинаете чувствовать себя более оптимистично и взволнованно относиться к жизни и настоящему. Мандалы радости оживляют ваше тело и разум, помогая избавиться от страха и стресса.

Ваша главная задача — взять на себя ответственность за свою радость и постараться сделать ее своим постоянным спутником. Помните, что позитивное отношение не может решить все проблемы, но, безусловно, делает решение проблем более приятным.

3. Мандала гармонии

Эта мандала — символ всеобщей гармонии. Если вы чувствуете что вас что-то тянет к этой мандале, вы однозначно жаждите свободы, спокойствия и успокоения своих чувств. Вполне вероятно, что иногда ваши мысли затуманиваются шумом других людей или повседневной жизни.

По этой причине ваша главная задача — позволить себе моменты спокойствия и созерцания, чтобы вы могли слушать и обращать внимание на свой внутренний голос, это верный путь к вашему счастью и благополучию.

Читайте также: Тест: Кто Ваше тотемное животное. Узнай, кто тебя охраняет!

4. Мандала снов

Если вы чувствуете влечение к этой мандале, то это потому, что наверняка в последние ночи вы получали послания во сне. Эти сообщения могут быть в форме мест, чисел, слов или видений.

Вас интуитивно направляют в определенном направлении, поэтому ваша главная задача — распознать, прислушаться и уделить внимание своей интуиции, поскольку она является вашим верным проводником к счастью.

5. Мандала защиты

Если вы чувствуете влечение к этой мандале, вы, несомненно, полны решимости отказаться от страха, сомнений и забот (которые мешают вам продвигаться по пути вашей мечты), чтобы продолжить с уверенностью в том, что ваше будущее является результатом ваших действий.

Ваша главная задача — укрепить свои силы и доверие к себе, потому что таким образом вы передадите вселенной ясное послание о том, что вы готовы к победе и счастью в любых обстоятельствах, которые могут возникнуть.

Читайте также: Сможем ли мы угадать уровень вашего образования по вашему цветовому IQ?

6. Мандала изобилия

Если вы чувствуете влечение к этой мандале, вы, несомненно, живете в процессе построения процветания и изобилия, который, несомненно, очень скоро материализуется.

Ваша главная задача — понять и принять, что с деньгами, как и в жизни, именно ваши убеждения создают вашу реальность. Когда вы решаете оценить свои представления о деньгах и позволить себе изменить некоторые из них, вы автоматически открываете дверь в мир возможностей для процветания.

АВТОР: GREATPICTURE.RU
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!