Выберите ракушку и получите жизненный совет! Все точно!

Выберите ракушку и получите жизненный совет! Все точно! Тесты

Выберите ракушку и получите жизненный совет! Все точно!
Иногда нам в жизни очень нахватает нужного совета, который поможет нам с дилеммой, поможет попрощаться с сомнениями и развеет тревогу. Наши близкие и друзья не всегда могут говорить непредвзято, по-этому не каждый совет будет нам полезен. По-этому, многие люди ищут альтернативу этому, кто-то находит подсказки в гороскопах, кто-то в гадании, а другие ищут подсказки в случайных психологических викторинах.

Да что  они могут рассказать? – спросите вы. А мы с удовольствием ответим вам, что полезный совет, можно получить совершенно неожиданно, и его источник вполне может быть недооцененным. Кто бы мог подумать, что всего лишь пройдя тест, вы можете узнать для себя что-то важное.

Хотите получить полезный совет, тогда вам нужно будет выбрать оду из трех ракушек. Внимательно посмотрите на изображение и выберите ту, которая вам больше всего нравится. Выбрали? Читайте свой совет!

Выберите ракушку!

Выберите ракушку и получите жизненный совет! Все точно!1

Ракушка №1

Сейчас вы чувствуете легкую усталость и вам нужна перезарядка. Вам просто необходимо побольше проводить времени на свежем воздухе, ведь замкнутые пространства могут очень угнетать. Особенно, если вы целыми днями находитесь на работе, а затем как обычно, возвращаетесь домой.

Читайте также: Выберите одну шляпку, чтобы узнать, кем вы были в прошлой жизни!

Вам просто катастрофически нужна легкая смена обстановки июли распорядка дня. Попробуйте выделить время для прогулок на природе(хотя быв парке или сквере). Так вы сможете наполниться энергией природы. Это исцелит вас.

А еще, постарайтесь на этой неделе быть добрее к своим близким. Они очень любят вас и готовы дарить вам ответную любовь.

Ракушка №2

Не бойтесь быть независимым мыслителем. Вы можете столкнуться с ситуациями, когда ваши мысли, взгляды и убеждения полностью отличаются от остальной толпы. И в этом нет ничего плохого, все совершенно наоборот. Без таких людей, как вы мир стал бы однообразен и примитивен.

В вас есть особый чистый огонь, который может побуждать людей следовать за вами. Воспользуйтесь своими знаниям и невероятной харизмой и сделайте, то о чем давно мечтали.

Читайте также: Гадание: узнайте, что судьба приготовила вам в этом месяце

Сейчас очень сложные времена, но вы можете все преодолеть благодаря своей решимости, таланту и благоразумию.

Помните, тот факт, что мнения людей расходятся, не означает, что одна из сторон ошибается. Иногда испытанием для нас является доверие к себе, внимание к побуждениям нашего внутреннего Я и следование этому пути.

Ракушка №3

Ищите мудрого совета у кого-то, кем вы восхищаетесь, у того человека, кто имеет значительный жизненный опыт в той области, которая вас интересует. Например: если вы испытываете финансовые затруднения, то лучше всего посоветоваться с кем-то, кто уже прошел через свои собственные финансовые проблемы, преодолел их и теперь твердо стоит на ногах. Говорите с тем, кто знает, как грамотно распоряжаться деньгами.

Бесценно получить совет от того, кто сталкивался с подобными проблемами и преуспел в их преодолении. Общаясь с нужными людьми вы можете узнать много полезного, и даже изменить систему своих убеждений!

Не забывайте, что счастье может быть и в малом. Не забывайте о более важных вещах в вашей жизни!

Автор: Greatpicture.ru
Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
Одноклассники  Вконтакте  Facebook  Pinterest  Twitter 
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!