Выберите платье, и узнайте свое эмоциональное состояние в данный момент

Выберите платье, и узнайте свое эмоциональное состояние Тесты

Выберите платье, и узнайте свое эмоциональное состояние в данный момент.
Предлагаем всем девушкам и женщинам пройти интересный тест, созданный по мотивам известной методики цветовых выборов Люшера. Он поможет вам определить свое эмоциональное состояние в данный момент!

Итак, внимательно посмотрите на эту картинку. Перед вами 6 платьев разного цвета. Какое из них вы бы надели, отправляясь на вечеринку? Доверьтесь своей интуиции!

Узнайте свое эмоциональное состояние в данный момент!

Выберите платье, и узнайте свое эмоциональное состояние в данный момент

Выбрали свой наряд? Тогда посмотрите, что он может означать! Только не забывайте, что ни один психологический тест не может быть на 100% достоверным. Если у вас возникнут какие-либо вопросы после его прохождения, то обсудите их с профессиональным психологом на индивидуальной консультации. 

Результаты теста

Любимый цвет одежды может рассказать о вас гораздо больше, чем вы думаете. Что именно?

Читайте также: Кто из них маньяк? 5 крутых тестов для проверки интуиции!

1. Красное платье

Ведущая эмоция: Радость

Такой выбор говорит о большой жизненной силе и стремлении добиться успеха. Скорее всего, на данный момент в вашей жизни доминирует любовь, страсть, желание. Или все эти эмоции вместе! К тому же, красный цвет часто указывает на хорошее самочувствие и высокий уровень энергии.

2. Желтое платье

Ведущая эмоция: Сильный стресс

Этот наряд нравится общительным, любопытным и оптимистичным женщинам, которым нравится привлекать к себе внимание. Вы умеете радоваться жизни и охотно дарите свою улыбку окружающим.

3. Синее платье

Ведущая эмоция: Стремление к спокойствию

Выбор этого наряда указывает на высокую потребность в покое, удовлетворенности и гармонии. Синий цвет нравится людям, которые ощущают себя хозяевами собственной судьбы, но устали от постоянной активности.

4. Зеленое платье

Ведущая эмоция: Решительность

Такой выбор указывает на высокую уверенность в себе. Женщины, которым нравится зеленый цвет в одежде, стараются избегать чужого влияния и находятся в поиске новых способов самоутверждения.

5. Белое платье

Ведущая эмоция: Умиротворение

Женщины, которые выбирают белый цвет в одежде, обычно аккуратные, порядочные и очень искренние. Или же очень хотят таковыми казаться!

6. Черное платье

Ведущая эмоция: Скорее всего вы переживаете жизненный кризис

Одеваясь в черное, женщина будто бы прячет себя, свои чувства, эмоции и недостатки фигуры. Это цвет отрицания и серьезного восприятия жизни, однако он также символизирует тайну и элегантность.

Читайте также: Уровень интуиции: Тест насколько развита у вас интуиция?

Конечно же, полученный результат следует воспринимать с определенной долей условности. Ведь мы живем в мире, полном всевозможных оттенков, полутонов и причудливо перемешанных красок!

Этот интересный тест позволяет провести быстрый анализ эмоционального состояния личности на основе информации, полученной в зависимости от выбора определенного цвета. Поделитесь им со своими подругами, чтобы вместе обсудить полученные результаты!

изображения: Fabosa

Понравилось ? Поделись с друзьями !
Понравилось? Присоединяйся к нашему сообществу:
 Одноклассники    Вконтакте     Facebook   Twitter
Подписывайтесь на наc в INSTAGRAM
Оцените статью
Great Picture
Оставить комментарий!